независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[495]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 17:48

А что слышно за Золотую 2014г? где будет для стран СНГ? На Бриллиантовой или Исполнительной должны были объявить.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[496]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 17:53

Да, что-то про Золотую-2014 тоже "интригуют"..Может, это не на столько секретная инфа и на БМВ расскажут...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[497]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 20:35

Lusi писал(а):
хз писал(а):
Марципашка писал(а):
хз, подскажите какие именно :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

Не стОит... :Голливудская улыбка: Имею печальный опыт обсуждения на этом форуме, когда я почти год назад с определённостью сообщал, что ЗК 2013 будет в Париже, так некоторые Бо*осики меня помидорами закидали тут... :Грустный:
хз, ХЗ — Википедия
ХЗ — сокращение, имеющее смысл «не знаю». ... В дальнейшем редуцировалось до АХЗ и, потом, до ХЗ. Также есть вариант ХБЗ, «Хрен бы знал». ...вот это имела ввиду Бобосик..а не то в каком городе будет конференция :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ..я посмотрела сообщения про переписку Золотой конференции 2013))).я бы тоже вас сторой обошла уважаемый..ХЗ.. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:...и как только вас с таким ником пропустили на форум ))

1. Критиковать имя человека (в данном случае ник) не очень достойно, ведь у меня это только удобное (буквы рядом на русском регистре) написание марки любимого авто и ничего более... Я же не обращаю внимание на исковерканное Вами написание имени Lucy, то есть уважаю Ваш выбор...
2. Ссылаться на Википедию не к лицу образованному человеку, ведь, как известно, большинство статей там написано студентами, и она (Википедия) не может являться истиной в последней инстанции...
3. Наша близкая встреча в Париже маловероятна, так как мы, почти наверное, будем жить в разных отелях и находиться в разных зонах на всех мероприятиях, так что не особо с Бобосиком волнуйтесь... :Голливудская улыбка:
4. Соответствует ли мой ник правилам этого форума - решать уважаемым модераторам...
5. Меня только интересовало точное место проведения мероприятия 12.03 - КДС, Ходынка или другой вариант, ничего более и ничего личного... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[498]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 23:11

Очень интересно какое будет заявление Магнуса. Те, то пишет, что осведомлены - скажите, правда про маркетинг план или что-то ещё?

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

хз писал(а):
Оксана писал(а):
хз, объявят 12 марта но не думаю что это будет план успеха как таковой, мне кажется это будет что-то вроде добавлений к нему, ситуационные бонусы возможно :Пардон:

Вы просто недостаточно информированы, это будет абсолютно НОВЫЙ План Успеха, он и называться будет иначе, речь не идёт о добавлениях, о ситуационных бонусах, ведь даже до боли знакомые всем цифры КАРДИНАЛЬНО изменятся... :Голливудская улыбка: Я только хотел узнать, определились ли, наконец, с местом проведения мероприятия 12 марта, ведь были варианты... :Голливудская улыбка:

Слышала что в кремле бует проходить 12 марта.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Может на БМВ правда расскажут хоть что-то? Хоть что будет то? Не знаю смогу ли попасть на мероприятие а так хочется все знать!!

ХЗ, а Вы что ещё знаете? Поделитесь пожалуйста)))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[499]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 23:38

Victoria писал(а):
02 Фев 2013 16:48

Ответить с цитатой Report

А что слышно за Золотую 2014г? где будет для стран СНГ

Я на нее не попадаю. Так что меня вообще не волнует-что слышно. А вы попадаете?

Re[500]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 23:47

PovAndy писал(а):
Судя по заявлению Магнуса, это будет действительно сенсация!

ага...диру надо будет 6 тысяч а не 7500

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Наталья23 писал(а):
Накопительная скидка и отмена платы за доставку было бы очень интересно для тех, кто идет на продукцию для себя.

пускай бы так и сделали....небыло бы им цены

Re[501]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 23:52

Людмила1985 писал(а):
Те, то пишет, что осведомлены - скажите, правда про маркетинг план или что-то ещё?

Правда...
Людмила1985 писал(а):
Слышала что в кремле бует проходить 12 марта.

А я слышал, что окончательно не договорились...
Людмила1985 писал(а):
Может на БМВ правда расскажут хоть что-то?

Не расскажут... :Грустный:
Людмила1985 писал(а):
ХЗ, а Вы что ещё знаете? Поделитесь пожалуйста)))

К сожалению, конкретика до конца не утверждена...
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[502]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Фев 2013 23:53

хз, вы-Клиент Орифлэйм. Откуда такая осведомленность? :Смущенный:

Re[503]: изменение маркетинга в Орифлэйм

03 Фев 2013 09:42

Ой! Что-то у меня сомнения, как бы хуже не было... "Молодой человек, СЮРПРИЗОВ не надо !"
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[504]: изменение маркетинга в Орифлэйм

03 Фев 2013 09:49

Eclatori, Сейчас компания всячески поддерживет лидеров, и в планах компании рост, поэтому изменения будут позитивные. НЕ будут же они рубить сук, на котором сидят.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[505]: изменение маркетинга в Орифлэйм

03 Фев 2013 10:09

Secret писал(а):
Eclatori, Сейчас компания всячески поддерживет лидеров, и в планах компании рост, поэтому изменения будут позитивные. НЕ будут же они рубить сук, на котором сидят.

Я тоже уверена в этом!!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ХЗ, задам Вам ещё один вопрос - пожалуйста не сочтите, что глупый - я вот не смогу 12 марта присутствовать на этом мероприятии. Как Вы думаете, не может ли быть такого. что то, что объявят будет действительно только для тех 6000 человек, кто будет сидеть в зале? Именно поэтому идет такая агитация присутствовать лично? А если ты не присутствуешь - по крайней мере могут тебя эти изменения тоже коснуться?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[506]: изменение маркетинга в Орифлэйм

03 Фев 2013 10:25

Ну, собственно, Вы сами и ответили на свой вопрос - " пожалуйста не сочтите, что глупый"
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[507]: изменение маркетинга в Орифлэйм

03 Фев 2013 10:29

Нет, не может :Улыбка:
Поосто в этот раз будет выступать Магнус, а это великий лидер и мотиватор! И чем больше людей будем, тем выше будет их мотивация. Заряжаетшься от мероприятия сильней, чем просто от новости. А их задача сейчас получить максимальный выход с этого запуска! Ведь это все делается для нас в том числе!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[508]: изменение маркетинга в Орифлэйм

03 Фев 2013 10:42

Пока мы тут в ожидании "чуда", цены в каталогах снова поползли вверх... Что бы что-то дать, это "что-то" надо где то взять... Если будут где-то плюсы, значит где-то будут минусы... А что бы минусы не заметили, нужно ГРОМЧЕ кричать о плюсах (так сказать отвлекать внимание...), ну а ТОПы будут поддерживать ... :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[509]: изменение маркетинга в Орифлэйм

03 Фев 2013 10:44

Secret писал(а):

Да, лидеров надо поддерживать.... вот по крайней мере у нас на Украине, в некоторых городах, даже форум раз в три месяца не проводят, так как нет новых званий.... не кого поздравлять... нет растущих лидеров.... потому, что сначала всё хорошо... а на 12 выходят и начинают уточнять, как забирать деньги... узнают про ЧП, про налог.... про пенсионный.... глаза на лоб и всё.... желания нет становится ЧП... вот здесь нужно что-то делать.... да налог не убрать... но уверена, всегда можно что-то сделать, что бы лидерам было лучше........

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм