независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плюсы и минусы распродаж

New
Повтор первого сообщения

Плюсы и минусы распродаж

24 Янв 2007 22:54

А мне нравятся распродажи, жаль что нужно выстоять очередь, чтобы что-то купить, через интернет не проходит. Я перед Новым годом купила себе много бижутерии по смешным ценам, крема, мыло, пакетики подарочные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #574039 от 19 Сен 2011 08:51, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #574076 от 19 Сен 2011 11:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #574046 от 19 Сен 2011 09:30, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #264391 от 11 Янв 2010 22:04, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #574103 от 19 Сен 2011 12:10, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #574098 от 19 Сен 2011 12:02, Эвелина, 1 отзыв
Сообщение #574051 от 19 Сен 2011 09:59, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #574047 от 19 Сен 2011 09:31, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #573987 от 19 Сен 2011 00:12, Irirna, 1 отзыв
Сообщение #288736 от 05 Мар 2010 08:16, laadaa, 1 отзыв

Вы покупаете продукцию на распродажах?
Да
93%
 93%  [ 255 ]
Нет
6%
 6%  [ 17 ]
Всего голосов : 272

Re[120]: Плюсы и минусы распродаж

10 Июн 2010 23:41

Несомненные плюсы в том, что это большая лотерея и можно получить за небольшие деньги то, что раньше очень хотелось купить в каталоге, но не получалось из-за цены. Правда, я в основном, покупаю бижутерию (так как считаю что распродажная цена-это как раз и есть "красная" цена для таких вещей), сумки,если приглянутся, гели для душа,пены для ванны, аксессуары, раньше покупала и декоративку, но сроки годности слишком маленькие, зато можно распробовать продукт и, если подойдет на 100% и понравиться, можно взять еще по каталогу. Помады иногда беру-за такую цену грех не взять и туалет. воды на подарки. Да и вообще на распродаже очень хорошо покупать продукты на подарки и маленькие сюрпризы. Минус, пожалуй один-долго ждать распродажу и вылавливать ночью понравившиеся продукты, хотя... в этом что-то есть-уже как наркотик, каждый раз себе говорю,что больше не буду ждать распродажу и участвовать в ней и каждый раз срываюсь и жду у монитора :Румянец: А так я даже рада, что получаю не все, что хочу-иначе уже никаких бы денег не было, да и места в квартире.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Плюсы и минусы распродаж

14 Июн 2010 18:20

Цитата:
/каждый раз себе говорю,что больше не буду ждать распродажу и участвовать в ней и каждый раз срываюсь и жду у монитора А так я даже рада, что получаю не все, что хочу-иначе уже никаких бы денег не было, да и места в квартире

у меня аналогичные мысли и дела.Не смогла вставить ваши слова в виде цитаты, Польза,извините
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[122]: Плюсы и минусы распродаж

14 Июн 2010 21:17

А вы обратили внимание, что есть продукты, которые не то что на распродажах не бывают, а и в каталогах скидка максимальная 35-40%.
Золотой Директор

Re[123]: Плюсы и минусы распродаж

04 Авг 2010 15:15

Нравятся распродажи, жаль только что не всегда успеваю купить именно то, что нужно- порой уже к середине дня продукции просто нет в наличии. Так что стараюсь подгадывать к открытию офиса, чтобы уж наверняка.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Плюсы и минусы распродаж

05 Авг 2010 08:19

vzhikoza, а вы через интернет заказывайте, есть больше шансов поймать. что вам нужно будет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[125]: Плюсы и минусы распродаж

27 Ноя 2010 17:58

Большой плюс вижу в том, что можно заказать то, чего давно нет , ну и конечно же, что с большой скидкой, минус - порой сроки годности разочаровывают(
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[126]: Плюсы и минусы распродаж

27 Ноя 2010 18:04

В распродажах обычно продают остатки, так сказать то, что пользовалось малым спросом, поэтому мало чего себе могу подобрать стоящего
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Плюсы и минусы распродаж

18 Сен 2011 23:48

я покупаю ори для себя и семьи, поэтому к распродажам отношусь положительно. но еще ни одна распродажа не прошла нормально, сайт тормозит ужасно, а когда удается зайти, почти ничего из продуктов не остается :Грустный: поэтому после очередной такой "распродажи" решила просто их игнорировать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Плюсы и минусы распродаж

18 Сен 2011 23:55

Лекси, или остатки от серий, которые снимаются или обновляются - совершенно не обязательно, чо малым спросом пользуется :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[129]: Плюсы и минусы распродаж

19 Сен 2011 00:12

Распродажи - это хорошо :Улыбка: Жаль, что нужно срочно принимать решение по ним, клиенты не успевают принять решение. Поэтому распродажей пользуюсь для себя.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[130]: Плюсы и минусы распродаж

19 Сен 2011 08:24

Lolapoluza, последнее время на распродажах почти все в наличии, и сайт работает нормально :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[131]: Плюсы и минусы распродаж

19 Сен 2011 08:51

А я распродажам безумно рада! Ведь такой шанс нам дают попробовать продукт, который снят уже давно, но был очень хорошим ( я так познакомилась с отличным цветн.гелем для бровей, синей водостойкой тушью Вижн, маслом для ногтей в карандаше, атласными лаками Джордани, т.в. Саванна Уайлд) ; по низким ценам купить те же сумочки и кошельки, которые в каталоге в разы дороже шли, а про бижу я вообще молчу: серьги за 65-70 рб!! (а ведь и за 49 есть! :Подмигивающий: ) И неважно, что на складе частенько не бывает того, что есть в списке распродаж(у нас, например), - главное, что распродажи проводятся регулярно, и в душе нервное перевозбуждение, как перед прыжком,- когда не знаешь еще , что же из списка высветится в наличие, а потом восторг от того, что тебе всё же что-то из него перепало!

Re[132]: Плюсы и минусы распродаж

19 Сен 2011 09:04

Минус: нет иногда большей части того, что вкладывают в списках.
Плюс: по низкой цене приобрести то, что понравилось(т.вода, мыло, шампуни, гели, аксессуары, игрушки и многое другое.
А еще какая радость, когда понимаешь что ты это ВЫЛОВИЛА и тебе это придет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Плюсы и минусы распродаж

19 Сен 2011 09:30

ученик писал(а):
Минус: нет иногда большей части того, что вкладывают в списках.

если было бы все и всегда :Голливудская улыбка: то наверное мы бы уже давно разорились :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[134]: Плюсы и минусы распродаж

19 Сен 2011 09:31

Плюсы Сильных распродаж для меня: 1)клиенты делают дополнительный заказ в конце каталога, когда по каталогу уже все заказали - добиваю баллы. 2) заказываю себе любимые продукты со скидкой. 3) клиенты ждут распродаж (все любят скидки), и рады,когда я с ними прихожу, получается, что видимся мы каждую неделю, сначала я им приношу каталог, потом с распродажами - больше общения, больше удовольствия, больше продаж. 4) по каталогу я не могу сделать презентацию для клиентов (продуктов много, обычно обращаю внимание на 2-3 продукта со скидками или новинки), а с распродажей я рассказываю им обо всех продуктах распродажи, что, зачем и почему - результат положительный.5) можно взять ходовой товар на продажу, например если я знаю, что туши Новая высота у меня по-любому раскупят, то почему бы их не взять на распродаже впрок, а потом продать по цене каталога))) Минус распродажи вижу только в том, что чем меньше цена, тем меньше прибыль консультанта, но это компенсируется объемами продаж и другими вышеуказанными плюсами. Так что я ЗА распродажи!
P.S. в проведении третьей распродажи в понедельник-вторник не вижу смысла, я редко ее показываю, мне кажется она лишняя. Если клиент заказал в четверг по распродаже продукты, а я к нему еще и в понедельник с распродажей, а потом еще и в пятницу - это уже перебор. Да, на всех распродажах бывает что-то интересное, но в таком случае лучше распродажу понедельника раскидать в списки четверговых сильных распродаж - ИМХО.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм