независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Весенний спад 2012

New
Повтор первого сообщения
Какие действия у каждого при нынешнем спаде продаж? с чем эти спады связаны?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #643414 от 13 Май 2012 12:46, Gornostay, 5 отзывов
Сообщение #642741 от 10 Май 2012 09:31, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #642559 от 09 Май 2012 02:34, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #639953 от 26 Апр 2012 23:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #643671 от 13 Май 2012 20:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642570 от 09 Май 2012 09:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642345 от 07 Май 2012 20:28, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #642294 от 07 Май 2012 16:19, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642247 от 07 Май 2012 12:12, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642218 от 07 Май 2012 10:34, геннадий, 2 отзыва

Re[180]: Весенний спад 2012

04 Май 2012 23:54

львица, вроде все понимаю, но ,наверное,пора лечиться от мании величия :Потрясенный: Унижает меня такое фе!наверное,все великие в Ори тоже такое проходили и выплевывали,не пережевывая,в отличии от меня :Плачущий: Спасибо,друзья,завтра снова в бой и пусть побольше нормальных людей всем нам ,а неадеквату :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[181]: Весенний спад 2012

05 Май 2012 00:19

vanessa писал(а):
львица, вроде все понимаю, но ,наверное,пора лечиться от мании величия :Потрясенный: Унижает меня такое фе!наверное,все великие в Ори тоже такое проходили и выплевывали,не пережевывая,в отличии от меня :Плачущий: Спасибо,друзья,завтра снова в бой и пусть побольше нормальных людей всем нам ,а неадеквату :Дразливый:

Да у всех такое бывает. Сегодня вообще спросили - вы закончили что-нибудь? когда услышали что ДПИ и 15 лет стажа на приличной должности, челюсть отвесили.
А в прошлом году весной было - подходит бабушка "ой деточки, совсем вас довели, без работы, стоите тут" . А мы говорим - идите пожалейте билетёршу и уборщицу в туалете платном (100 метров от нас на центральной площади), а мы вон красивые и людей учим так же :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[182]: Весенний спад 2012

05 Май 2012 00:33

Факел писал(а):
А еще прикольно наблюдать за их реакцией, когда говоришь им в ответ (обязательно с улыбкой) "Спасибо за ваше мнение. Хорошего вам дня". У них шок, как холодный душ

Если чел впервые в жизни слышит такие слова... :Пардон:

Re[183]: Весенний спад 2012

05 Май 2012 07:07

С утра встала ,почитала посты ......представила себя..на промостойке..Стою я ,вся в Дольче Габане.сзади машина,чтоб если что успеть ноги унести))..честно говоря,я и не представляла ,что у нашего народа столько агрессии..у меня даже пиджак завернулся и волосы дыбом :Потрясенный: Так значит в таком виде и пойду сегодня......рекрутиовать... :Грустный: ...вы больше пожалуйста не пугайте так.. :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[184]: Весенний спад 2012

05 Май 2012 07:27

Коллеги,не отклоняемся от темы!

В Oriflame:
Директор

Re[185]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 14:24

И Как на фоне спада выполнить условие текущей акции "Для получения
подарка Лидеру необходимо показать рост товарооборота персональной группы в ББ в каталогах №№6 и 7 сравнении с предыдущими." У меня реально в шестом меньше ББ чем в пятом и не потому что все собирают заказы на акцию. Может в седьмом будет и больше чем пятом каталоге, но не в шестом. А я так понимаю, надо прирост и в шестом и в седьмом показать?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 14:32

AnnCa, надо. на чуть-чуть хотя бы...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[187]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 14:39

AnnCa писал(а):
надо прирост и в шестом и в седьмом показать?

Да, с 6-м они явно погорячились, акция только начинается, у нас редко когда сразу же люди-новички делают конкретные заказы, а "старички" в праздники по традиции "засыпают". :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[188]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 15:35

Никакого спада нет!!! Это всё сидит в вашей голове и балы напрямую зависят только от Вас!! Динамика роста у подавляющего большинства ,так что просто нужно повести ревизию в структуре,реанимировать спящих,на форуме есть очень много подсказок!! Тем более ещё есть неделя впереди и Акция шикарная,которой ,не побоюсь сказать ..давно не было равных!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[189]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 15:36

AnnCa писал(а):
Лидеру необходимо показать рост товарооборота персональной группы в ББ в каталогах №№6 и 7 сравнении с предыдущими.

Зато при таком подходе, подарки будут оправданы. Мне очень нравиться что фокус начинают смещать на реальный рост, а не на перепись "хомячков и кошек"

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[190]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 15:37

Бобосик писал(а):
Никакого спада нет!!! Это всё сидит в вашей голове и балы напрямую зависят только от Вас!! Динамика роста у подавляющего большинства ,так что просто нужно повести ревизию в структуре,реанимировать спящих,на форуме есть очень много подсказок!! Тем более ещё есть неделя впереди и Акция шикарная,которой ,не побоюсь сказать ..давно не было равных!!

подменили нашу Бобосик :Грустный:
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[191]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 16:00

Килечк@ писал(а):
подменили нашу Бобосик

это она вчера того - перегрелась :Голливудская улыбка: Шутки ли - сразу 14 регистраций :Класс!:

Re[192]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 16:25

Бобосик писал(а):
Никакого спада нет!!! Это всё сидит в вашей голове и балы напрямую зависят только от Вас!! Динамика роста у подавляющего большинства

Не спорю, в долгосрочной динамике с 1-5 каталог рост, а вот в краткосрочной 5-6 каталог, не задалось :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[193]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 16:54

AnnCa, Не расстраивайтесь,всё у вас получится!! Я в этом просто уверенна !На последней директорской встрече,я слушала выступление наших ТОП 15 ,так вот в то время когда якобы идёт спад у всех Ирина Викторовна Никишова подписала в первую линию 20 человек в предыдущую акцию и многи из них уже вышли на 15 %..в частности даже есть девушка 16 лет из Краснограда которая вышла на 15 %.Вот это пример нам для подражания!! И при всех торжественно заявила,что благодаря этим людям,откроет звание ПРЕЗИДЕНТ... А семейная пара Шутько Юрий Владимирович И Любовь Семёновна открыли звание Исполнительный директор..Они просто взорвали зал своим выступлением..а вы говорите что вы просели в 6 каталоге.....Сейчас сработает только одно!! НИ ШАГА НАЗАД,,НИ ШАГА НА МЕСТЕ ТОЛЬКО ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!!..только так мы сможем стать Президентами.

Добавлено спустя 48 минут 21 секунду:

Единственное что я не написала..я была директорской последний раз в конце 2010 года :Пардон: ,и это оттуда данные,сейчас наверное Никишова уже закрыла звание Президент,а Шутько минимум Золотые исполнительные директора. просто позитивное было выступление,я и написала поэтому
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[194]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 17:52

Килечк@ писал(а):
подменили нашу Бобосик :Грустный:
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Бобосик писал(а):
Единственное что я не написала..я была директорской последний раз в конце 2010 года :Пардон: ,и это оттуда данные,сейчас наверное Никишова уже закрыла звание Президент,а Шутько минимум Золотые исполнительные директора. просто позитивное было выступление,я и написала поэтому

Нее, не подменили таки :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм