независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[480]: изменение маркетинга в Орифлэйм

31 Янв 2013 11:12

Факел, я тоже думаю что это лучше, у человека появляется выбор. А от 50% скидки не всегда бывает прибыль.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[481]: изменение маркетинга в Орифлэйм

31 Янв 2013 11:14

Марципашка писал(а):
А от 50% скидки не всегда бывает прибыль.

Ди и не всегда есть то, что хочется взять. Я вообще свою 50%-ную скидку использую редко, раньше брала астаксантин, но его уже сто лет нет на складе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[482]: изменение маркетинга в Орифлэйм

31 Янв 2013 12:17

все дирики за повышение зп...знаете кто сейчас в менеджеры идет?...по своим наблюдениям скажу....кому потусоваться хотца и внимания...и спонсор над ним курлычет..и на мероприятиях он важная птица, гостей встречает...вот тока регит когда новеньких?...оооооооочень редко и очень непонятно когда

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

вот на форуме вижу положительные примеры, а в жизни...не вижу....

В Орифлейм:
Директор

Re[483]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 08:24

А кто ТОЧНО знает ГДЕ объявят новый План Успеха?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[484]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 10:16

хз, объявят 12 марта но не думаю что это будет план успеха как таковой, мне кажется это будет что-то вроде добавлений к нему, ситуационные бонусы возможно :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[485]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 12:01

Оксана писал(а):
хз, объявят 12 марта но не думаю что это будет план успеха как таковой, мне кажется это будет что-то вроде добавлений к нему, ситуационные бонусы возможно :Пардон:

Вы просто недостаточно информированы, это будет абсолютно НОВЫЙ План Успеха, он и называться будет иначе, речь не идёт о добавлениях, о ситуационных бонусах, ведь даже до боли знакомые всем цифры КАРДИНАЛЬНО изменятся... :Голливудская улыбка: Я только хотел узнать, определились ли, наконец, с местом проведения мероприятия 12 марта, ведь были варианты... :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[486]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 13:09

Оксана писал(а):

Просто бонусы и возможности так не преподносят!

Судя по заявлению Магнуса, это будет действительно сенсация!

12 марта 2013 едем в Москву и всё получаем из первых уст!
------

Не знаю, на сколько правда, но как предположение, в инете попалась следующая инфа:
Цитата:

А теперь , строго догадки и не более того.

Возможно, планируется кардинально улучшить План Успеха. Из прошлого опыта, все корректировки маркетинг-плана улучшали и упрощали бизнес с компанией. Выплаты становятся выше, “высота ступенек ниже”.

По слухам, планируется разнести понятие звания ДИРЕКТОР. Добавится Серебряный Директор, тот, кто вырастил в персональной группе одного директора, но еще не стал “золотым”. Премия 1500 долларов. Весьма справедливое дополнение, перед “золотом”.

Возможно, будет активирован пакет – Лояльный Клиент. В целом, первоначальную скидку -23% уменьшат до -20% , но с каждым последующим заказом, будет накапливаться дополнительный процент до -55%. Это позволит удерживать клиентов в системе дольше, и прекратить постоянные переподписания по “ новому кругу”.

Может быть, для класса от Директора, до Бриллианта, предложат автомобили в лизинг. Это, когда компания оплачивает равными частями авто, до тех пор, пока Лидер повышает результат.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[487]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 13:58

Было бы отлично!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[488]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 14:08

хз писал(а):
Оксана писал(а):
хз, объявят 12 марта но не думаю что это будет план успеха как таковой, мне кажется это будет что-то вроде добавлений к нему, ситуационные бонусы возможно

Вы просто недостаточно информированы, это будет абсолютно НОВЫЙ План Успеха, он и называться будет иначе, речь не идёт о добавлениях, о ситуационных бонусах, ведь даже до боли знакомые всем цифры КАРДИНАЛЬНО изменятся... Я только хотел узнать, определились ли, наконец, с местом проведения мероприятия 12 марта, ведь были варианты...

хз
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

хз, судя по вашему посту вы неплохо усведомлены, откуда вы так уверены :Потрясенный: я очень надеюсь что вы правы :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

PovAndy, а прям целый компромат накопали :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[489]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 14:32

Марципашка, Вы правы, я немного осведомлён... :Голливудская улыбка: Что касается "компромата" уважаемого PovAndy, то в нём есть моменты, заслуживающие внимания... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 14:38

хз, подскажите какие именно :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[491]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 14:56

Марципашка писал(а):

Не стОит... :Голливудская улыбка: Имею печальный опыт обсуждения на этом форуме, когда я почти год назад с определённостью сообщал, что ЗК 2013 будет в Париже, так некоторые Бо*осики меня помидорами закидали тут... :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[492]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 15:07

кардинелла, не совсем согласна. Мы считаем,что все с головы идет. и в акциях мы регистрируем больше,чем наши директора и менеджеры!. Рост нашего бизнеса зависит от кол-ва и от качества. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[493]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 16:00

Накопительная скидка и отмена платы за доставку было бы очень интересно для тех, кто идет на продукцию для себя.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[494]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 16:02

хз писал(а):
Марципашка писал(а):

Не стОит... :Голливудская улыбка: Имею печальный опыт обсуждения на этом форуме, когда я почти год назад с определённостью сообщал, что ЗК 2013 будет в Париже, так некоторые Бо*осики меня помидорами закидали тут... :Грустный:
хз, ХЗ — Википедия
ХЗ — сокращение, имеющее смысл «не знаю». ... В дальнейшем редуцировалось до АХЗ и, потом, до ХЗ. Также есть вариант ХБЗ, «Хрен бы знал». ...вот это имела ввиду Бобосик..а не то в каком городе будет конференция :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ..я посмотрела сообщения про переписку Золотой конференции 2013))).я бы тоже вас сторой обошла уважаемый..ХЗ.. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:...и как только вас с таким ником пропустили на форум ))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм