независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Весенний спад 2012

New
Повтор первого сообщения
Какие действия у каждого при нынешнем спаде продаж? с чем эти спады связаны?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #643414 от 13 Май 2012 12:46, Gornostay, 5 отзывов
Сообщение #642741 от 10 Май 2012 09:31, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #642559 от 09 Май 2012 02:34, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #639953 от 26 Апр 2012 23:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #643671 от 13 Май 2012 20:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642570 от 09 Май 2012 09:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642345 от 07 Май 2012 20:28, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #642294 от 07 Май 2012 16:19, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642247 от 07 Май 2012 12:12, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642218 от 07 Май 2012 10:34, геннадий, 2 отзыва

Re[135]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 13:48

Diamantik, Мне что то навеяло накануне 9 мая... Мы войну почему выиграли ?? потому что были загрядотряды и тех кто бежал в тыл..наказывали...так и у нас надо вводить систему штрафов..для тех кто упал..гибко разумеется ..Лишение скидки частично или полностью ..на месяц к примеру..или же ещё что то придумать..никто не говорит,что Свободы лишать..и независимости...пусть дальше работают..но половину скидки забирать...другим не повадно будет и народ с удовольствием будет идти к нам..потому что будут знать что здесь дисциплина и порядок .А тем кто держит или растёт по ТО наоборот увеличивать % выплат.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[136]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 13:50

акций слишком много потребителям уже пофиг на них
Старший Менеджер

Re[137]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 13:59

Benefeld, соглана на 1000 % я даже уже сама не реагирую на них..уже ..порой пропускаю(( некоторые..а вот если бы знала..что меня на первый раз предупредят..дадут срок. исправить ситуацию.а я не расту или не держу хотябы ТО на прежнем уровне..то деньгам накажут..то поверьте мне интузиазм и второе дыхание сразу найдутся.А таких,которые были в Лидерах и ввели за собой и знали,что со сцены говорят одно а делают по другому..за лицемерие и потерянную выгоду для компании вообще исключать из Ори ,без права регистрации.Сейчас идеальное время для таких нововведений..потому что роста нет..количество директоров огромное ,другими словами штат заполнен..сами они не уйдут..выплаты хорошие у них.,будут стараться удержаться здесь......и компания сделает большую ошибку,если не введёт жёсткую систему штрафов.И тогда сразу в компании начнётся Рост!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[138]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:16

Benefeld Мне вот только интересно ,как долго вы да и остальные будут свои личные проблемы, комплексы и неуверенность выставлять за проблемы индустрии. Я еще как то могу объяснить недовольство Украины (там дебилы у руководства страны решили поиграться с налогами), уровень мотивации значительно понизили... А у нас то в России чего канючить, если есть спад или рост это только ваш показатель про4шедшей работы...

Benefeld писал(а):

Ответственно вам заявляю вы не правы... пофиг им не на акцию и подарки а исключительно на вас и на бабу машу которая выходит "в поля" с мыслью, что все уже зажрались и ни кому ни чего не надо. Почему я так заявляю, да потому что в нашем то селе в каждую льготку клиентам интересно подарки получать, а у вас миллионник, и я уверен что лично вам точно есть где и с кем работать.
Лично на себя не берите я так в целом высказался :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[139]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:24

ну вот именно что регионы щас развиваются. а вот лично я заявляю воронеж зажрались слишком много предложения у нас на рынке в городе. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[140]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:27

luna, процентников не трожь. это .последнее дело детей обижать..а для меня все они дети,кто Диром ещё не стал..и имеют право сопли распускать,и неважно с какой они страны :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[141]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:27

приглашаю всех в воронеж поработать. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[142]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:35

Benefeld писал(а):
ну вот именно что регионы щас развиваются.

Я бы не был так самоуверен в таких заявлениях, стоить посмотреть пенетрацию по россии (в челах а лучше в рублях) за последние пару лет и вы поймете, что заблуждаетесь...

Benefeld писал(а):
а вот лично я заявляю воронеж зажрались слишком много предложения у нас на рынке в городе. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Ну вот на этом и порешим. главное вы сами для себя уже все решили. Аминь! :Злорадствующий: [/quote]

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Бобосик писал(а):
luna, процентников не трожь.

Грозное заявление :Плачущий: :Боксировать: боже упаси мн екого то трогать, тем более своих "великовозрастных детишек" хватает :Дразливый:

Вы же недавно стали "просто прохожей" , и лучше меня понимаете что дело не в % это не показатель личности...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:48

Benefeld писал(а):
приглашаю всех в воронеж поработать. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Ты так не шути, а то Хвостовы приедут и пару 21%-ков там вырастят до осени. На что тогда жаловаться будете?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бобосик, ты чё такая злая сегодня? Погода класс. Анкетирование на УРА идёт. Меня хоть и комары искусали, но 10 рег уже сегодня сделала. Не сиди в инете, выйди в люди, там столько позитива!!!

Добавлено спустя 2 минуты:

Benefeld писал(а):

Акции не для потребителей, а для нас. Заставляют булками шевелить. Хоть большинство подарков я потом сама раздариваю.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:53

А что такое для Воронежа пара 21%-ников, вот для нашего населения в 17 тыс.,при наличии 8 ,разного уровня это да
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 14:55

Татьянkа писал(а):
А что такое для Воронежа пара 21%-ников, вот для нашего населения в 17 тыс.,при наличии 8 ,разного уровня это да

Так в Воронеже-ж тоже плачут.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 15:03

Хвостовым я буду очень рад пусть приезжают. пенетрацию посмотреть не могу, я не директор и отчеты мне такие не предоставляются.
Старший Менеджер

Re[147]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 15:03

skylux, им просто не с чем сравнивать.Я своим всегда говорю: если к нам приедет из другого города лидер ,то он легко выстроит структуру.продукцию знают, по дц мы сильно не балуем,есть пара-тройка отморозков,но это ерунда
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[148]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 15:42

skylux, я решила дома побыть,в родных стенах,да ещё собака ..блин клеща поймала..лечу :Грустный: ......а вообще через неск дней еду в др город,где офис открыла....а там кроме как 24 часа работы больше нечем заниматься :Улыбка: ....да оно и сейчас на автомате троих в сети зарегила :Смущенный: видно это уже заболевание...везде и всюду ..на расстоянни вытянутой руки регить )) :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 15:47

Бобосик писал(а):
Benefeld, соглана на 1000 % я даже уже сама не реагирую на них..уже ..порой пропускаю(( некоторые..а вот если бы знала..что меня на первый раз предупредят..дадут срок. исправить ситуацию.а я не расту или не держу хотябы ТО на прежнем уровне..то деньгам накажут..то поверьте мне интузиазм и второе дыхание сразу найдутся.А таких,которые были в Лидерах и ввели за собой и знали,что со сцены говорят одно а делают по другому..за лицемерие и потерянную выгоду для компании вообще исключать из Ори ,без права регистрации.Сейчас идеальное время для таких нововведений..потому что роста нет..количество директоров огромное ,другими словами штат заполнен..сами они не уйдут..выплаты хорошие у них.,будут стараться удержаться здесь......и компания сделает большую ошибку,если не введёт жёсткую систему штрафов.И тогда сразу в компании начнётся Рост!!

Бобосик, а вы не думаете, что тот, кого "уйдут" будете вы?
Вы предлагаете систему, как в Эйвон, в чем тогда будет разница.
Я уйду из такой компании ИМХО, на меня такая мотивация действует в обратном направлении, как и на многих русских- мы начнем сразу искать вариант, ГДЕ УКРАСТЬ!
Не думаю, что это шведам будет интересно...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм