независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

New
Повтор первого сообщения

Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

21 Апр 2012 10:08

Для России уже понятны все условия акции.. давайте делится инфой для Украины, что то я не могу найти..
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #641695 от 05 Май 2012 07:43, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #638532 от 21 Апр 2012 13:06, skylux, 3 отзыва
Сообщение #639855 от 26 Апр 2012 18:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639587 от 25 Апр 2012 15:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639540 от 25 Апр 2012 12:00, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #639432 от 24 Апр 2012 20:27, Факел, 2 отзыва
Сообщение #639423 от 24 Апр 2012 20:00, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #658423 от 23 Июл 2012 23:59, Факел, 1 отзыв
Сообщение #653411 от 24 Июн 2012 08:33, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #651303 от 13 Июн 2012 11:26, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[180]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

23 Июн 2012 23:40

Andreya писал(а):
А я, пока, жду 5000 грн.

Их когда обещают выплатить? Надеюсь, они "на таможне" не застрянут :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[181]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

23 Июн 2012 23:42

Andreya писал(а):
А я, пока, жду 5000 грн. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А волну подарков ловим! А как же! Чеж его терять, если само в руки лезет! :Класс!:

Ну да.. ловим... у нас в офисе говорят... ну что в чайники играем или по кофейку :Голливудская улыбка: ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[182]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

23 Июн 2012 23:43

Факел писал(а):
Andreya писал(а):
А я, пока, жду 5000 грн.

Их когда обещают выплатить? Надеюсь, они "на таможне" не застрянут :Ржу нимагу:
На таможне не застрянут...потому что подписалось более 100 000 тыс новичков ( по 75 ББ)...и уже как минимум 500 притендентов есть на премию в 5 000 гр..главное чтобы никто не начал копать..почему товарооборот остался прежний в стране..бггг)) :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[183]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

24 Июн 2012 00:13

копать, думаю. не начнут. за себя спокойна-все 90-или новые, или давно и хорошо забытые старые (которых удалось смАтивировать заново) :Голливудская улыбка:

Re[184]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

24 Июн 2012 00:23

Andreya,да я про тебя и не могла даже и подумать...это просто у меня машинка счётная старая...совсем прирост балов по стране не хочет считать....завтра пойду на базар и батарейки новые куплю....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[185]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

24 Июн 2012 00:46

Факел писал(а):
Их когда обещают выплатить? Надеюсь, они "на таможне" не застрянут

они просто на чьем-то счете немного зависнут. Принесут нехилые дивиденды и тогда можно уже и раздавать :Дразливый:

Re[186]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

24 Июн 2012 01:00

Если так как айфоны отдавали ..через год...то помилуйте... так и хочется сказать..Не делайте мне нервы :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[187]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

24 Июн 2012 01:30

Бобосик писал(а):
,да я про тебя и не могла даже и подумать...это просто у меня машинка счётная старая...совсем прирост балов по стране не хочет считать....

Села вот и посчитала-да, уж... проирост должен бы быть на почти одну дир группу. а в наличии-половинка. :Пардон: Ну вот попробуй сконтролировать, кто где кого (папу, маму, котика. хвостика...) там в глубине зарегил вместо себя ради сумочки! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ну и подкиньте идейку, кто поопытнее, и как с этими перерегами по 10-ому кругу справляться? Народ-то граммотный у нас пошел,-не то. что раньше, когда сама на всех реги проводила и заказы била! Сам все умеет, -с нашей помощью научился. :Пардон:

Re[188]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

24 Июн 2012 08:33

Andreya, Вообще, по негласным законам в Ори допускается такое соотношение.....%дистр а .... %розн... и в остальном также..если хомяков н-ный %..а 51 % прирост. реальных .то это норма..но ввиду мутации и нехорошей дупликации...такой вид человека..как просто Новый дистрибьютор..явление на сегодня ..скажу честно ..очень редкое...и причина в этом одна........все привыкли к подаркам и как говорится,деньги не пахнут...поэтому это всё приобрело такой массовый характер...Исправлять ничего не надо..это эволюция развития...Верхам нра..низы довольны...все с сумками...скоро чайнички закипят..компы и айфоны с айпатами исправно работают...им по барабану.через какие комбинации они получены....время то другое сейчас..каждый второй индиго :Голливудская улыбка: ....а борьба ,она никому не нужна......вот за что я и люблю Ори...как говорила одна мудрая женщина..только ленивый в Ори не может заработать...И на сегодня на рынке МЛМ .это самая лучшая сетевая компания с самым удачным МП и тем более руководящим звеном..а то что некоторым кажется..что или их обидели ..или обделили.или ещё что то..то как говорят в народе..пардоньте мусье..)) на всех угодить не можем :Пардон:..и мне очень приятно,что компания базируются на таких ключевых словах..как Любовь,Уважение,Терпение,Толерантность....и просыпаясь каждое утро,я лично ощущаю себя счастливой от своей принадлежности к Орифлэйм.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[189]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

25 Июн 2012 01:30

Andreya писал(а):
Бобосик писал(а):
,да я про тебя и не могла даже и подумать...это просто у меня машинка счётная старая...совсем прирост балов по стране не хочет считать....

Села вот и посчитала-да, уж... проирост должен бы быть на почти одну дир группу. а в наличии-половинка. :Пардон: Ну вот попробуй сконтролировать, кто где кого (папу, маму, котика. хвостика...) там в глубине зарегил вместо себя ради сумочки! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ну и подкиньте идейку, кто поопытнее, и как с этими перерегами по 10-ому кругу справляться? Народ-то граммотный у нас пошел,-не то. что раньше, когда сама на всех реги проводила и заказы била! Сам все умеет, -с нашей помощью научился. :Пардон:

Да ничего вы с этими перерегами не сделаете, но когда регят и делают заказы это куда ни шло, а когда мой партнёр нарегила под себя, под маму, под дочь, по два человека :Потрясенный: ... и заказов не делает... нет не тех кто зарегился и раздумал, а так от фоноря.. говорю зачем.... на всякий случай :Потрясенный: ... а как быть с лидерским, он у меня заоблачный из-за девочек партнёров... а дир требует лидерский, активности, что бы были, а откуда... ну никак.....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Бобосик, Иронизируете?!? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[190]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

25 Июн 2012 06:42

Я уже с 6 утра в полях..для меня Лето это пора жатвы..а в плане иронизировать..то не знаю как у вас..но при моём обьёмном видении крышу может сорвать..если я иногда пар не буду выпускать....Думаете мне не хочется,быть розовой слонихой,как большинство людей :Голливудская улыбка: ...купить книжку по психологии и и быть счастливой,что отличаю Гомель от Гоголя..бгг))........Всем удачного рабочего дня...Каталог стартанул.. :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[191]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

02 Июл 2012 23:00

когда 5000 тысяч выплатят?

В Oriflame:
Директор

Re[192]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

02 Июл 2012 23:05

S8, а ты заработал?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

02 Июл 2012 23:19

skylux, дай человеку кайфануть..не пугай так его.. :Ржу нимагу: ..а если серьёзно..то 7 июля последнии закроются и согласно купленных билетов..в следующем каталоге и отоварят.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[194]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

03 Июл 2012 23:23

skylux писал(а):
S8, а ты заработал?

осталось 5-6 кушек

Добавлено спустя 36 секунд:

Бобосик писал(а):
в следующем каталоге и отоварят.
это было бы хорошо

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм