независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[315]: изменение маркетинга в Орифлэйм

12 Май 2012 17:23

софья иванова, Я не против а куда хоть подём ?и что будут давать ? :Потрясенный:..главное чтобы по первое число не огрести..((

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[316]: изменение маркетинга в Орифлэйм

12 Май 2012 17:24

Бобосик, как всегда-ДЕНЬГИ :Голливудская улыбка:
Бобосик писал(а):
куда хоть подём

подъём бывает только в одном направлении-ВВЕРХ :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[317]: изменение маркетинга в Орифлэйм

12 Май 2012 21:06

Бобосик писал(а):
а куда хоть подём ?

По лестнице успеха, вверх.. А куда же еще идти. А если честно, то извините за ошибку
Рекрут - осваивающийся

Re[318]: изменение маркетинга в Орифлэйм

14 Май 2012 20:54

на днях прочитала, в мир ори, что маркетин план меняться не будет, только некоторые корректировки добавят в план успеха.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[319]: изменение маркетинга в Орифлэйм

14 Май 2012 22:09

Ларра, А забирать хоть ничего не будут ? :Потрясенный: а то мы тут с нашими посовещались...прикинули..что МП и так слишком крутой....кое какие звания можно убрать..типа Ст золотой и ст Бриллиантовый
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[320]: изменение маркетинга в Орифлэйм

14 Май 2012 22:13

Ларра писал(а):
на днях прочитала, в мир ори, что маркетин план меняться не будет, только некоторые корректировки добавят в план успеха.

Ну вот, опять несбыточные надежды о том, что за нас всё сделает компания, - рухнули :Плачущий: ... как жаль :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[321]: изменение маркетинга в Орифлэйм

14 Май 2012 23:20

Кай Каперник, Пока что только казачит :Смущенный: ....ну может чучу и отчибучит....а я никогда и не могла подумать.что за меня кто то может что то сделать))..приходят же вам в голову умные мысли :Класс!: ...вы Вэлнес принимаете ?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[322]: изменение маркетинга в Орифлэйм

15 Май 2012 01:06

Та дайте ви вже спокій тому маркетингплану!!! :Пардон: Від нас тут щось залежить? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Re[323]: изменение маркетинга в Орифлэйм

15 Май 2012 07:27

Как не меняй а работать все равно надо :Подмигивающий: а ведь бизнес план ори пытаются копировать многие компании...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[324]: изменение маркетинга в Орифлэйм

15 Май 2012 09:19

Andreya писал(а):
Та дайте ви вже спокій тому маркетингплану!!! :Пардон: Від нас тут щось залежить? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
От нас может оно и не зависит....только тот кто кирует этим проектом..если раньше у Амвея позаимствовал МП..то кто его знает..чьи слова сейчас может взять за первооснову ,может форум почитают и на основе наших гениальных мыслей и рванут ручку управления на себя и как говорят лучшие Умы форума,мы рванём Вверх! ..откуда нам знать ,что они с утра там читают :Пардон: ....а вообще надо не МП менять ..а прослойку между компанией и нами.....ощущение,что они не работу работают..а жаренные угли в руках держат....дожились..что доставка товара в структуру 2 раза в каталог...Позор и стыд...типа кому надо сами обеспечат себя..так может и продукцию самому производить :Ржу нимагу: ....а туда только энюшки перечислять :Голливудская улыбка: и это компания с мировым именем и сервисом :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[325]: изменение маркетинга в Орифлэйм

15 Май 2012 10:43

Бобосик писал(а):
...дожились..что доставка товара в структуру 2 раза в каталог...Позор и стыд...типа кому надо сами обеспечат себя..так может и продукцию самому производить ....а туда только энюшки перечислять и это компания с мировым именем и сервисом

где это такое? :Потрясенный: как получали три раза в неделю - так и получаем. СПО категории "С" - два раза в неделю получает.
Бобосик, ты,наверное,на другой планете живешь с измененным МП :Голливудская улыбка:
Кстати,компания у которой Ори позаимствовал МП,очень даже хорошо по нему работает. И без акций и подарков и ни какой кризис им не помеха. Как росли звания так и растут. Только упор у них на бизнес - не верным курсом идем,товарищи! :Голливудская улыбка:

Re[326]: изменение маркетинга в Орифлэйм

15 Май 2012 11:56

Diamantik писал(а):
Как росли звания так и растут. Только упор у них на бизнес - не верным курсом идем,товарищи!

:Ржу нимагу: я тебя умоляю. Ту дельту которую Ори уже взял, Амвей ещё лет 10 будет догонять в наших странах, при условии нашей стагнации. :Класс!: ИМХО
Для тех кто в танке...переведу :Смущенный:
У меня 2 года назад, девочка за 2 каталога вышла на 21%... и з/п у неё 20 000 р всё это время....прискорбно, да? :Грустный: Diamantik, А у тебя новичок пришедший к тебе в то же время, все эти 2 года, стабильно, показывал рост по 200 бб в каталог и вот он уже покорил новую планку в 18%.....а через пол года у него будет новая вершина взята -21%. Ура...спланированный...прогнозируемый....и ожидаемый РОСТ!!!!!!!!!!(тут должен быть салют)
А мой лохпедальный все эти годы без роста :Плачущий: плачет и завидует росту твоего новичка.
По твоим словам так и выходит :Пардон:
....вопрос, кто из нас что курит? :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[327]: изменение маркетинга в Орифлэйм

15 Май 2012 13:20

геннадий писал(а):
....вопрос, кто из нас что курит?

ну так не зря у меня,в конце фразы,стоял смайлик :Голливудская улыбка:
неправильно цитируем,товарищи :Класс!:

Re[328]: изменение маркетинга в Орифлэйм

15 Май 2012 13:38

Diamantik, Ты представляешь..я только сегодня узнала,что кроме СПО ,где ты обслуживаешься,есть и ещё .......и график доставки у них другой :Пардон: Бывает же такое....если кого из наших увидишь ,ты им передай,а то в 3 соснах тоже могут запутаться......тут и космические карты им не помогут :Ржу нимагу:...следи за ходом мыслей.моих :Улыбка: Если человек Лидер..ему не то что 2 ,он и за одну доставку даст фору......а если ,танцор некудышний..то ему хоть 3 раза в день привези.....всё равно что то мешать будет свои 21% держать))) :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[329]: изменение маркетинга в Орифлэйм

27 Окт 2012 17:59

Подскажите, пожалуйста, в МП есть компрессия? Например, если консультант не активный, то спонсор получает проценты от ОП его группы? Вроде раньше так и было. А теперь я смотрю на свою структуру и не понимаю. Я на 15%, у меня в первом уровне человек на 15%, но он ушел сам в минус баллов, заказ не сделал и Q-рекрута у него нет. И тем не менее, я не получила проценты от ОП его группы :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм