независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Весенний спад 2012

New
Повтор первого сообщения
Какие действия у каждого при нынешнем спаде продаж? с чем эти спады связаны?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #643414 от 13 Май 2012 12:46, Gornostay, 5 отзывов
Сообщение #642741 от 10 Май 2012 09:31, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #642559 от 09 Май 2012 02:34, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #639953 от 26 Апр 2012 23:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #643671 от 13 Май 2012 20:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642570 от 09 Май 2012 09:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642345 от 07 Май 2012 20:28, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #642294 от 07 Май 2012 16:19, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642247 от 07 Май 2012 12:12, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642218 от 07 Май 2012 10:34, геннадий, 2 отзыва

Re[195]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 17:52

Бобосик писал(а):
Единственное что я не написала..я была директорской последний раз в конце 2010 года :Пардон: ,и это оттуда данные,сейчас наверное Никишова уже закрыла звание Президент,а Шутько минимум Золотые исполнительные директора. просто позитивное было выступление,я и написала поэтому

а нет, показалось :Голливудская улыбка: Бобосик снова с нами :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[196]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 19:13

геннадий писал(а):
AnnCa писал(а):
Лидеру необходимо показать рост товарооборота персональной группы в ББ в каталогах №№6 и 7 сравнении с предыдущими.

Зато при таком подходе, подарки будут оправданы. Мне очень нравиться что фокус начинают смещать на реальный рост, а не на перепись "хомячков и кошек"
Фокус то они сместили,только 15 новичков живых ( 1 й день работы) + 15 хомячков( на всякий случай) ...а вот что такое кошечки ?? :Потрясенный: я не поняла.....может и у меня в структуре есть такие..если кто знает подскажите тогда + 15 кошек= грубо 50 кюшек так что Акция подьёмная и для ленивых...Даже во время массовых майских праздников и картофельных посадок она щедящая!! Я вообще не понимала...когда был ЛК ,я и так делала 20 Q в Акцию .чтоб выплаты за Лк получить .а они давали ещё в нагрузку к деньгам Буки и айфоны)) я не понимала. этого :Не в себе: ...много раз пыталась возмутится,вернуть незаслуженые подарки,они ведь недешёвые ..но я тогда не знала о существовании форума.......а по шведски я писать не умею :Пардон: ..приходилось забирать.... :Грустный: Надеюсь,что такого безобразия больше не будет.Справедливость восторжествует !! Подарки будут получать только умные и умелые.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[197]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 20:39

Бобосик писал(а):

Единственное что я не написала..я была директорской последний раз в конце 2010 года :Пардон: ,и это оттуда данные,сейчас наверное Никишова уже закрыла звание Президент,а Шутько минимум Золотые исполнительные директора. просто позитивное было выступление,я и написала поэтому

Ну загнула :Голливудская улыбка: Президентов на Украине нет, все бы знали уже :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[198]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 20:59

Sladkoezka, у нас есть президентское движение в регионе ,но к сожалению я не знаю кто там в списках,а в журнале МИР ОРИФЛЕЙМ там без званий печатают..так что может даже и есть.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[199]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 21:12

Sladkoezka писал(а):
Президентов на Украине нет

а Янукович кто у вас?......может быть зам по неясным вопросам? :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[200]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 21:30

Я лично знаю двух Президентов у нас на Украине и у меня есть фото,где они вместе,с последнего банкета фото..только как разместить здесь я не знаю :pardon

http://s019.radikal.ru/i628/1205/00/c5c9a2303bcb.jpg
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[201]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 22:28

Бобосик, Бобосик,
ну фото просто суппер . :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[202]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 22:40

Бобосик писал(а):
Я лично знаю двух Президентов у нас на Украине и у меня есть фото,где они вместе,с последнего банкета фото..только как разместить здесь я не знаю :pardon

http://s019.radikal.ru/i628/1205/00/c5c9a2303bcb.jpg

дублирую

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[203]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 23:24

Два вопроса:
1. как это все (предыдущее сообщение и фотка) относится к данной теме и данному форуму?
2. почему модератор темы поощряет использование темы не по теме, вместо того чтобы пресечь? или Правила не для всех?
Сапфировый Директор

Re[204]: Весенний спад 2012

06 Май 2012 23:46

Karliona, А что тут думать есть Тема Спад ,есть причины ,которые повлияли на это...или у вас есть слова в оправдание Пчеловода и Профессора ??..А мне что казалось,что они как никто другие именно в Тему и вписались....не чудили бы так они,мы бы и России И Беларуси дали фору в Динамике роста..а так вынуждены плестись и неизвестно когда станем на крыло. И если в России есть Полежаев и Ахумьян президенты,мы хоть этих выставим..иначе нам вообще поражение засчитают.А вообще если бы вы не писали..то никто бы и не догадался,прокатило бы :Смущенный: откуда они в лицо их знают...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[205]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 00:15

геннадий писал(а):
дублирую

...гарні хлопці... (ку@ва їх м@ть)!!! а мій спад якраз оці два відморозки й спрограмували (це щоб в тему-для Karliona особисто).

Re[206]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 01:21

Бобосик писал(а):
Профессора

а Вы разве не в курсе, что в Украине с некоторых пор другая орфография этого слова? :Пардон:
Andreya писал(а):
а мій спад якраз оці два відморозки й спрограмували

бачили вочи, що купували! :Дразливый:
такая невыносимая легкость бытия в стране наступила, что новости по ТВ мало кто отваживается смотреть - я точно не из их числа!
так оставьте, девушки милые, хоть что-то (в смысле форум) без политического флера, без политико-карикатурных задрочек - жизнь продолжается, возможно вопреки, а не благодаря!
зато так приятно проводить время на форуме и читать о Весеннем спаде 2012 (или летнем, или наоборот подъеме) - почти нирвана!
PS
Если мне модератор влепит за оффтоп, я не обижусь! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[207]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 08:03

Ребят, всё так глобально... :Потрясенный: Напишите правду те, у кого спад, скольно на этот период новичков, сколько было в прошлом или позапрошлом году, сколько в БАКе было и пр. ЦИФРЫ! Тогда - более-менее объективная картинка получается...
Рынок ПОМЕНЯЛСЯ, а мы? В 2007 году в льготку 30 новичков по группе - круто было! Сейчас - и 300 - не круто. Спад, ИМХО, означает при всяких там политически-экономических примочках:
1. не перестроились
2. лень и почивание на лаврах
3. неконкурентоспособность по сравнению с розницей и др. компаниями (офисами...).
НА КОНЕ будет тот, кто ПЕРВЫЙ.
Так было всегда, так и будет впредь...
"Тот, кто хоть раз на земле заплачет, значит - удача промчалась мимо... Жить надо легче, жить надо проще, всё принимая, как есть на свете..." С. Есенин.
Придумывайте новые ходы. Народ наелся хлеба и зрелищ, которые предлагаются сейчас. Смените хлеб на.. картошку - попрёт ПОДЪЁМ!

Мне после Орифлэшки так странно читать эту тему...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[208]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 09:31

...Ещё немного,ещё чуть чуть..последний бой ,он трудный самый,а я в 2010 год опять хочу,я так давно не видел бабок :Пардон: Так что один выход Рекрутиг,рекрутинг,рекрутинг..

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Пума, Нет,нет..о чём вы,мы не плачем..и не рыдаем...мы просто тихо молча обтекаем............Вжик вжик...уноси готовенького..вжик ,вжик кто на новенького..( это я про Акцию)...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[209]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 09:46

Не хочется разбивать надежды - но если у компании по отчету за 1 квартал при падении БАКа и оборота на 5% наблюдается рост прибыли на 2 % - то делайте выводы))) :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм