независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[720]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 14:25

зростуть тільки виплати

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[721]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 17:14

Я делаю последнее украинско-русское предупреждение. Эта тема про ИЗМЕНЕНИЕ МАРКЕТИНГА. За ЛЮБОЕ сообщение не касаемо тематике буду выдавать карточки.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[722]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 20:10

У нас позавчера был марафон! Вышел на сцену новый менеджер уровня 12% и говорит: "Мне стыдно, я 10 лет в ОРИ и всего 12%", хотя ее готовили, рассказывали, что для кого-то и этот результат недостижим. Я думаю, с этим нужно что-то делать. Есть люди, которые долго в ОРИ, и растут, пусть даже медленно. Нужно сделать так, чтоб гордость испытывалась на любом новом уровне. Захват рынка кончился, чтоб стать сейчас даже менеждером 12% с нуля нужно завоевать доверие 100-200 человек (я имею в виду общее число потребителей). А сейчас не 90-е годы полного дефецита продукции. Конкуренция между компаниями, да внутри компнании очень жесткая. Это колосальная работа при минимальных выплатах. А если тут остановишься, вообще упадешь в ноль. Даже, чтоб просто быть таким менеджером нужно ежекаталожное рекрутирование. Поэтому я за изменение условий для менеджеров.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[723]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 20:26

Ух, как давно я здесь не был!))) Коллеги, Всем привет! Лично я, сказал бы огромное спасибо Орифлэйм, за снижение обязательных 150 ББ хотя бы до 100..... И снова в бой)
Консультант

Re[724]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 20:29

EvgenV писал(а):
Лично я, сказал бы огромное спасибо Орифлэйм, за снижение обязательных 150 ББ хотя бы до 100.

Присоединяюсь к сказанному!!! Мне бы этого хватило и было бы приятно!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[725]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 21:25

EvgenV писал(а):
Ух, как давно я здесь не был!))) Коллеги, Всем привет! Лично я, сказал бы огромное спасибо Орифлэйм, за снижение обязательных 150 ББ хотя бы до 100..... И снова в бой)

До разумного личнего потребления без обязаловки покупки велнес (не все принимают) - 30-50 бб.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[726]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 21:34

Svet_lana_R писал(а):
У нас позавчера был марафон! Вышел на сцену новый менеджер уровня 12% и говорит: "Мне стыдно, я 10 лет в ОРИ и всего 12%", хотя ее готовили, рассказывали, что для кого-то и этот результат недостижим. Я думаю, с этим нужно что-то делать. Есть люди, которые долго в ОРИ, и растут, пусть даже медленно. Нужно сделать так, чтоб гордость испытывалась на любом новом уровне. Захват рынка кончился, чтоб стать сейчас даже менеждером 12% с нуля нужно завоевать доверие 100-200 человек (я имею в виду общее число потребителей). А сейчас не 90-е годы полного дефецита продукции. Конкуренция между компаниями, да внутри компнании очень жесткая. Это колосальная работа при минимальных выплатах. А если тут остановишься, вообще упадешь в ноль. Даже, чтоб просто быть таким менеджером нужно ежекаталожное рекрутирование. Поэтому я за изменение условий для менеджеров.

для меня тоже важно чтоб ступени 9%, 12% были более привлекательными. Ох как бы нам это помогло! До конца жизни была бы признательна :Молиться:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[727]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 21:52

Марципашка писал(а):
До конца жизни была бы признательна

Неа. Только первое время. Все идет вперед и настанет момент, когда опять захочется лучше-больше :Голливудская улыбка: Такова уж суть человеческая :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[728]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 21:59

Факел, согласна, надеюсь , когда настанет такой момент , нас опять порадуют новыми изменениями :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[729]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 22:14

Марципашка писал(а):
Svet_lana_R писал(а):

для меня тоже важно чтоб ступени 9%, 12% были более привлекательными. Ох как бы нам это помогло! До конца жизни была бы признательна :Молиться:

ребята, да о чем вы?? ну кого может смотивировать уровень менеджера? или вы хотите, чтобы менеджеру 30тысяч платили?? за что это??? за несчастных 1000-2000 баллов??
естественно, стыдно сидеть на 12-15% годами, если человек пришел зарабатывать. а для кого-то это норма. я вот тоже ковылялась туда-сюда 12-15 два с чем-то года, не особо-то и работая.

Марципашка, может, расскажете - какая же колоссальная работа на уровне менеджера?? :Не в себе: аж мне даже не по себе стало... может, вагоны разгружают с углем у нас менеджеры и 9%ники? или на заводе по 12часов у станка стоят? или хотя, как у врача в больнице, ответственность у них? я потому и не росла, потому как свободу тут после больницы и остальных двух работ своих почувствовала, вот и кайфовала от своего дохода, а Орифлейм мне за этот кайф все два года деньги платил. и не перенапряглась я нисколько, поддерживая свои "колоссальные" объемы в 2-3 тыщи баллов :Голливудская улыбка: а вы о колоссальной работе!!! :Возмущенный:

слишком мы преувеличиваем тут объем работы свой-переработали мы прямо все :Не в себе:

почитаешь посты-все бедные-несчастные, недоплачивают нам. ладно еще Украина, у них свои заморочки местные, но россияне-то что туда же лезут с жалобами!! надо работать, а не ИБД создавать-тогда и результаты будут.

ИМХО, никого не хотела обидеть :Пардон: и сорри, если офтоп :Румянец: :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

skylux, для разумного личного потребления у нас есть потребители, а у бизнес-партнеров компании все же планочка и повыше может быть :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[730]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 22:21

Леони писал(а):
может, вагоны разгружают с углем у нас менеджеры и 9%ники?

Спецом посмотрела на свою группочку-9 чел, с разным колличеством ББ. И я-9%! (это-без моего участия). Это ж что ж надо делать такого страшного? Просто обзвонить, если научили их сидеть и ждать, что позвоните!
А можно даже не звонить, если изначально хорошо научили, что к чему.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[731]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 22:28

Svet_lana_R. Полностью с вами согласна. Никогда не понимала, почему в Ори менеджерские уровни считаются всегда проходными, как бы не заслуживающие особого внимания. Это понятно, что лестница успеха огромная и заработать можно один миллион, многие к этому стремятся. Но у нас сейчас в Беларуси дикая инфляция, на пятки Орифлэйм наступают отечественные производители косметики, чья продукция намного дешевле, поэтому сделать даже 12% -- это уже успех при сегодняшних условиях. У нас даже бонус роста выплачивается не с 12% процентов, а только с 15%, а сделать сейчас 15% -- это для многих запредельная высота ( когда многие директора попадали до 15%). Поэтому нужна поддержка и менеджерам тоже.[/b]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[732]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 22:34

Olga-bos писал(а):
на пятки Орифлэйм наступают отечественные производители косметики, чья продукция намного дешевле,

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: может, в Беларуси и наступают, (в чем глубоко сомневаюсь), но в России-точно нет!
Лично я, выбирая между отечественным русским, и Орифлеймовским-отдам предпочтение последнему. Без тени сомнения. Ибо страны бывшего СССР слишком долго учили КРАСТЬ.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[733]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 22:43

Леони, может можно повежливей высказывать свое мнение!? Как надоели на форуме эти "пальцы веером". Нужно ценить любой труд. Вас бы, Леони, кинуть к нам в Беларусь сделать "несчастные" 21% процент с нашей инфляцией, несвободой и полным инфантилизмом людей, я бы на вас посмотрела. Многие к нам с России приезжали и грозились тут горы свернуть, да не вышло по-моему ни у кого. А вы вообще сами сделали свои проценты или вам помогли? Слишком легковесное отношение... Невыносимая легкость бытия по Кундере просто.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Aliska. Не пишите о том, чего не знаете. Свой русский шовинизм держите при себе, а то со стороны это все глупо смотрится и читается, если учесть ваш возраст.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[734]: изменение маркетинга в Орифлэйм

05 Мар 2013 23:12

skylux писал(а):
EvgenV писал(а):

До разумного личнего потребления без обязаловки покупки велнес (не все принимают) - 30-50 бб.

Очень сомневаюсь, что снизят... На это две причины: то что это придумал в своё время великий теоретик МЛМ Кёрк, а он и сейчас у руля, ну и то, что тем самым обеспечивается постоянный гарантированный товарооборот...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм