независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[840]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 10:55

Devchonki писал(а):
Потому как люди придут на эти деньги и эти условия и будут стремиться к своему доходу.

На какие деньги ? Если не секрет ,какой у Вас уровень в Ори?
Devchonki писал(а):
Я звоню и приглашаю на мероприятия - люди ходят. Практически нет проблем с активностью.

В каком городе живете?Такое ощущение,что это не Россия и не 2013 год. Просто завидно,правда.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[841]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 11:04

Kazakov3003 писал(а):
Devchonki писал(а):
ще кто-то про воруют писал - вот насмотрелась ужасов
Когда в парикмахерской не самой дешевой в бутылку из-под дорого профессионального шампуня чистую линию какую-нибудь наливают, а владелица при этом камеры ставить не хочет, потому что "какая разница, чем голову клиенту моют, а камеры дорогие"
Наша компания на этом фоне как оазис. Спасибо спонсорам, что подарили мне другую жизнь.

а мы наоборот - на фоне бизнеса нового формата открыли в феврале 2013 парикмахерскую - краски Ори, общая идея и тд... основная цель - показать ИПшникам - как легко можно строить бизнес с применением технологий интернет, присоединили интернет-магазин и инфопродукты по обучению парикмахерскому искусству - на выходе около 100 000 чистым доход в месяц. Ори растет автоматически. Мы выходим сейчас по новому на новое звание и потом еще одно.

Игорь А где можно подробнее узнать о вашх наработках?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[842]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 11:14

Игорь, присоединюсь к вопросу Эленчика.... :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[843]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 13:17

Kazakov3003 реально Вас не понимаю. Если собрать все Ваши сообщения- столько противоречий можно найти на одни и те же темы :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[844]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 14:25

oazis писал(а):
Kazakov3003 реально Вас не понимаю. Если собрать все Ваши сообщения- столько противоречий можно найти на одни и те же темы

На сегодняшний день важна тема множественных источников дохода, когда Вы поучаете: в МЛМ например 30-50 в месяц, на инфопродуктах - вебинары, инофопродукты - такие например как рекламируются на форуме - сайт для консультанта орифлэйм, фишки соц сетей или youtube или материалы Тележникова :Голливудская улыбка: или другие - их много!!! тут другие суммы например 100 человек по 2900= 290000 руб - эти деньги вы можете направлять так же на развитие бизнеса Орифлэйм. У меня на парикмахерской - обучение мастеров на цифровом носителе в первый месяц принесло 90 000. Плюс авторские курсы, плюс коучинг до результата. Я не сторонник продавать например фишки по сопровождению своей Команды, я беру партнерские программы например Инна Кхан - МЛМ центр, или Кирилл Лейцехович система МЛМ 2.0 - они приносят конечно не много 30-40 000 в месяц. А кто серьезно занимается инфобизнесом, у того другие результаты - Ащамат Ушанов например заработал за 2012 год 33 000 000 руб, Артем Мельник - 5 000 000 руб, результаты разные. Но идея повторяюсь одна - есть система ИНФО МЛМ 2.0 - пробейте фамилии, которые я написал выше - подпишитесь на рассылки, изучите опыт, начните строить систему. Важно - Бренд, Целевая Аудитория, База. Если говорить конкретно про Орифлэйм - важны не действия, а важен уровень мышления - разница между бедным и богатым только в образе мышления. А люди тянутся к успешным.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

oazis писал(а):
Kazakov3003 реально Вас не понимаю. Если собрать все Ваши сообщения- столько противоречий можно найти на одни и те же темы

Это сложно понять, если в этом не варишься. Вы изучали вопросы трансформации личности, например Александр Свияш или Николай Козлов?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Запомните два ключевых момента:

.
Ваши результаты – всего лишь побочный продукт уровня навыков, которые Вы
используете в своей профессии. Чтобы улучшить результаты, СНАЧАЛА
необходимо улучшить свои навыки.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

.
Наши результаты – всего лишь побочный продукт наших действий. (Запишите, это очень важная мысль для Вашего дальнейшего развития)

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Не надо ждать нового маркетинга. Надо работать над собой. У нас нет спонсоров. Мы делаем всё сами. Потому что знаем, если мы это не сделаем, то кто поможет нашей Команде. Я вижу как другие структуры делают кучу ежедневных действий и стоят на месте. Поэтому ищу то, что работает - собираю по крупицам у разных Лидеров разных компаний. У нас в Орифлэйм их фишки работают лучше, потому что их компании ,без обид, :Голливудская улыбка: хуже. К нам идут Avon, Mary Kay, Amway... Почему??? Мы не перетягиваем, к нам еще надо попасть и заслужить наше внимание. Но основная фишка одна - во многих МЛМ структурах система такая - бери каталог, пиши список знакомых и "В путь" - а если нет навыков, а если тянут старые блоки и ограничения, а если низкая самооценка??? Мы в первую очередь эти вопросы решаем.

Новый маркетинг классный. У наших лидеров будут новые звания, но когда они приходили, они себя даже 12% не представляли, а сейчас - видят себя и стремятся к Сапфирам. У нас на офисе по 10 ВОО разных структур в день на 18 квадратах. Да , кстати важно - никто из растущих и действующих лидеров не занимается техническими вопросами офиса - есть наемный работник, которому платится вознаграждение и люди не заморачиваются отправкой, получением и выдачей заказов. Только бизнес.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Эленчик писал(а):
Игорь А где можно подробнее узнать о вашх наработках?

Пробейте в поисковике - Андрей Парабеллум, Алекс Айвенго, Николай Латанский, по парикмахерским - Елена Сапогова.... Я учусь у них. Сейчас кстати Телесаммит 2013 Ирины Бельска идет - там много интересного.

Расписание выступлений экспертов
Щелкните на имени эксперта для большей информации

7.03.2013 Наталья Оленецкая – 5 принципов процветания
8.03.2013 Селена Собор – Влияние женщины на финансовые потоки мужчин
9.03.2013 Любовь Алимова – Откуда текут денежные реки
10.03.2013 Виктор Собор – Великая иллюзия долгов и кредитов
11.03.2013 Ирина Корякина – 5 Секретов успешной самопрезентации, или как выгодно подать и продать себя
12.03.2013 Людмила Зверкова – Создаем и учимся пользоваться рогом изобилия!
13.03.2013 Любовь Латыпова – Как быть сразу умной и красивой, иметь успешный бизнес и счастливого мужа
14.03.2013 Глория Мур – Любите ли вы деньги? И любят ли деньги вас?
15.03.2013 Константин Довлатов – Одно простое упражнение для увеличения своих доходов
16.03.2013 Александр Свияш – Материализация желаний
17.03.2013 Елена Первова – Как через простой рисунок увидеть путь к вашему изобилию
18.03.2013 Ольга Григорьева – Я и мои Деньги. Секреты отношений
19.03.2013 Мариана Тамбеллини – Money, money... или Как говорить с иностранцем о деньгах
20.03.2013 Павел Осипенко – Бесплатная реклама в СМИ
21.03.2013 Ян Владимиров – «Вершки и корешки» финансового благополучия
22.03.2013 Ирина Михалицина – Бизнес, Деньги и Душа. Элегантный путь к 6-значному бизнесу
23.03.2013 Милана Лещински – Множественные источники дохода
24.03.2013 Дмитрий Богданов – Практическое Соединение Материального и Духовного. Как решить проблемы с деньгами, не изменяя себе, Если быть "личностно развитым" но бедным уже просто достало
25.03.2013 Алена Старовойтова – Деньги это любовь
26.03.2013 Иван Будько – Как найти предназначение и превратить его в надежный источник дохода
27.03.2013 Артем Мельник – Привычки богатых
28.03.2013 Андрей Ховратов – Основы в частном Инвестировании
29.03.2013 Татьяна Ковальчук – Как начать свой бизнес и стать миллионером
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[845]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 15:35

Как я понял из вышесказанного г-ном Kazakov3003, хочешь зарабатывать больше, начни или продавать диски тележникова, или иди бизнес-тренером. Тогда будут реальные деньги. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[846]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 16:01

Игорь Щипунов писал(а):
Как я понял из вышесказанного г-ном Kazakov3003, хочешь зарабатывать больше, начни или продавать диски тележникова, или иди бизнес-тренером. Тогда будут реальные деньги.

как мы иногда по разному слышим одни и те же слова :Голливудская улыбка:
А я услышала в словах г-на Kazakov3003 несколько другое - меняйся сам, становись личностью, создавай систему и команду, учись этому где только можешь, обучай этому команду и результат придет.
И в свете этого вспомнилась фраза - сначала нужно кем-то стать, тогда будешь иметь, а не наоборот.
Информацию в интернете для обучения можно найти и платную и бесплатную. Я в свое время просто покупала книги, это не дорого - Карнеги, Наполеон Хилл, Киосаки и даже простые книги по психологии - семьи, отношений, общения. И сейчас продолжаю читать, смотреть и учится.
С тех пор как я начала это делать многое изменилось в моей жизни - и в личной и в деньгах. К лучшему изменилось и меняется дальше. Люди вокруг другие появились, лучше, богаче духовно, мудрее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[847]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 16:47

Игорь Щипунов писал(а):
Как я понял из вышесказанного г-ном Kazakov3003, хочешь зарабатывать больше, начни или продавать диски тележникова, или иди бизнес-тренером. Тогда будут реальные деньги. :Голливудская улыбка:

Интересно, а сколько званий закрыл Тележников в Ори при помощи своих дисков?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[848]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 17:10

Дуня, он закрыл свои звания до того, как начал продавать диски. А потом уже подключил околосетевой инфобизнес, который, как сказал Kazakov3003, приносит намного больше, чем сам Орифлейм.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[849]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 17:10

Дуня писал(а):
Интересно, а сколько званий закрыл Тележников в Ори при помощи своих дисков?

Зачем ему звания? И от дисков доход хороший !
Kazakov3003, Я не совсем понимаю какое отношение имеет инфобизнес к этой теме?
Может конечно 12 марта объявят , что всем официально можно заниматься им ( и не важно какое звание в Орифлейм ) пока насколько я знаю с уровня директора многое запрещено .

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Хотя в России видимо с этим попроще :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[850]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 18:30

В этой теме мы говорим об "изменении маркетинга в Орифлэйм"

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[851]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 18:35

Императрица писал(а):
Я не совсем понимаю какое отношение имеет инфобизнес к этой теме?
Может конечно 12 марта объявят , что всем официально можно заниматься им ( и не важно какое звание в Орифлейм ) пока насколько я знаю с уровня директора многое запрещено .

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Хотя в России видимо с этим попроще :Улыбка:
Да,да я знаю брилла, которого попросили или уйти... или свой бизнес бросить... ушёл из Ори...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[852]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 19:06

Дуня писал(а):
Devchonki писал(а):
Потому как люди придут на эти деньги и эти условия и будут стремиться к своему доходу.

На какие деньги ? Если не секрет ,какой у Вас уровень в Ори?
Devchonki писал(а):
Я звоню и приглашаю на мероприятия - люди ходят. Практически нет проблем с активностью.

В каком городе живете?Такое ощущение,что это не Россия и не 2013 год. Просто завидно,правда.

А вы на какой доход зовете людей в бизнес? я - на доход бриллианта минимум, я за 3 мес вышла на 21% и еще за 5 каталогов вышла у меня первая группа, и остальные 5 БП подрастают - из них уже 3 менеджера 15-18%.

Что касается потребителей - опять же -на что зовёте? Мы - на праздники. На бесплатные. На которых они делают заказы. Именно действующих консультантов, это не рекрутинг, хотя и рекрутирование тоже получается.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

А да, Кузбасс моё место жительства :Румянец:

я сюда зарегилась потому, что начитавшись негатива в форуме, одна из моих КК ушла.
Буду сеять здесь разумное, доброе и вечное.
Алла :Смущенный: возвращайся, негатив тут сеют неудачники! (ничего личного)
Менеджер

Re[853]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 19:54

Коллеги,прекращаем оффтоп!!! Дальше говорим только по теме! Иначе будут приняты непопулярные меры. :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[854]: изменение маркетинга в Орифлэйм

10 Мар 2013 20:29

Александр, а по теме заговорим 12 марта к вечеру. :Подмигивающий:
Пока только ожидания) Волнение) И предвкушение...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм