независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[45]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 13:55

Марципашка писал(а):
А может юбилейная программа роста запущенная в этом году как эксперимент, если будет результат то запустят и дальше
...И мне спонсор каждый раз говорит тоже самое...только я открываю почту каждый раз..и не могу увидеть в рассылках этих растущих в рейтингах .. и на директорских не вижу. этих поздравлений.....может я не под тем углом смотрю ? :Пардон: наверное я просто слепая курица :Смущенный: ......А в Греции в 2008 когда на стадионе банкетничали..то там такой поток этих Диров был..что думала раздавят ))..Да и в Италии в 4 потока поздравляли ,на разных сценах..Конца и края не было...и это начиная с золота..........а сейчас с этой Юбилейкой полдира в год..это ни есть хорошо ((..Однозначно !!какие то цифирки надо местами поменять

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[46]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 13:59

геннадий писал(а):
.Марципашка, как ты думаешь с кем надо сексом заниматься

Геннадий, так это уже новая тема ... :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 14:02

Вовчик писал(а):
геннадий писал(а):
.Марципашка, как ты думаешь с кем надо сексом заниматься

Геннадий, так это уже новая тема ... :Потрясенный:
Кстати на последней директорской встрече у нас в регионе,Матс этот момент озвучил..по Шведски она тоже также как и по русски произносится :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[48]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 15:19

Я тоже полностью согласен с Генадием в плане того что в первую очередь надо стимулировать 3-6%. И не просто стимулировать как в пословице "Прими Боже, что нам не гоже", а реально что бы человек заинтересовался. Ведь основной костяк это 3-6%, не будь их, не будет 9%; 12%; 15% и так далее верх по цепочке. Вот у меня, например, в первой линии есть 6%, работает каждый день по 6 часов, а по итогу каталога "з/п" ниже чем у дворника :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Вот он и говорит, а нафига козе баян? Смысл? Люди к нему в очередь не стоят что бы зарегистрироваться, созданная группа, опять же во время акции, сейчас :Сонливый: Подарки не впечатляют. Потому что в первую очередь человек всегда приходит как потребитель, а что бы его заинтересовать в плане бизнеса, его надо обучить, привить любовь к ори, победить так сказать его внутреннее сопротивление, недоверие. А как он может стать потребителем, если у него заказ 300-400 рублей? Ему просто не выгодно самому у себя заказывать, дешевле заказать по ценам каталога, но у другого человека.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 17:11

геннадий писал(а):
.Марципашка, как ты думаешь с кем надо сексом заниматься что повысить рождаемость?????

вам лучше знать ответ на этот вопрос, извините что я повторилась,видимо не обратила внимание там , где это уже обсудили, просто высказала свое мнение :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Но вы очень понятно обьяснили и я наверное с вами соглашусь
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 18:09

Марципашка писал(а):
Но вы очень понятно обьяснили и я наверное с вами соглашусь

:Голливудская улыбка: ды вы можете и не соглашаться

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[51]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 19:09

Сегодня прислал ASM
Уважаемые Лидеры!

Цитата:
У нас есть информация, что в последнее время осуществляется обзвон консультантов Орифлейм в не зависимости от уровня с неизвестного номера. Представляются, как «научно-исследовательский центр» и задают вопросы относительно работы Консультанта, а затем говорят о том, что компания Орифлейм планирует снизить скидку на продукцию с 23% до 20%. Убедительная просьба, не давать никаких ответов на задаваемые вопросы.

Компания Орифлейм не имеет никакого отношения к этим обзвонам .

Коммуницируйте эту информацию в свои структуры!

Если возникнут вопросы, звоните!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 19:11

personaoriflame1 писал(а):
Сегодня прислал ASM

Уважаемые Лидеры!

Цитата:У нас есть информация, что в последнее время осуществляется обзвон консультантов Орифлейм в не зависимости от уровня с неизвестного номера. Представляются, как «научно-исследовательский центр» и задают вопросы относительно работы Консультанта, а затем говорят о том, что компания Орифлейм планирует снизить скидку на продукцию с 23% до 20%.

Ой, как хорошо - успокоили :)скорее всего кто то хочет наводит панику :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[53]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 19:26

Я же писала ,что посылайте их в научный центр:) Тем более с неизвестного номера .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[54]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 19:54

Сегодня мой директор сказала, что ей пару дней назад звонили... из компании. Но как только она озвучила пару заданных ей вопросов - я сразу же поняла, что из компании их задавать не могли. На мой взгляд: или Эйвон, или кто-то третий... Поражает, конечно, вселенский масштаб акции... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 20:27

Anny Ну не знаю, хорошо или нет. Но если руководство компании не начнёт прислушиваться к мнению 3-6-9%, основным китам, держащих ори, ни чего не меняя к лучшему, то мне кажется это бомба замедленного действия.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 22:05

IrinaPrezident писал(а):
Ну в опросе было четко сказано , что изменят условия только 6% кам ,а 3% соответственно останется все по прежнему. Делать 150бб и получить за это аж 15 грн - это мега "круто" по меркам компании, а вот отстегнуть Тине Канделаки 2млн$ - это в самый раз. Может я чего-то не понимаю ,но мне и моим людям абсолютно все равно кто там рекламирует продукцию. Если мне нравиться товар - я беру и рекомендую другим и если меня перестало устраивать качество некоторых позиций я легко найду замену пусть даже другого производителя ( слава богу рынок косметики сейчас изобилен).
Это типа первоапрельский прикол по поводу 2 млн или я что то пропустила :Не в себе: Это сумма эквивалентна Лидерскому клубу за год всем директорам ( при условии если его выпоняет каждый 3 й дир)..такой маленькой маленькой страны ..как Украина с населением 45 миллионов)))..который всё равно забрали :Плачущий: .........Ктоже это такой Генний????????......Хотя...я полностью согласна с таким решением..нафига всем тянутся тысячам людей..да ещё 17 каталогов..если Кандилаки за раз их унесла :Голливудская улыбка: и ненужно Q бить и активность))...а если вторую найдут такую..то как бы нам не пришлось искать подработки на стороне,чтоб компании доплачивать :Класс!: за новых Кандилак :Ржу нимагу: Хотя раз волны идут над водой,то неспроста..видно Звезда рождается новая))

Последний раз редактировалось: Бобосик (19 Апр 2012 22:08), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[57]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 22:07

Бобосик писал(а):
первоапрельский прикол по поводу 2 млн или я что то пропустила

Это правда. И эту правду обсуждали здесь на форуме очень долго и рьяно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 22:18

Дуняша писал(а):
Бобосик писал(а):
первоапрельский прикол по поводу 2 млн или я что то пропустила

Это правда. И эту правду обсуждали здесь на форуме очень долго и рьяно.
Жаль что эту новость я только сейчас узнала..ночь на дворе и невозможно проверить..может Земля уже в другую сторону вращается :Грустный: ..а я всё по старинке мыслю...надо научиться быстрее подстраиваться под новые ценности.........Я то думала что ТО главное...а не реклама........а он вон как поворачивается.. :Улыбка:... Хотя ..знаете ..глубоко вздохнула..задержала воздух 15 сек и выдохнула...вспомнила песенку кота Леопольда ....Неприятность эту мы переживем -....Гении приходят и уходят,а Ори Был, Есть и Будет :Подмигивающий: и как держался Орифлэйм на нас директорах С ЛК или без него..так и будет....лучше Цоя послушаю сейчас.песенку .Мы ждём перемен...может материлизуется быстрее новый План Успеха))

Последний раз редактировалось: Бобосик (19 Апр 2012 22:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[59]: изменение маркетинга в Орифлэйм

19 Апр 2012 22:47

Бобосик писал(а):
IrinaPrezident писал(а):
Ну в опросе было четко сказано , что изменят условия только 6% кам ,а 3% соответственно останется все по прежнему. Делать 150бб и получить за это аж 15 грн - это мега "круто" по меркам компании, а вот отстегнуть Тине Канделаки 2млн$ - это в самый раз. Может я чего-то не понимаю ,но мне и моим людям абсолютно все равно кто там рекламирует продукцию. Если мне нравиться товар - я беру и рекомендую другим и если меня перестало устраивать качество некоторых позиций я легко найду замену пусть даже другого производителя ( слава богу рынок косметики сейчас изобилен).
Это типа первоапрельский прикол по поводу 2 млн или я что то пропустила :Не в себе: Это сумма эквивалентна Лидерскому клубу за год всем директорам ( при условии если его выпоняет каждый 3 й дир)..такой маленькой маленькой страны ..как Украина с населением 45 миллионов)))..который всё равно забрали :Плачущий: .........Ктоже это такой Генний????????......Хотя...я полностью согласна с таким решением..нафига всем тянутся тысячам людей..да ещё 17 каталогов..если Кандилаки за раз их унесла :Голливудская улыбка: и ненужно Q бить и активность))...а если вторую найдут такую..то как бы нам не пришлось искать подработки на стороне,чтоб компании доплачивать :Класс!: за новых Кандилак :Ржу нимагу: Хотя раз волны идут над водой,то неспроста..видно Звезда рождается новая))

Можете посмотреть сами http://www.facebook.com/video/video.php?v=203937796386302

http://www.youtube.com/watch?v=045en1h6EmA&feature=related

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм