независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 8-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=648841#648841

Мужские и женские аксессуары Тайны Амазонии
Жен.туалетка Тайны Амазонии-299
Муж.туалетка Тайны Амазонии-299
Муж.гель д/душа ТА-159
Мыло ТА-59
Крем д/тела ТА-159
Гель д/душа ТА-129
Крем д/лица ТА-129
Гель д/умывания ТА-129
Спрей д/лица ТА-129
Шампунь-блеск Эксперт-Суперсияние-149
Кондиционер----149
Сыворотка-блеск д/тёмных волос----199
Сыворотка-блеск д/светлых волос----199
Защитный лосьон д/термоукладки-199
Антибак.гель д\рук Чайное дерево/Мандарин-139
Освежающий крем-стик д/век Активный Кислород-249
Антибак.мыло Чайное дерево/Розмарин-59
Сумка и косметичка Белая классика-769 и 349
Сумка и кошелёк Чёрная классика-769 и 449
Бижутерия и аксессуарчики из Вери ми
Тени-карандаш Серебряные ночи-Вери ми-129
Блеск д/губ Жёлтый бриллиант- ДжГ-249
Маскирующее средство Адаптив-ДжГ-329
Рассыпчатая пудра Студио-Арт-349
На последней странице-теньки 100%-59,и без всяких условий!
Пссыы-пока никого не приглашаю,нечем угощать...

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #648841 от 01 Июн 2012 23:11, Янина, 48 отзывов
Сообщение #638478 от 21 Апр 2012 07:15, Евгеша, 42 отзыва
Сообщение #638419 от 20 Апр 2012 21:09, Евгеша, 42 отзыва
Сообщение #639441 от 24 Апр 2012 20:56, Янина, 29 отзывов
Сообщение #638470 от 21 Апр 2012 00:24, Toffee, 28 отзывов
Сообщение #648894 от 02 Июн 2012 11:07, Янина, 10 отзывов
Сообщение #648814 от 01 Июн 2012 22:04, Янина, 8 отзывов
Сообщение #638451 от 20 Апр 2012 22:27, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #643156 от 12 Май 2012 14:17, 44poli55, 6 отзывов
Сообщение #638461 от 20 Апр 2012 23:30, Наталья23, 6 отзывов

Re[210]: Новинки каталога 8-2012

01 Июн 2012 23:21

И еще раз спасибище огромное за фотографии!!! Все. Сумку Классика больше не хочу :Голливудская улыбка: И кошелек не хочу. Буду Пурпурное трио ждать :Улыбка:

Янина, а как Вам новая пудра Студио-арт? Как-то странно она на коже выглядит...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Новинки каталога 8-2012

01 Июн 2012 23:25

спасибище огромное за фоточки!
Янина писал(а):
Очень похожи оттенки на оттенки Корректора Студио-Арт. И разительно отличаются от Минерального GG.

разительно в какую сторону?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[212]: Новинки каталога 8-2012

01 Июн 2012 23:37

Янина, про пудру уже спросили, тоже интересует. А еще как акционные очки по ощущениям на лице? И какое впечатление произвел ремень мужской Амазония?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Новинки каталога 8-2012

01 Июн 2012 23:42

Янина, как всегда прекрасный фото-отчёт!!!
А мужская сумка застёгивается на кнопку или на ремень? Как по качеству мужские очки? Похожи на Навигатор (прошлогодние)? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[214]: Новинки каталога 8-2012

01 Июн 2012 23:55

Янина, спасибо огромное за вашу проделанную работу! Отчет как всегда потрясающий! :Да:
Сумка "Тайны амазонии" на самом деле отлично выглядит, по-летнему нарядно и красочно! Парео меня расстроило, не ожидала, что будет как прошлогодняя марля-лагуна...(а да и замена Лагуна - не интересно :Грустный: ).
Янина, а очки, как вам смотрелось на мир через фиолетовую дымку? :Улыбка:
Браслет "Амазония" мне приглянулся в каталоге, похож на старинное украшение, но вид на вашей ручке отличается от моего представления, Янина а можно ли его сдвигать (уменьшая в объеме) как браслет "Саванна"???
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[215]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 01:40

Янина писал(а):
Серия Амазония для тела: туалетные воды - мужская пахнет солеными огурцами, а женская – свежими.

Вот и мне аромат каталожной страницы с серией Амазония напомнил запах огуречного рассола :Не в себе:

Блески GG на губах в реальности ну очень отличаются от изображенных на фото в каталоге губ. Я разочарована :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[216]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 07:13

Янина,тоже хочу спросить про очки амазонистые. А как они на лице,ложатся ли на щеки,и я смотрю на фотке сбоку они как будто не легли на переносицу нормально. Не второй ли это вариант очков как от Юдашкина,а то те мне и на щеки легли, и вообще не подошли.
Консультант

Re[217]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 07:21

Янина, расскажите, пожалуйста, про охлаждающий стик для глаз АК, удалось ли вам его попробовать хотя бы на руке?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[218]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 07:35

Янина, какие впечатления от :
- пудровый скраб КБ
- лосьон для термоукладки
- охлажд. крем-карандаш АК ?
Сапфировый Директор

Re[219]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 08:21

chery писал(а):
Gallina писал(а):
Я собираюсь сделать заказ по 8 каталогу в СЦ, могу ли я ИМЕННО НА ОФ.САЙТЕ(просто интересно как это сделать на сайте) как-то отметить что не хочу получить з заказом каталог№9( я из 9-го ничего заказывать не буду..)?

Меня интересует можна ли на сайте отказаться от прихода вместе с продукцией нового каталога?

Gallina, можно отказаться. В заказе нужно указать код 90120 . :Улыбка:
Это код отказа от пяти каталогов по льготной цене.А какой смысл отказываться от одного каталога,вкладывающегося в заказ?! :Потрясенный: Он же бесплатный!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[220]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 09:20

Orimashka писал(а):
chery писал(а):

»»Gallina писал(а):
Я собираюсь сделать заказ по 8 каталогу в СЦ, могу ли я ИМЕННО НА ОФ.САЙТЕ(просто интересно как это сделать на сайте) как-то отметить что не хочу получить з заказом каталог№9( я из 9-го ничего заказывать не буду..)?

Меня интересует можна ли на сайте отказаться от прихода вместе с продукцией нового каталога?

Gallina, можно отказаться. В заказе нужно указать код 90120 .
Это код отказа от пяти каталогов по льготной цене.А какой смысл отказываться от одного каталога,вкладывающегося в заказ?! Он же бесплатный

Gallina, при оформлении заказа на сайте Ори, когда вы переходите в ФОРМУ БЫСТРОГО ЗАКАЗА, прочтите внимательно аннотацию, там написано: ВНИМАНИЕ: ......."Для отказа от льготного каталога добавьте в ваш заказ код 90120"! И не стесняйтесь задавать вопросы вашему Спонсору.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[221]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 10:12

Янина, огромное спасибо Вам за фотоотчет.
Приценивалась, присматривалась к браслету "Тайны Амазонии", теперь точно знаю, что надо брать. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 10:47

Orimashka писал(а):
Это код отказа от пяти каталогов по льготной цене.А какой смысл отказываться от одного каталога,вкладывающегося в заказ?! Он же бесплатный!

Orimashka, в Украине автоматически в первый заказ набивается каталог следующего периода по льготной цене,но он не бесплатный. :Улыбка: И кому он не нужен,тот может и отказаться.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[223]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 11:07

Сейчас поняла, что вчера половину новинок в тексте не описала, растяпа. Спешила просто. :Румянец:

В общем,
savytska писал(а):
а как Вам новая пудра Студио-арт? Как-то странно она на коже выглядит...

Пудра классная. Я когда открыла коробочку, обалдела - тальк! А потом всё же подумала, что не может быть все так плохо. Я вчера была вообще без макияжа, потому взяла кисть и попробовала пудру. Она отличная, меленькая, на лице вообще незаметная, по крайней мере, на обычной светлой коже, как у меня. Матирует и немного выравнивает тон лица. Она как бы подстраивается под кожу. Вчера, правда, было не очень жарко, но мне вот этого припудривания часов на 5 хватило. Хороший продукт - моё мнение.

LdmL писал(а):
разительно в какую сторону?

Я имела ввиду по цвету в первую очередь, не в смысле, что в худшую или лучшую. Да и по текстуре отличие есть - минеральный гуще корректор.

Дуняша писал(а):
А еще как акционные очки по ощущениям на лице? И какое впечатление произвел ремень мужской Амазония?

Очки на мой вкус никакие. Стандартные очки, никакого изюма. Хотя сделаны нормально. Сказать, что суперудобные, не могу. На переносице действительно скорее стоят, чем надеты, не очень идеально.У меня лицо круглое, и всё равно очки по бокам торчат, а на мелкое лицо вообще по-дурацки выглядят, как по мне, женщины мерили около тест-стола. На щеки не давят, но юдашкинские очки были чуть закруглены по форме лица, как-то лучше лежали.

Ремень, несмотря на не кожзам, а на материал-веревку - стильный, под соответствующий стиль одежды очень даже ничего бы смотрелся. Под сАфари какой-нибудь, как говорила героиня фильма "Карнавал". :Улыбка:

Lady N писал(а):
но вид на вашей ручке отличается от моего представления, Янина а можно ли его сдвигать (уменьшая в объеме) как браслет "Саванна"???

Браслет неудобный. Сдвинуть, как мне показалось, тяжеловато, мне кажется, можно механизм защелки повредить. И плюс - листики упираются друг в друга, так что чтобы уменьшить диаметр, нужно один из листиков загнуть внутрь. И учесть, что если загнуть, а потом браслет открывать-закрывать, то поверхность загнутого листа может царапаться...Хотя, уверена, есть среди форумчан умельцы, которые и зайца могут курить научить. :Голливудская улыбка:

Кейт Миддлтон писал(а):
про охлаждающий стик для глаз АК, удалось ли вам его попробовать хотя бы на руке?

Почему же на руке - прямо на глазах и пробовала. Кстати, обратили внимание, какой он манипуський? При нанесении холодит, но на минут 5-10 всего, потом впитывается как обычный гель под глаза, и как и не было его.

Karliona писал(а):
пудровый скраб КБ
- лосьон для термоукладки

Во что не успела попробовать - лосьон для термоукладки. Хотя как бы я о нем отозвалась? Ладно стик для глаз или пудру попробовать, но феном причу в СЦ делать? На меня и так в СЦ как на крейзи смотрят, когда я себя в очках фоткаю или парео обвязываюсь, ставлю фотик на стол, отбегаю и фоткаюсь. :Сумасшедший: Работники СЦ уже привыкли, а консы дивятся.

Пудровый скраб попробовала на руке в сухом виде. Можно было и в ЭмЖо за водой сбегать, но реально время поджимало. У нас такой продукт последний раз был очень давно в серии Радианс, очень классный. Этот скраб очень похож по текстуре, по степени "скрабистости" примерно такой же, но в Радиансе был, как и во сей той серии, обалденный фруктовый аромат, а в этом запах какой-то мутноватый, акварельно-кремовый.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[224]: Новинки каталога 8-2012

02 Июн 2012 11:16

Янина писал(а):
есть среди форумчан умельцы, которые и зайца могут курить научить.

Это точно!!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Янина писал(а):
когда я себя в очках фоткаю или парео обвязываюсь, ставлю фотик на стол, отбегаю и фоткаюсь. Работники СЦ уже привыкли, а консы дивятся.

Янина, вы чудо! :спасибо: Консы дивятся, значит это не форумчане. А может вам позавидовали, что вы такой Идейный супер консультант орифлейм! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм