независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[435]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 11:57

Гаглоев написал, что будет новый план успеха!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[436]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 12:29

origashа писал(а):
Гаглоев написал, что будет новый план успеха!

Вот так рождаются слухи и сплетни, а потом находят крайнего: кто виноват в том,что будет получена другая информация...Давайте наберемся терпения! Всего-то осталось ждать 1,5 месяца (есть время достойно завершить рекрутинговую кампанию и приготовиться к изменениям)!

В Орифлейм:
Директор

Re[437]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 12:31

Лариса Рассказова писал(а):
(есть время достойно завершить рекрутинговую кампанию и приготовиться к изменениям)!

А как к изменениям надо готовиться?Подскажите.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[438]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 12:34

Чуча писал(а):
Лариса Рассказова писал(а):
(есть время достойно завершить рекрутинговую кампанию и приготовиться к изменениям)!

А как к изменениям надо готовиться?Подскажите.
Укреплять нервную систему, чтобы на радостях кандратий не схватил :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[439]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 12:48

Факел писал(а):
чтобы на радостях кандратий не схватил

В ори и такое бывает? :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[440]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 13:46

Бобосик, что-то ссылочка ваша не работает :Грустный:

Запрашиваемый вами ресурс [ http://www.oriforum.net/%D1%82http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ ] не найден.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[441]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 13:55

Скажу вам всем ,простую вещь,когда я регилась в Ори...всю компанию колбасило ,не по детски...Драгоценные сами со знамёнами выходили на улицу ,поднимали в атаку Оптимистов и Позитивщиков,которые ..при первом пуке...включили заднюю с турбонадувом...Офиц графики компании плачевно ползли вниз,а Бобосик росла,по взрослому.........но тогда ЗП в Ори это было что то.....было ради чего и зачем............а сейчас Консами и дирами покрыта вся территория СНГ..так что путём логических размышлений.. можно сделать Вывод...Развитой Социализм можно будет построить,только в отдельно взятых семьях
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[442]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 13:57

Пума писал(а):
когда уберут из накладных плату за доставку...
геннадий писал(а):
Пума, пока твоя надежда в коме дремет
С этим согласна. У нас в 1 каталоге доставку подняли на 5 рублей и во 2 каталоге еще на 5 рублей. Т.е. в этом году уже два раза.... надеюсь таких сюрпризов больше не будет. :Грустный:

Марципашка писал(а):
нам тоже просочились слухи по поводу грандиозных изменений,
Что значит просочились? Я своими ушами слышала.. что Магнус сказала, ЧТО МЫ С УМА СОЙДЕМ ОТ ТОГО, ЧТО УЗНАЕМ!!!! Я ему верю... :Голливудская улыбка: С ума сходить, конечно, не хочу, но до потолка прыгать буду от радости, надеюсь на это. :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[443]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 14:00

Марина Банман писал(а):
Бобосик, что-то ссылочка ваша не работает :Грустный:

Запрашиваемый вами ресурс [ http://www.oriforum.net/%D1%82http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ ] не найден.

поробуйте так :Подмигивающий:
http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
Старший Директор

Re[444]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 14:16

Malika, то, что нужно именно сейчас :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[445]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 17:25

ну просочилась можно сказать буквально :Голливудская улыбка: кто-то кому-то намекнул ит.д. А я вот думаю- чего мы так долго ждали?- раньше действительно доход в ори был привлекателен уже на 12%, туда уже хотелось подниматься, а сегодня? как сегодня человека заинтересовать на 15% выйти? Вот о чем речь. Коофициент действий и получаемых доходов очень изменился. Везде растет зарплата а в ори доход такой же как и 10 лет назад, аусилия такие же надо прилагать. Я об этом сама заявляла. Так что мы ждали и ждем денег. Чтоб те 1000р которые радовали нас 10 лет назад, сейчас были не 1000 а 10000р(не слишком загнула? :Смущенный: ) при тех же усилиях. Незнаю понятно ли изложила здесь свою мысль...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Джамиля писал(а):
Марципашка писал(а):
нам тоже просочились слухи по поводу грандиозных изменений,
Что значит просочились? Я своими ушами слышала.. что Магнус сказала, ЧТО МЫ С УМА СОЙДЕМ ОТ ТОГО, ЧТО УЗНАЕМ!!!! Я ему верю... С ума сходить, конечно, не хочу, но до потолка прыгать буду от радости, надеюсь на это.

я очень впечатлительная и эмоциональная, ну вот как теперь до 12 марта держаться??? :Не в себе: уйти с головой в работу, прибавить еще в ОП чтоб потом еще интереснее было :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[446]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:16

Марципашка писал(а):
как сегодня человека заинтересовать на 15% выйти?

А мои 12-15%-ники, узнали, что с ИП налог в пенсионный фонд только почти 36 000 в год. А кто понимает, то это кроме упрощенки, в которую пенсионный не более чем на 50% учитывается. Это более 3 тыс в месяц налога получается. И говорят мои будущие директора, что видят деньги только на бумаге - копятся по-тихоньку, но как их взять? Тем более, что все где-то еще работают, и в пенсионный и так платят. ИП им открывать никакого смысла пока нет, и этот разговор о деньгах пока ПРОСТО РАЗГОВОР, и еще долго таковым останется. Так всвязи с этим у меня вопрос, ОЖИДАЮТСЯ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛУЧЕНИИ ОС? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[447]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:21

Eclat писал(а):
Так всвязи с этим у меня вопрос, ОЖИДАЮТСЯ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛУЧЕНИИ ОС?

НАВ-РЯД-ЛИ. Это уже российское законодательство и компания не может противостоять этому....ведь в казну должно что-то капать. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[448]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:43

Eclat писал(а):
Марципашка писал(а):
как сегодня человека заинтересовать на 15% выйти?

А мои 12-15%-ники, узнали, что с ИП налог в пенсионный фонд только почти 36 000 в год. А кто понимает, то это кроме упрощенки, в которую пенсионный не более чем на 50% учитывается. Это более 3 тыс в месяц налога получается. И говорят мои будущие директора, что видят деньги только на бумаге - копятся по-тихоньку, но как их взять? Тем более, что все где-то еще работают, и в пенсионный и так платят. ИП им открывать никакого смысла пока нет, и этот разговор о деньгах пока ПРОСТО РАЗГОВОР, и еще долго таковым останется. Так всвязи с этим у меня вопрос, ОЖИДАЮТСЯ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛУЧЕНИИ ОС? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

Вы не в курсе, что уже с 2012 года мы делаем 100%-й вычет из налога? А не 50%, как было до 2012-го... :Голливудская улыбка: так что вы ввели в заблуждение своих людей,

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[449]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:51

Марципашка, как я поняла:Eclat спрашивает об ОС( объемной скидке), и нас ТОПы обнадеживают, что изменения ожидаются... и в сторону повышения ... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм