независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[420]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 19:53

Елена прекрасная писал(а):
будут зарабатывать больше (русскими не 20000 а 35-40000)

Соответственно мои Директора будут зарабатывать 6000 - 8000 грн. Доход близкий к 1000$ - это хорошо.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[421]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 19:57

Согласна с Бобосик, пахала я - сутки через двое - на своей прежней работе, а в Ори пришла и осталась как раз для того, чтобы уж, если и работать, то в удовольствие, без насилия над собой...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[422]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 20:13

новинка:мегафорум будет проходить в кремлёвсом дворе,где собирутся всего 6 тыс.человек :Секретничать:
Старший Менеджер

Re[423]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 20:14

Пума писал(а):
и отчаянно долго жду, когда уберут из накладных плату за доставку... Может, это услышали? (Надежда умирает последней...)

Пума, пока твоя надежда в коме дремет:pardon:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[424]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 20:23

ЯизБеларуси писал(а):
Могу Вам точно сказать, что изменения Маркетинг-плана не будет. Это информация из первых уст от Александра аф Йокника. Может быть программа с доп. выплатами, но не изменение самого Маркетинг-плана. Это 100%.

Так опыт доп.выплат уже был: Энергия роста... Доп. выплаты не делают доход директора конкурентноспособным.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[425]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 22:17

геннадий, а какая из надежд Пумы не спит? :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[426]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 22:46

Ребята, кто силен в английском?
на сайте Орифлэйм:

Oriflame Cosmetics S.A. statement in relation to the changes in tax imposed on self-employed entrepreneurs in Russia
2013-01-25 15:43

Given the design of the tax, adjusted as of January 1, 2013 (announced in December 2012), in combination with Oriflame’s compensation plan for Consultants as well as the company’s strategy, the company’s assessment is that its sales and profitability will not be materially impacted by the change.

The company remains confident in the chosen strategy and plans. Oriflame will announce its results for the fourth quarter and full year 2012 on February 14, 2013. In relation to this, the company will answer further questions.

Oriflame Cosmetics S.A.
Gabriel Bennet, CFO
Johanna Palm, Director Investor Relations

я только поняла, что существенных изменений не будет и 14 февраля компания ответит на дальнейшие вопросы, может чего-то не поняла... :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[427]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 22:48

Oriflame Cosmetics SA заявление в связи с изменениями в налог на индивидуальных предпринимателей в России
2013-01-25 15:43

Учитывая конструкцию налога, скорректированная на 1 января 2013 г. (объявлено в декабре 2012 года), в сочетании с компенсационный план Oriflame для консультантов, а также стратегии компании, оценка компании является то, что ее продажи и прибыльность не будет существенного воздействия изменение.

Компания сохраняет уверенность в выбранной стратегией и планами. Oriflame объявит свои результаты за четвертый квартал и весь 2012 год, 14 февраля 2013 года. В связи с этим, компания будет отвечать на дальнейшие вопросы.

Орифлэйм Косметикс С.А.
Габриэль Беннет, финансовый директор
Johanna Palm, Директор по связям с инвесторами

Добавлено спустя 38 секунд:

электронный перевод
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[428]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 22:50

lady di-ori,Всё..правильно..ты..поняла.. :Улыбка: Дни..становятся..длиннее,работать.можно..Больше........ ну...и..денег..будет..больше :Смущенный:(..у..тех..кто..темп..нарастит)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[429]: изменение маркетинга в Орифлэйм

28 Янв 2013 23:03

то есть в отчетах компании прибыль и прочее их устраивает...ниче глобального не меняется...

В Орифлейм:
Директор

Re[430]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 03:51

Конечно нужно что-то менять... просто не знаю, как мотивировать людей на заработок.... когда передо мной сидит человек и говорит, я хочу... я ей объясняю всё, а потом просчитываем заработок Дира, а она мне отвечает, так я 6000 зарабатываю, вот что ей сказать.... :Улыбка: .... Сегодня делала заказ... две водички от Билана... всего 44Б.Б., и тут вспомнилось, как мне объясняли маркетинг в своё время... и говорили, что сколько балов, столько и зарабатываешь... я потом долго, так всем кого приглашала рассказывала, а ведь так и было, если вода стоит 150 гр., то ты зарабатываешь на ней, где то 34,60... и конечно получаешь 34 Б.Б... но ведь так и было вспомните... а сейчас... с этим нужно что-то делать..... уж очень мало балов за продукцию получается...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[431]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 07:08

Точно, так и было. Балл стоил по каталожным ценам около 4, а сейчас около 6. Вот считай в полтора раза больше надо сделать сейчас ТО, чтобы получить те же деньги
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[432]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 10:31

геннадий, с приездом! Ну хоть немного проясните ситуацию) Вы давали подписку о неразглашении информации? Если да,то напишите просто свои чувства о предстоящем объявлении новостей 12 марта...это действительно то,что мы ждём? (Вы ж знаете,что большинство ожидает увеличения выплат директорам))..Наша надежда не в коме?)..Если совсем не можете написать-мы поймём...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[433]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 11:16

Эленчик писал(а):
Точно, так и было. Балл стоил по каталожным ценам около 4, а сейчас около 6. Вот считай в полтора раза больше надо сделать сейчас ТО, чтобы получить те же деньги

Балл в Украине сейчас по ПЦ = 6,46 грн
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[434]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 11:25

Janna Kopen писал(а):
геннадий, с приездом! Ну хоть немного проясните ситуацию) Вы давали подписку о неразглашении информации?

Подписку давали в ОМАНЕ....брюликам ничего не сказали...только интрига :Пардон:
Изменят целый пакет возможностей.......для потребителей, для продавцов, для менеджеров и для дириков и возможно золотых. Вот такие слухи.......всё остальное 12 марта в Москве :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм