независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Весенний спад 2012

New
Повтор первого сообщения
Какие действия у каждого при нынешнем спаде продаж? с чем эти спады связаны?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #643414 от 13 Май 2012 12:46, Gornostay, 5 отзывов
Сообщение #642741 от 10 Май 2012 09:31, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #642559 от 09 Май 2012 02:34, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #639953 от 26 Апр 2012 23:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #643671 от 13 Май 2012 20:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642570 от 09 Май 2012 09:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642345 от 07 Май 2012 20:28, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #642294 от 07 Май 2012 16:19, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642247 от 07 Май 2012 12:12, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642218 от 07 Май 2012 10:34, геннадий, 2 отзыва

Re[165]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 19:51

Ну если такие лидеры мотивируют, о каком спаде может быть речь теперь :Голливудская улыбка:
Я ваши сообщения с самого первого читаю все.
Залетели так на форум - и УУХ!

Я, кстати ( или не совсем кстати) тоже Ковыряльщик и Нытик :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 21:02

Было у одного фермера два сына-близнеца. Первый – в высшей степени оптимист, второй – законченный пессимист. Обеспокоенный пессимизмом одного из сыновей, фермер идет за советом к психологу. Тот ему советует сделать им на день рождения подарки, поместив их в два сарая. В первый сарай нужно поместить новый мотоцикл «Кавасаки», а во второй – кучу навоза. Естественно, мотоцикл предназначается для пессимиста, а куча – для оптимиста.

В день рождения сыновей отец им говорит:

– А я для вас приготовил подарки, твой лежит в сарае, который слева, а твой – в сарае справа.

Пессимист идет в сарай слева, выводит оттуда мотоцикл и начинает сокрушаться:

– Ну вот, а что будет, если его угонят? Я этого не переживу. А если я в аварию на нем попаду? Я же разобьюсь насмерть.

Оптимист идет в сарай справа. Час его нет, два… Наконец отец решил пойти посмотреть, в чем дело. Зайдя в сарай, он увидел, что его сын, весь перепачканный в навозе, копается в куче. Увидев отца, сын говорит:

– Я уверен, что под этой кучей спрятан подарок!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[167]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 21:14

oazis, Анекдот хороший.. в тему..только я слегка притормозила......а чё с навозом то делать..типа Весна ..цепляеям люльку и навоз везём в поля разбрасывать ???Чтоб дистрики пожирнее вылуплялись по Акции или наборот....???.вы уж..для тех кто на бронепоезде поясняйте....что ли :Смущенный: или если это просто анекдот..то тему лучше откройте новую АНЕКДОТЫ ОТ Оазиса ..чтобы такие как я тыковку не чесали до дыр...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[168]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 21:49

Кому не надо- тому хоть пол каталога подари бесплатно подарков- ворчать будет, типа вот, докатились, не кому не надо этот ори они уже и бесплатно втюхивают, я же говорил что ори отстой. А кто то и пробнику рад будет ну и естественно предложению оформить скидку, а ещё лучше что можно заработать. В то время когда все плачут, а мы им носовые платки будем предлагать от ори :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[169]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 21:56

Бобосик писал(а):
у Зеланда это очень хорошо описано.

А можно совет: какую достойную литературу почитать(больше люблю отечественную научку, ближе к телу,так сказать)?Мне тоже очень интересна эзотерика,особенно стал вопрос ребром после общения в офисе каждый день с не очень хорошими клиентами.Как выжатый лимон прихожу домой :Не в себе: перечитаю все! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[170]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 22:00

vanessa, все перечитать - опасно для жизни :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[171]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 22:08

vanessa, Стенку выставляйте и меньше лезьте в их карму..это и Вилма И Жикаренцев пишут.....я ж не знаю о чём вы с ними общаетесь......а вообще лучше сначала в себе разобраться..раз притягиваются такие,то первопричина в вас....извините что не называю авторов,потому что однозначно посоветовать не могу,я ж зная ваш уровень и что вы читали ,что нет...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[172]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 22:55

Бобосик, И про стену,и про зеркало слышала,но все время забываю это делать. Знаю,все тараканы в голове,просто мнительная по жизни( по наследству от мамы досталось :Пардон: ) и не получается по принципу:да?-нет!...Следующий! Чуть ли не в лицо помню всех хамок! излишняя мягкость характера в Ори убийственна для меня,а на прошлой работе я была руководителем отдела(за гиперответственность :Злорадствующий: ).Тут,хоть убей,не могу привыкнуть к отморозкам(когда анкетируем)!
Буду благодарна за любого понравившегося Вам автора :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:05

не книжки наверное не помогут . тут внутренний настрой . холодный рынок самый лучший учитель в этом. чем больше действий тем меньше реагировать будете. я например улыбаюсь им в ответ на хамство и говорю это ваше мнение.я знаю точно что скоро вы все равно присоединитесь в орифлейм=)
Старший Менеджер

Re[174]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:07

vanessa, Раз вы очень ответственая,то Спад в Ори весенний вас не каснётся..а тем более я так понимаю и литературку читаете и на анкетирование ходите,всё у вас замечательно!!Это мне у вас наоборот надо поучится,как анкетировать ....поэтому меняемся местами,и скажите почему опрашиваемые на Анкетировании агресивны бывают? А по поводу автора......Я начинала с 10 уроков на Салфетке а если хотите Бизнес свой расставить по полочкам...Читайте Зеланда....разобраться в себе и отношения с людьми ..читайте Свияша,если здоровье неладится..открывайте Луизу Хей и Маю Гагулан..пока хватит )) за добавкой приходите позже :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Бобосик (04 Май 2012 23:13), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[175]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:07

vanessa, А еще прикольно наблюдать за их реакцией, когда говоришь им в ответ (обязательно с улыбкой) "Спасибо за ваше мнение. Хорошего вам дня". У них шок, как холодный душ. Попробуйте, настроение понимает :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:15

oazis,а еще, песемист жалуется на ветер, оптимист надеется на перемену погоды, а реалист ставит паруса. это я к тому что согласна на счет орифлеймовских платков :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , нужно выходить с любых ситуаций
Сапфировый Директор

Re[177]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:19

львица писал(а):
oazis,а еще, песемист жалуется на ветер, оптимист надеется на перемену погоды, а реалист ставит паруса. это я к тому что согласна на счет орифлеймовских платков :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , нужно выходить с любых ситуаций
А директору Ори надо уметь справляться со всей троицей одновремено :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[178]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:23

Benefeld,согласна,но мне что-то в последнее время хочется прям послать далеко и надолго некоторых.Особенно малолеток: Наверное,по мнению большинства,раз я стою на улице,значит,нет денег,но,поверьте,именно поэтому одеваюсь на соцопрос как бизнес-леди(думаю,удачно,раз мои клиенты слушают мои советы по уходу за внешностью и неукоснительно исполняют :Улыбка: Ну,не все,наверное :Смущенный:
Бобосик, они не то,чтобы агрессивны,просто быдло попадается:то от вашего крема аллергия,то задолбали уже, то отойдите-нет времени :Возмущенный: ,малолетки ржут. А говорю,как обычно,"Добр день, соцопрос от комп Ори,буквально минута вашего времени,пожалуйста :Смущенный: "С улыбкой,уверенностью и обаянием,так сказать...

Последний раз редактировалось: vanessa (04 Май 2012 23:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[179]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:28

vanessa, Вы же не в дет. саду чтоб перевоспитывать кого либо, грубят значит плохое воспитание. Или тяжелые день в чела выдался, че Вам розбиратся в них. Ваше задание регистрации. Кто-то там писал выше что холодный контакт, самое то чтоб привыкнуть, я согласна, а еще всегда в ответ на грубость и не только когда регистрируем поступаю как писала Факел,

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм