независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плюсы и минусы распродаж

New
Повтор первого сообщения

Плюсы и минусы распродаж

24 Янв 2007 22:54

А мне нравятся распродажи, жаль что нужно выстоять очередь, чтобы что-то купить, через интернет не проходит. Я перед Новым годом купила себе много бижутерии по смешным ценам, крема, мыло, пакетики подарочные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #574039 от 19 Сен 2011 08:51, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #574076 от 19 Сен 2011 11:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #574046 от 19 Сен 2011 09:30, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #264391 от 11 Янв 2010 22:04, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #574103 от 19 Сен 2011 12:10, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #574098 от 19 Сен 2011 12:02, Эвелина, 1 отзыв
Сообщение #574051 от 19 Сен 2011 09:59, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #574047 от 19 Сен 2011 09:31, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #573987 от 19 Сен 2011 00:12, Irirna, 1 отзыв
Сообщение #288736 от 05 Мар 2010 08:16, laadaa, 1 отзыв

Вы покупаете продукцию на распродажах?
Да
93%
 93%  [ 255 ]
Нет
6%
 6%  [ 17 ]
Всего голосов : 272

Re[90]: Плюсы и минусы распродаж

27 Июн 2009 10:57

Очень радостно вручать клиенту вещь,которую он с нетерпением жаждет!!! :Ура!!!: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[91]: Плюсы и минусы распродаж

27 Июн 2009 13:35

Для меня плюс в распродажах - это то, что можно докупить продукцию, которую когда-то не успел купить, да еще и по низким ценам. Много денег можно сэкономить, когда внимательно следить за предложениями.
Но есть и минус. Во-первых, на многих (и я в их числе) психологически воздействует сам факт того, что это распродажа, что вроде бы это дешево, нужно брать и еще в больших количествах. Вследствие этого человек не всегда задумывается, нужна ли ему эта продукция. Еще и не всегда эта продукция продается дешевле в распродажах, бывает что такая же цена, как и обычно, но магическое слово "распродажа" действует на подсознание и хочется покупать, покупать и покупать... :Голливудская улыбка: Но это я уже в глобальном масштабе.
В общем, ко всем распродажам нужно подходить с умом.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Плюсы и минусы распродаж

29 Июн 2009 00:12

Я вижу в распродаже только +, можно очень дешево приобрести качественный товар.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Плюсы и минусы распродаж

15 Окт 2009 15:11

В одной из последних распродаж были солнцезащитные средства с очень маленьким сроком годности. Думала взять себе на следующее лето - а там срок годности в первых числах июня 2010года заканчивается :Грустный: Буду пытаться сдать... :Грустный: Так что имейте в виду такую возможную засаду в распродажах! :Злорадствующий:
Старший Менеджер

Re[94]: Плюсы и минусы распродаж

15 Окт 2009 15:17

Reader писал(а):
Буду пытаться сдать... :Грустный: Так что имейте в виду такую возможную засаду в распродажах! :Злорадствующий:

На основании чего сдавать собираетесь? Товар ведь не просрочен. Можно было и сразу догадаться :Улыбка:. Ну ничего, можно будет махнуть куда-нибудь в Южное полушарие - там жарко, как раз пригодится. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Плюсы и минусы распродаж

15 Окт 2009 15:42

Распродажы по моиму это минус, мало ББ начисляется на продукты, директора на них не сделаешь(((((
НО это прекрасный инструмент для работы по активности и реактивации уснувших консультантов, На ЛК нужен определённый процент активности, а где его брать тут и помогают распродажи и есть лишний повод позвонить уснувшему консультанту и не навязчиво напомнить про Орифлэйм, его возможности и особенно распродажи!!!!
Когда отвечают на другом конце провода, что нет денег, в ответ слышат, что поэтому и звоню и говорю о распродажи, человек приходит к вам, а там и о возможностях подзаработать и т.д. И обсудили последние акции и последние новости и каталоги за одно...
А то, что это список, так есть старые каталоги из них вырываю страницы с акссесуарами и продукцией, которая изчезла(накопились две папки, но это меньше и не тяжело), потом дастою картинки из текущей распродажи, приглашаю человека и мы рассматрваем как обычный каталог...
Это прекрасный повод для тех консультантов, которые подписались и изчезли.
Хотя сама по распродажи беру только сумки, сумки - это моя страсть!!!!
Распродажи есть всегда на последней недели каталога, но надо знать где их искать, можно прям на этом форуме, нашла и далеко искать не надо. А появляется, что нет на складе, из-за того, что еще не время заказывать, нужно начинать проводить такие заказы во второе воскресение каталога, попробуйте!!!

С интересом выслушаю еще варианты использования распродаж для работы с группой!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Плюсы и минусы распродаж

15 Окт 2009 15:47

AndreKis писал(а):
Reader писал(а):
Буду пытаться сдать... :Грустный: Так что имейте в виду такую возможную засаду в распродажах! :Злорадствующий:

На основании чего сдавать собираетесь? Товар ведь не просрочен. Можно было и сразу догадаться :Улыбка:. Ну ничего, можно будет махнуть куда-нибудь в Южное полушарие - там жарко, как раз пригодится. :Подмигивающий:

Вообще-то я не считаю, что "нужно было догадываться" о том, что на распродажах будет что-то с истекающим сроком :Злорадствующий:
Я сейчас невыездная, и девать мне такое некуда - выброшенные деньги :Возмущенный:
На насчет основания - вот я и пишу, что буду ПЫТАТЬСЯ... а уж там как получится :Пардон:
Старший Менеджер

Скажите пожалуйста, а какой товар нам впаривают на распродажах по сниженной цене? Кому и как часто попадался товар с истекающим сроком годности? Поделитесь горьким опытом! Я недавно получила крем для лица 100 мл. которому оставалось 3 мес. Так вот из тюбика сначала вытекла жидкость :Не в себе: , а потом выдавился крем. Явно испорчен! Доверие к компании теряется. А как в этом случае быть? Товар из распродажи возврату подлежит?
Старший Директор

Re[98]: Плюсы и минусы распродаж

08 Янв 2010 23:07

Сабрина, товар с распродажи возврату подлежит, можно было сразу поменять,к ак только заметили срок годности. Мне лично еще ни разу не попадался с истекшим или с истекающим сроком годности. чаще просто некоторые товары не кладут вообще, потом деньги откатывают.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Плюсы и минусы распродажи

08 Янв 2010 23:30

Я понимаю, что есть расчет на то,что за небольшие деньги мало кто станет заморачиваться с возвратом, кому-то может быть станет неудобно. Но доверие клиентов стоит гораздо дороже, чем прибыль от таких продуктов. Гораздо дороже!
Старший Директор

Re[100]: Плюсы и минусы распродаж

09 Янв 2010 10:33

Сабрина, ты для начала напиши где обслуживаешься, по какой из распродаж товар брала :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

плюсы и минусы распродаж

09 Янв 2010 11:15

Обслуживаюсь от СЦ Краснодара. Распродажа была 28-29 декабря.Заказывала крем-автозагар для лица 12537, получила замену той же серии для лица и тела 1896.
Старший Директор

Re[102]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 12:29

Мне кажется, что распродажи вносят в нашу жизнь какое-то разнообразие и адреналин, лично мне это очень интересно. До начала такой гонки находишься в некоем предвкушении, это очень оживляет. Так что распродажи - это один огромный плюс :Восклицание:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 16:01

Плюсы вижу в том, что на распродажах есть возможность взять хорошую продукцию, пусть даже ушедшую с каталога, для подарков по акциям. Особенно для тех, кто работает по ППД, корзиной и др. А минус- огоромный - возмешь ли? Достанется ли?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

плюсы и минусы распродаж

11 Янв 2010 21:54

Наивные девочки :Ржу нимагу: , смотрите трезво на вещи! На распродажах - реальные цены на товар, такие какие должны быть для реализации,без накрутки 400% от себестоимости. Интерес,предвкушение,,адреналин-находить в этом!!! :Ржу нимагу: Не горячитесь так! Лучше найти себе хобби в других вещах? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм