независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

New
Повтор первого сообщения

Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

21 Апр 2012 10:08

Для России уже понятны все условия акции.. давайте делится инфой для Украины, что то я не могу найти..
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #641695 от 05 Май 2012 07:43, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #638532 от 21 Апр 2012 13:06, skylux, 3 отзыва
Сообщение #639855 от 26 Апр 2012 18:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639587 от 25 Апр 2012 15:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639540 от 25 Апр 2012 12:00, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #639432 от 24 Апр 2012 20:27, Факел, 2 отзыва
Сообщение #639423 от 24 Апр 2012 20:00, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #658423 от 23 Июл 2012 23:59, Факел, 1 отзыв
Сообщение #653411 от 24 Июн 2012 08:33, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #651303 от 13 Июн 2012 11:26, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[60]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

25 Апр 2012 21:33

Факел писал(а):
Вовчик писал(а):
необходимо учитывать рост ТО во время Акций

На 1бб :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
..Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Хомячкам - везде у нас дорога,
Хомякам везде у нас почет. автор слов АСМ Яна Гринько (Северовосточный регион)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Janna Kopen писал(а):
Сегодня специально звонили АСМам, уточняя этот вопрос. Действительно,+1 балл-и условия выполнены...Второе-я сегодня получила спонсорскую сумку..Друзья, дай Бог чтобы у вас она была из другой партии). Она не просто "плохо пахнет", а отвратительно, какой-то рыбный запах...У нас сегодня все в офисе потрясены.Сейчас взяла её домой выветривать на балконе...Пока не исчезнет этот запах- её показывать новичкам не рекомендуется).А ещё учитывая ,как её компания оценила-это что-то......))))Можно представить себе реакцию и "радость" новичков, заработавших такой подарок.....Хотя есть надежда, что не все партии такие вонючие...Кто ещё купил сумку, отпишитесь, как у вас она?
Не горячитесь.!!!.вы просто не заметили закономерности,потому как говорят в народе :Улыбка: что лучшая рыба - это колбаса. > а лучшая колбаса - это чулок с деньгами! ........вот поэтому и рыбный запах.........А если серьёзно,то где же вы раньше были..я неск дней назад в новый офис покупала чайник..и с виду вроде красивые и цена 50...70..100. но.все пахнут внутри отвратительно..а вот всё что выше 150 норма..........надо было брать за 50..всем говорила бы..что это с одной коллекции что и сумки :Ржу нимагу: комплект одним словом ))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 08:15

Факел писал(а):
Вовчик писал(а):
необходимо учитывать рост ТО во время Акций

На 1бб :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Так если учесть , что Акция приходится на период летнего спада ( ну есть такое понятие , не я его придумал ), то рост ТО и на 1 ББ - это тоже прирост . Немного лирики , вчера была поставка с раздаточными материалами , на сегодня заказал солнечную погоду , так что выходим зондировать почву , не в поля конечно , а в самый что ни на есть центр города . Посмотрим , чем там наш народ дышит . Всем удачного рекрутирования !

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Janna Kopen писал(а):
Сегодня специально звонили АСМам, уточняя этот вопрос. Действительно,+1 балл-и условия выполнены...Второе-я сегодня получила спонсорскую сумку..Друзья, дай Бог чтобы у вас она была из другой партии). Она не просто "плохо пахнет", а отвратительно, какой-то рыбный запах...У нас сегодня все в офисе потрясены.Сейчас взяла её домой выветривать на балконе...Пока не исчезнет этот запах- её показывать новичкам не рекомендуется).А ещё учитывая ,как её компания оценила-это что-то......))))Можно представить себе реакцию и "радость" новичков, заработавших такой подарок.....Хотя есть надежда, что не все партии такие вонючие...Кто ещё купил сумку, отпишитесь, как у вас она?

Как все меняется . Еще недавно на Форуме за такой коммент заклевали бы - Это не лидерский подход , Вы тут не за подарки пришли работать , дареному коню и типа того ... А теперь тишина , что радует :Улыбка: Меняемся мы , ребята , причем в лучшую сторону . :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 10:10

Вовчик, Всё ещё проще чем вы думате.......когда издалека,в глубине души слышны слова песни.......Врагу не сдаётся наш гордый варяг.....то люди сплочаются и становятся дружнее и терпимее друг к другу ......и лишний раз не филосовствуют...а начинают больше действовать...искать пути решения вопросов.....а у нас в Ори..очень много рычагов с помошью которых не только можно держаться на плаву,но и продолжать рост ( ИМХО)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 10:45

Janna Kopen писал(а):
....Хотя есть надежда, что не все партии такие вонючие...

Я получила. Не могу сказать, что такой уж жуткий запах. Есть, конечно, но не более, чем обычно от подобных вещей, ремни, например, пахли сильнее. Кстати, вчера рассматривали ее в офисе и вообще не заметили, чтобы она пахла, это после прочтения поста пошла специально нюхать (внюхиваться).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Вовчик писал(а):
не в поля конечно , а в самый что ни на есть центр города .

Так это и есть самые "рыбные поля" :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 15:00

Факел, вы всё испортили((( :Грустный: я уж думала что из за запаха профилоню Акцию...до следующей......обожду.......а теперь придётся работать :Смущенный: ..тем более что до точки невозврата ,ещё есть время до 10 каталога..........
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[65]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 15:07

Факел писал(а):
Так это и есть самые "рыбные поля"

Сегодня рыба плавала , но с клевом были ньюансы .Так что прийдется прикармливать .Блин , кто первый тему про рыбу поднял ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 15:34

Вовчик писал(а):
Блин , кто первый тему про рыбу поднял ?

Вообще-то
Janna Kopen писал(а):
пахнет", а отвратительно, какой-то рыбный запах...

Бобосик, В таком случае, вам остается только надеяться, что у вас сумки будут из той партии, что у Janna Kopen, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Вот что значит Лидерский подход - даже в негативе найти рациональное зерно, вы молодчага :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 15:46

А я уже заказала сумочку, посмотрим, завтра привезут.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 16:17

Вовчик, а на живца не пробывали ?? это когда к столику вашему подходят переодетые ваши же консультанты и создают движение..иммитацию регистрации.а народ естественно со стороны любопытствует и тоже подтягивается..ну и поклёвка может пойти..главное граммотно подсекать.. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 18:00

Бобосик писал(а):
поклёвка может пойти..главное граммотно подсекать..

Бобосик, тут все понятно , нужно не на удочку ловить , а невод забрасывать . Тогда и подсекать не нужно , бери и сортируй ... Мечты , мечты ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 18:03

Бобосик писал(а):
Факел, вы всё испортили((( :Грустный: я уж думала что из за запаха профилоню Акцию...до следующей......обожду.......а теперь придётся работать :Смущенный: ..тем более что до точки невозврата ,ещё есть время до 10 каталога..........

У меня сегодня позитивная новость)).Сумка хорошо проветривается))))За сутки запах уже совсем слабый).Так что не всё так печально.)Будем жить) :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 18:16

Janna Kopen, Раз такой расклад,то теперь дело за малым осталось, найти того неподписанного человека и выполнить условия Акции! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[72]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 18:36

по подаркам. Уже давно известно, что подарки не могут быть качественными, особенно если это не косметика..Это слова одного из руководителей Ори.
Вы видели цену на флешку от Максим? это капец.

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

26 Апр 2012 18:42

Только что звонила с СЦ и от компетентного источника узнала,про этот запах,это просто новая фишка компании,своего рода Пиар ход..называется лёгкий аромат моря..чтобы не только внешним видом мы веделялись из толпы ,но и характерным бризом.Такого ещё в других компаниях не применяли,так что мы попродвинутее других!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Акция «Окно в Париж» (5 мая - 6 июня Украина)

03 Май 2012 22:59

девочки, какой размер сумки? у меня сложилось впечатление, что это дорожная сумка. что говорить своим консультантам?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм