независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плюсы и минусы распродаж

New
Повтор первого сообщения

Плюсы и минусы распродаж

24 Янв 2007 22:54

А мне нравятся распродажи, жаль что нужно выстоять очередь, чтобы что-то купить, через интернет не проходит. Я перед Новым годом купила себе много бижутерии по смешным ценам, крема, мыло, пакетики подарочные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #574039 от 19 Сен 2011 08:51, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #574076 от 19 Сен 2011 11:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #574046 от 19 Сен 2011 09:30, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #264391 от 11 Янв 2010 22:04, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #574103 от 19 Сен 2011 12:10, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #574098 от 19 Сен 2011 12:02, Эвелина, 1 отзыв
Сообщение #574051 от 19 Сен 2011 09:59, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #574047 от 19 Сен 2011 09:31, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #573987 от 19 Сен 2011 00:12, Irirna, 1 отзыв
Сообщение #288736 от 05 Мар 2010 08:16, laadaa, 1 отзыв

Вы покупаете продукцию на распродажах?
Да
93%
 93%  [ 255 ]
Нет
6%
 6%  [ 17 ]
Всего голосов : 272

Re[105]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 21:57

Сабрина, вы это из своего опыта говорите? или просто так, чтобы потрепаться? потому что помаду за 76-99р, которая стоит 199 вы не купите, пока ее в распродажу не выбросят, а будет ли она в распродаже еще большой вопрос. Да и собственно не нравится- не покупайте. нам больше достанется!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[106]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 21:59

Сабрина, я привыкла находить хорошее даже не в очень положительных моментах, и, если распродажа для меня - это интересное и выгодное времяпровождение, то я не вижу минусов. К тому же не вижу накрутки 400% в Ори, нормальные адекватные цены, а на распродажах ещё дешевле. Не нахожу это наивным.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 22:04

Плюсы для компании: сбыть товар, повысить товарооборот
Плюсы для спонсоров - оживление группы, повод послать смс, прекрасный способ повысить групповые баллы. Из практики - одна распродажа при умелой рекламе спонсора 21% дает до 1000 допол баллов (но речь идет о распродаже на сайте)
Минусы- их нет, все что дает прирост по бб - плюс
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 22:15

У Распродаж действительно одни плюсы. В принципе они перечислены выше)
А кому продукции не остается, ребят, а в магазин придя на распродажу - тоже будете магазин виноватым выставлять, что товар для вас не оставил? Здесь, как и на любой распродаже - кто успел, тот и взял. Ну а кому не хватило - расторопнее надо быть и все) И не надо париться если чего-то не досталось) Повезет в другом месте)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 22:29

Татьяна, Оставляю вас,с вашим хамством,пудрить мозги молодым девочкам! Это же ваш хлеб. Но с опытом они сами все поймут и на своих ошибках научатся! Мое мнение не на пустом месте составилось и я не из тех, кто любит потрепаться.Вам,как дирекору,по нраву только положительные отзывы? Правда задевает? :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[110]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 22:34

Единственный минус распродаж - это ограниченное количество товара! :Голливудская улыбка: А так - одни сплошные плюсы! Я например очень радуюсь распродажам. Для меня каждый каталог Ори - это маленький праздник, а это ещё и дополнение к нему!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 22:36

Сабрина писал(а):
Вам,как дирекору,по нраву только положительные отзывы? Правда задевает?

Дорогая вы моя! во-первых я не директор, если бы вы посомтрели в мой профиль все увидели бы. Но распродажи хаять не дам! Мои клиенты уже так привыкли, что можно за смешные деньги взять например туалетную воду или помаду, что постоянно ждут и спрашивают. Никому я ничего не пудрю, а вы если не знаете, то лучше не пишите, после меня уже столько людей высказалось, а вы только мое сообщение заметили?
Да и тема у нас не личные отношения- а плюсы и минусы распродаж!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[112]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 22:44

Сабрина, Татьяна, прошу закончить спор. Пусть каждый останется при своем мнении. Должен же кто-то остаться умнее :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Secret (11 Янв 2010 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[113]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 22:45

Сабрина писал(а):
Татьяна, Оставляю вас,с вашим хамством,пудрить мозги молодым девочкам! Это же ваш хлеб. Но с опытом они сами все поймут и на своих ошибках научатся! Мое мнение не на пустом месте составилось и я не из тех, кто любит потрепаться.Вам,как дирекору,по нраву только положительные отзывы? Правда задевает? :Подмигивающий:

Я так и не увидела у Вас конкретного мнения о распродажах, а только рассуждения пустопорожние, то есть трёп. В теме общайтесь по теме. Распродажи хороши и для нас и для компании. Моя мама когда-то работала на рынке, так когда товар оставался к концу сезона, его распродавали по ценам ниже закупочных. Лишь бы не было залежей и были финансы на закупку нового. Так и в Ори, есть небольшое количество оставшегося от сезонных продаж или снятого с производства товара, его лучше продать по любой цене, чем хранить на складе. В распродаже с 18.01 снятые с производства Сан, Мун, Эклипс, праздничные выпуски Эмбрэйс и Мидсаммер и т.д. То есть то, что уже в каталог не вставишь. Вот и дают нам возможность заработать, себе избавиться от залежей и активизировать работу групп. минус только один - всем, наверное, не хватит. Хотя мне пришла информация, что ТВ в достаточном количестве. Распродажи через инет, которые бывают в России, а в Украине их давно нет, предназначены для приучения консов делать заказы через инет. У нас они были когда только внедряли работу сайта. Теперь 80% заказов проходят через инет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 23:51

skylux,увидите если посм. выше по теме несколько сообщений.Конкретные факты.P/S кстати, чтобы не давать ложную информацию подписывалась в соглашении.
Старший Директор

Re[115]: Плюсы и минусы распродаж

15 Янв 2010 02:23

минусы в отсутствии многих товаров в первые же секунды распродажи,плюсов конечно больше!недавно по распродаже взяла обалденную помадку за 8 грн!текстура,цвет,запах просто супер :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[116]: Плюсы и минусы распродаж

05 Мар 2010 02:36

Возможно я и согласна с Сабрина насчёт того, что распродажные цены, это реальные цены, но товар на распродажах так дёшево продаётся потому что его мало и компания не может удовлетворить потребность каждого в продукции, вот и пускает на распродажу по почти "закупочной цене". А продавать по такой цене всё время невозможно иначе людям, которые работаю на данную компанию не платили бы зарплату, у компании не было бы прибыли и от этого страдало бы качество, тот же Dior, Guerlain тоже стоил бы в разы дешевле, если бы были подобные распродажи. Цены в Орифлейм незаоблачные, а у кого туго с деньгами всегда может дождаться подобных распродаж и сыграть в лотерейку :Улыбка:
Старший Директор

Re[117]: Плюсы и минусы распродаж

05 Мар 2010 08:16

hayati писал(а):
Возможно я и согласна с Сабрина насчёт того, что распродажные цены, это реальные цены, но товар на распродажах так дёшево продаётся потому что его мало и компания не может удовлетворить потребность каждого в продукции, вот и пускает на распродажу по почти "закупочной цене". А продавать по такой цене всё время невозможно иначе людям, которые работаю на данную компанию не платили бы зарплату, у компании не было бы прибыли и от этого страдало бы качество, тот же Dior, Guerlain тоже стоил бы в разы дешевле, если бы были подобные распродажи. Цены в Орифлейм незаоблачные, а у кого туго с деньгами всегда может дождаться подобных распродаж и сыграть в лотерейку :Улыбка:

Dior, Guerlain стоят не столько, сколько они стоят, а столько, сколько за них готовы платить:)

Как человек, берущий "для себя" и срабатывающий на катогах в ноль (Есть несколько клиенток, на доход от ори покупаю Ори:)) В общем за небольшие усилия получаю продукцию бесплатно ) - я за:) Если есть время этим париться и очень понравилась сумка, поучавствую в распродаже.
На распродажах покупаю сумки(предварительно отглядев здесь, на форуме..), кошелёчки, реально понравившуюся бижутерию... редко когда декоративку и никогда кремы, уходы. Оцениваю не скидку "в 60%", например. А реальную цену:) Понравившаяся сумка за 200-400 р. это хорошо. И бижу за 100р. купить только на тех же распродажах можно. Лак для ногтей с мутным сроком годности за 49 р. - плохо, ненужная туалетная вода за 99 р - плохо и т.д.
А, ещё клиентке одной показываю..но она падкая на такие дела и ей просто нравится ощущать, что "урвала":Улыбка: Дарю человеку вот такую вот радость:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[118]: Плюсы и минусы распродаж

10 Июн 2010 23:05

Для меня плюсы в том, что если повезет, то можно заказать продукцию по очень низким ценам и тот товар когда не всегда захочешь купить в катологе из за того, что на него кусается цена
А минусы конечно же это ожиджание определенного времени суток и того что чаще всего из огромного списка хотелок, получется выловить максимум 5-6 хотелок.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Плюсы и минусы распродаж

10 Июн 2010 23:29

в распродажах разочаровалась, когда получила пустую коробку и с тех пор решила в них не участвовать... но в прошлую распродажу на оф.сайте решила заказать т/в Шифон и заказ от клиентов был как раз и заодно вбила просто так код теней джордановских... к моему удивлению тени не только пробились, но и пришли.. все решено... буду участвовать в распродажах, но не в начале счастливой недели, а в конце)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм