независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[450]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:55

Lady_Ori писал(а):
Марципашка, как я поняла:Eclat спрашивает об ОС( объемной скидке), и нас ТОПы обнадеживают, что изменения ожидаются... и в сторону повышения ...

я поняла что о ПОЛУЧЕНИИ, то есть облегчение обналичивания заработаных средств :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[451]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:55

геннадий писал(а):
Janna Kopen писал(а):
геннадий, с приездом! Ну хоть немного проясните ситуацию) Вы давали подписку о неразглашении информации?

Подписку давали в ОМАНЕ....брюликам ничего не сказали...только интрига :Пардон:
Изменят целый пакет возможностей.......для потребителей, для продавцов, для менеджеров и для дириков и возможно золотых. Вот такие слухи.......всё остальное 12 марта в Москве :Улыбка:

Эх, я не дождалась улучшений для директоров, пошла дальше :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[452]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:57

я посмотрела ролик- бобосик в другой теме выложила- там Магнус ооооочень заитриговал... даже незнаю.....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[453]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 20:58

Eclat писал(а):
Марципашка писал(а):
как сегодня человека заинтересовать на 15% выйти?

А мои 12-15%-ники, узнали, что с ИП налог в пенсионный фонд только почти 36 000 в год. А кто понимает, то это кроме упрощенки, в которую пенсионный не более чем на 50% учитывается. Это более 3 тыс в месяц налога получается. И говорят мои будущие директора, что видят деньги только на бумаге - копятся по-тихоньку, но как их взять? Тем более, что все где-то еще работают, и в пенсионный и так платят. ИП им открывать никакого смысла пока нет, и этот разговор о деньгах пока ПРОСТО РАЗГОВОР, и еще долго таковым останется. Так всвязи с этим у меня вопрос, ОЖИДАЮТСЯ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛУЧЕНИИ ОС? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

С 2012 г ПФ идет не 50%, а полностью в налог, об этом очень много писали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[454]: изменение маркетинга в Орифлэйм

29 Янв 2013 21:07

lady di-ori писал(а):
с 2012 года мы делаем 100%-й вычет из налога? А не 50%, как было до 2012-го...

Не знала. Это хорошо. Но в пенсионный-то все равно платить надо полностью! Я своим особо много не рассказывала - они сами грамотные. Люди же интересуются - как все-таки накопленные денежки получить?
И еще: на СПО приходило письмо, что ЛПО (в смысле СПО категории D) будут открывать без ИП. И как же они-то будут свою объемную скидку выбирать? Ведь если нет ИП, нет и счета в банке! Вот я и надеюсь, что додумаются все-таки на карточку деньги перечислять - на сбербанковскую или свою какую-нибудь сделают :Танцующий: А чтобы в казну капало - проще некуда - сразу 6% в казну отслюнявливать - и все дела! Ведь НДС же как-то перечисляют! Ну, а уж с пенсионным фондом тоже как-то решить можно, наверное...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[455]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 17:53

еще раз послушала Магнуса- он говорит что они хотят чтоб люди приходили не на один день а на всегда. Чем можно зацепить человека чтоб он пришел навсегда? :Смущенный: Думаю будет интересная программа для консультантов :Румянец: Представляете как мы потом летать начнем!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[456]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 18:45

звучит вдохновляюще!
https://www.youtube.com/watch?v=OygIBRUOv3Y

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[457]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:06

lady di-ori писал(а):
звучит вдохновляюще!
https://www.youtube.com/watch?v=OygIBRUOv3Y
Дождались наконец!!!Вот это реально супер!...да и вообще надо больше духовного,чем материального.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[458]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:15

сегодня прошла такая информация насчёт изменений:
консультант делает 2 каталога подряд по 150 балов и выше в 3 каталоге 500 руб.в виде скидки....СУПЕР новость
Старший Менеджер

Re[459]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:20

парара писал(а):
консультант делает 2 каталога подряд по 150 балов и выше в 3 каталоге 500 руб.в виде скидки....СУПЕР новость

Замечательная новость! :Танцующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[460]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:24

парара писал(а):
сегодня прошла такая информация насчёт изменений:

аааа, все-таки просачивается инфо потихоньку! Супер! А насколько это реально? начало не плохое что же будет дальше....я в предвкушении :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[461]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:27

Марципашка, компания начала объявлять новости на конференции и из зала сразу пошли вопросы(люди не поняли)поэтому компания сказала,что доработает и скажет 12 марта.А на счёт этой акции она будет точно,но может быть другое составление акции(например по 250 балов-это пока неизвестно)
Старший Менеджер

Re[462]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:35

парара, это здорово всё,что такой ветер перемен...........а сайт останется прежним ?ничего там не слышно??..очень уж он дебильный :Смущенный: ..........я вот раньше, как то по шустречку набью и дальше кабанчиком поскакала..а сейчас..........может вместо 150..250бб и все будут богаты...просто сайт вернули,ну какой он был...ну недавно совсем...ещё. :Улыбка:...а то компания Великая,а я когда один и тот же заказ бью по 5 раз ..совсем не чуствую своей принадлежности к Великому.......
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[463]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:38

Бобосик, про сайт ничего не говорили,но сказали,что сделают так,чтобы людям было невыгодно заниматься хомячиством.а настоящие новички оставались в компании
Старший Менеджер

Re[464]: изменение маркетинга в Орифлэйм

30 Янв 2013 19:56

парара, хомяка невозможно извести,ибо на 100 % этой заразой пропитана Укр...может у вас по другому,но у нас при таком раскладе..получится..Хомяки ,это не только подарки,но и ещё 2-3 сотни денег,с каждого хвоста :Улыбка: ..в принципе,это приятная новость в зверсовхозы....и чё бояться за них,они в компании всегда будут....разве что накопительную не получат........А вот чтобы был порядок...........то как сказывал ВИЛ.......учёт и контроль надобнен............но тогда обороты ,раза в два просядут...ибо свои кровные вкладываются........но всё равно в Плюсы дела идут..а не как посл два года раскулачивали :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм