независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[405]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 13:06

Могу Вам точно сказать, что изменения Маркетинг-плана не будет. Это информация из первых уст от Александра аф Йокника. Может быть программа с доп. выплатами, но не изменение самого Маркетинг-плана. Это 100%.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[406]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 13:06

Krafft, подробности есть? Предположения на тему изменений?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[407]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 13:12

А выплаты будут делать ,как подарки дарят? Раз в сто лет. (мне в офис идти надо,а я не могу.Что людям говорить про кофеварки,как в глаза смотреть?Вот это я влипла!Ввязалась в драку за три копейки)
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[408]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 15:36

так кофеварки только в 3-ем каталоге выдавать будут
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[409]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 15:48

Чуча, кофеварки сегодня добавляются, но они отсутствуют на складе, идут в резерв... По мере поставок будут добавляться из резерва! Стопроцентно все получат! В первой поставке не хватило, завтра поставка будет, смотрите! людям что сказать - правду, очень много людей, выполнивших условия, перед компанией не простая задача- и кофеварки нужны и продукция людям, которые только еще присоединились и делают свой первый шаг, так что все будет в свое время обязательно!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[410]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 16:20

lady di-ori писал(а):
Чуча, кофеварки сегодня добавляются, но они отсутствуют на складе, идут в резерв... По мере поставок будут добавляться из резерва! Стопроцентно все получат! В первой поставке не хватило, завтра поставка будет, смотрите! людям что сказать - правду, очень много людей, выполнивших условия, перед компанией не простая задача- и кофеварки нужны и продукция людям, которые только еще присоединились и делают свой первый шаг, так что все будет в свое время обязательно!

Кофеварок нехватило сразу всем? По всем регионам? В субботу нито и не подозревал в сервисных центрах, что в понедельник кофеварки закончатся не успев начатся? Про прихватки знали, а про кофеварки удивились :Пардон: куда это они делись?
Думаю кофеварки появятся через недельку, когда хоть примерно можно будет отследить % хомячества в структурах. Причина отсутствия кофеварок по моему мнению не в отсутствии на складе по всей России одновременно, а в чем то другом. Вот это что то другое и возмущает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[411]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 16:46

Алёна71, прихваток тоже не хватило. Моему консультанту не досталась эта варежка, хотя заказ проводила, когда открылся Вип.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[412]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 17:19

Девушки!!!! Какое отношение кофеварки и прихватки имеют к плану маркетинга :Потрясенный: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[413]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 17:26

ЯизБеларуси писал(а):
Могу Вам точно сказать, что изменения Маркетинг-плана не будет. Это информация из первых уст от Александра аф Йокника. Может быть программа с доп. выплатами, но не изменение самого Маркетинг-плана. Это 100%.

в ролике про мегафорум звучат слова: вы долго этого ждали-мы вас услышали!. Чего мы так долго ждали? :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[414]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 17:32

Марципашка писал(а):
Чего мы так долго ждали?

Я лично долго жду какой-нибудь программы по закреплению консультантов в структуре - например, накопительная скидка, дополнительный бонус, премии за верность брэнду и отчаянно долго жду, когда уберут из накладных плату за доставку... Может, это услышали? (Надежда умирает последней...)

В Oriflame:
Директор

Re[415]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 17:54

Если к фразе:"вы долго этого ждали - мы вас услышали" - привязать ролик из Брилл. Конф., где Михайлюк фиксирует пожелания Лидеров ( Эрика Хафизова, Рады Никитиной...), чтобы потом эти пожелания передать руководству, то - Надежда как-то расправляет крылышки... :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[416]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 18:02

На своём вебинаре Ирина Волкова сказала чётко ,что будет изменение маркетинга, не ситуационные какие-то бонусы ,а именно маркетинг,то есть на постоянно.Но,информации нигде не будет потому что подписали бумагу о неразглашении информации.Мне лично очень даже интересно,на каком этапе эта информация всплывёт. В любом случае ощущение предвкушения это уже интересно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[417]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 18:14

нам тоже просочились слухи по поводу грандиозных изменений, и касательно маркетинг плана. Инфо идет сверху. было много пожеланий от лидеров, высказывания о затруднениях продвижения бренда, были серьезные собрания, совещания в руководстве, все идет к тому что изменения все-таки будут. ТОПы старались донести до руководства проблемы, и у них наверное это получилось!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[418]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 18:27

drive писал(а):
На своём вебинаре Ирина Волкова сказала чётко ,что будет изменение маркетинга, не ситуационные какие-то бонусы ,а именно маркетинг,то есть на постоянно.Но,информации нигде не будет потому что подписали бумагу о неразглашении информации.Мне лично очень даже интересно,на каком этапе эта информация всплывёт. В любом случае ощущение предвкушения это уже интересно.

причем говорилось о том, что ДИРЕКТОРА будут зарабатывать больше (русскими не 20000 а 35-40000)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[419]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 18:42

Как бальзам на сердце,Темка прелесть :Улыбка: Сейчас маятник раскачаем,и с нашей лёгкой руки самому лучшему звену в мире,Директорам реально по заслугам и не в Мечтах........а так чтоб посильно было...и не стирая ноги по колено..а так чтоб реально возможно..Я всегда не понимала тех,кто пришёл в мою компанию и проповедует,что здесь надо пахать от зари и до зари........Мы же в Сетевом,а это значит,что здесь можно вначале напрячься,а потом твои люди тебя дуплицируют,иначе нафиг нужен этот МЛМ..если здесь всё как в линейном бизнесе....типа всю жизнь строила,а когда построила.. состарилась..и умерла....и что.. кайф получать от работы ??а жить когда тогда........А сейчас время наступило,когда нужны изменения,как воздух.......Хомяки уже по кругу хороводят так,что кофеварок хватает на пару часов работы...уже смешно,право слово..а всё от того что нет Стимула к Росту,ибо ..он несколько не Тот..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм