независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Весенний спад 2012

New
Повтор первого сообщения
Какие действия у каждого при нынешнем спаде продаж? с чем эти спады связаны?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #643414 от 13 Май 2012 12:46, Gornostay, 5 отзывов
Сообщение #642741 от 10 Май 2012 09:31, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #642559 от 09 Май 2012 02:34, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #639953 от 26 Апр 2012 23:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #643671 от 13 Май 2012 20:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642570 от 09 Май 2012 09:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642345 от 07 Май 2012 20:28, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #642294 от 07 Май 2012 16:19, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642247 от 07 Май 2012 12:12, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642218 от 07 Май 2012 10:34, геннадий, 2 отзыва

Re[225]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 18:13

Бобосик писал(а):
Sladkoezka, у нас есть президентское движение в регионе ,но к сожалению я не знаю кто там в списках,а в журнале МИР ОРИФЛЕЙМ там без званий печатают..так что может даже и есть.

Президентское движение для тех, кто хочет стать президентом. Это я знаю. Я, кстати, участник пока бриллиантового :Улыбка:
А вы как директор должны получать рейтинги на электронку

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

геннадий писал(а):
Sladkoezka писал(а):
Президентов на Украине нет

а Янукович кто у вас?......может быть зам по неясным вопросам? :Улыбка:

Вообще-то мы про Орифлэйм здесь на сайте общаемся. А политика вредна для здоровья

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[226]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 18:18

Sladkoezka, на счёт рейтингов на электронку уточню,может и присылали,просто не заметила ,спасибо за информацию,И Акция и рейтинги.. и заказы всё сразу не охватить...большой поток инфы :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Вовчик, Жарку говоришь захотелось :Улыбка: а то что меня попрут отсюда ,если я всё по чесноку буду договаривать,об этом не подумал...максимум 50% ..на большее!!! и не надейся...остальные 50 % тем в розовой лодочке..всё по братски!! это мой принцип :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[227]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 20:28

vanessa писал(а):
Бобосик, И про стену,и про зеркало слышала,но все время забываю это делать. Знаю,все тараканы в голове,просто мнительная по жизни( по наследству от мамы досталось :Пардон: ) и не получается по принципу:да?-нет!...Следующий! Чуть ли не в лицо помню всех хамок! излишняя мягкость характера в Ори убийственна для меня,а на прошлой работе я была руководителем отдела(за гиперответственность :Злорадствующий: ).Тут,хоть убей,не могу привыкнуть к отморозкам(когда анкетируем)!
Буду благодарна за любого понравившегося Вам автора :Улыбка:

:Улыбка: о, я Вас очень понимаю... А у меня столик ногой по газону как-то швыряли... за то, что жену у человека "уговорили в Орифлэйм и ничего не заплатили". После пары пинков по столу на предложение спокойно разобраться ответил с матюками - вы людей зомбируете своими разговорами, обещаете зарплату 15 000. Правда, проорался, пнул еще раз столик и ушел. Люди не просто не пришли на выручку, а кто-то даже останавливался и кивал одобрительно. А я стояла и думала - как хорошо, что ребенка с собой на этот раз не взяла... А ночью после этого дня решила для себя: больше не буду никого УГОВАРИВАТЬ. Картинки эти, будильники-муди... простите - вырвалось... единицы из этих "уговоренных" становятся лидерами и благодарят своих "приставучих спонсоров". Остальные потом либо шарахаются от стоек как от чумы, либо вот так реагируют. Так что еще неизвестно - кто больше ПОРТИТ рынок.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[228]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 21:01

Gornostay писал(а):

:Улыбка: о, я Вас очень понимаю... А у меня столик ногой по газону как-то швыряли... за то, что жену у человека "уговорили в Орифлэйм и ничего не заплатили". После пары пинков по столу на предложение спокойно разобраться ответил с матюками - вы людей зомбируете своими разговорами, обещаете зарплату 15 000. Правда, проорался, пнул еще раз столик и ушел.

Сейчас всех новичков распугаете что никто даже пробовать не захочет работать с промостойкой :Улыбка:

Цитата:
единицы из этих "уговоренных" становятся лидерами и благодарят своих "приставучих спонсоров". Остальные потом либо шарахаются от стоек как от чумы, либо вот так реагируют. Так что еще неизвестно - кто больше ПОРТИТ рынок.

Согласен полностью. Тупой серп руку режет пуще острого.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[229]: Весенний спад 2012

07 Май 2012 23:06

[/quote]
Сейчас всех новичков распугаете что никто даже пробовать не захочет работать с промостойкой :Улыбка: [/quote]

Хорошо, умолкаю. Новичков пугать не хотела, но по мне - так лучше знать и быть готовым :Улыбка:))).

http://demotiva.ru/i/f/d/3/b55e584fbe255dfb0da5d54d6c492.jpg

Если админам форума мое повествование тоже кажется сеющим панику в рядах новичков :Улыбка:, то прошу удалить мои слова и приношу свои извинения.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[230]: Весенний спад 2012

08 Май 2012 08:38

Gornostay, Можно конечно было бы и пресечь такие посты,как ваш..но тогда история повторится снова......когда людям говорящим истинные вещи,просто делали секир башка...И..вы все помните..что благодаря этой куриной слепоте Ганцы допёрли нас до Волги... Кстати,в мире ничего не меняется,попробуйте пообщаться с любым ТОПом и вы себя сразу почуствуйте по меньшей мере ..ну если не пупом земли..так супергероем точно :Подмигивающий: ...Только ,не вздумайте ему сказать про Спад..иначе вы обречены на себя накликать Гнев божий ))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[231]: Весенний спад 2012

08 Май 2012 21:46

Бобосик, повторю мысль геннадия-НЕ НАДО свои личные проблемы выдавать за ПРОБЛЕМЫ ИНДУСТРИИ :Злорадствующий: вот эти местечковые проблемы-толкнули стойку,послали на ....это то,что получает ЛЮБОЙ предприниматель,который ПРЕДПРИНИМАЕТ что то необычное для восприятия "обычных" людей,привыкших работать от зари до зари на "дядю" :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Весенний спад 2012

08 Май 2012 22:06

Оттого, что вы вот уже 10 страниц констатируете наличие "Спада", он не пройдёт, даже если он действительно есть.
Скорее, ваши дела будут идти лучше, если вы будете что-то предпринимать: искать новые способы приглашения, клиентов. Анализировать, что можно сделать лучше. Спад - хороший способ выяснить, кто же действительно является Лидером. А лидеров совсем не так много, как в рейтингах компании написано. ИМХО.

"Стойку пнули". А если бы у поезда тормоза отказали? Машинисту придется справиться с проблемой. В каждой сфере деятельности есть форс-мажор и отказы. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[233]: Весенний спад 2012

08 Май 2012 23:11

Amadeo, Я вообще не понимаю ,что в этой теме делают россияне..У вас рост реальный по полной идёт по стране ( ..иногда см Рейтинги)....Лично бы я не додумалась из окна машины давать советы велосипедисту...ну не получается ему педали крутить быстрее :Пардон: шайба большая..сильное лобовое сопротивление :Смущенный: ...Кстати Нет у нас никакого Спада .. вот по Северо восточному региону у нас открылись новые звания.. в 6 каталоге , только подскажите ,как это покрасивее сформулировать))..если был брилом а стал золотым а другой простым.......и это в период с Нового Года.. :Ржу нимагу: ..Я думаю это можем назвать..разгон вниз..чтобы потом Вспорхнуть)) :Подмигивающий: ..если не наберут полный рот земли.. :Грустный: ..Пикирующие бомбандировщики....новый тип директора.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[234]: Весенний спад 2012

09 Май 2012 01:20

Amadeo писал(а):
Оттого, что вы вот уже 10 страниц констатируете наличие "Спада", он не пройдёт, даже если он действительно есть.
Скорее, ваши дела будут идти лучше, если вы будете что-то предпринимать: искать новые способы приглашения, клиентов. Анализировать, что можно сделать лучше.

Ах,боже мой,какие глубокие мысли :Ржу нимагу: Вообще-то,люди здесь ищут ответы на вопросы,а,может,и участия.Но никак не нравоучений.Может поделитесь что конкретно изобрели в результате анализа своих действий? Я не прочь перенять ваш опыт,коллега :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[235]: Весенний спад 2012

09 Май 2012 02:25

vanessa, Дело в том, что у Amadeo, "все пучком", судя потому что
Amadeo писал(а):
Скорее, ваши дела будут идти лучше, если вы будете что-то предпринимать

У него нет необходимости что-то предпринимать и анализировать. Это мы тут сопли разводим по поводу спада, у них рост идет и, как говорится "сытый голодного не разумеет"... :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[236]: Весенний спад 2012

09 Май 2012 02:34

Я тут почитал темку и....стихи написал :Смущенный:
Всем кому сейчас "не айс" посвящается:

Что для своего ты роста
Сделал этою весной?
Задавать вопросы просто
А подумай головой…

Если ты стоишь на месте
Значит сделал ты чуть-чуть
Что сидишь на мягком месте?
Может в планы заглянуть?

Если план ты только куришь
О другом и не слыхал
Ты богат не скоро будешь
А с чего ты взял, нахал,
Что богатство все Вселенной
У твоих должно быть ног?
Если топчешься на месте
Видно не извлек урок

Ну а если ты идее
Верен
То иди вперед
И не думай о карьере
Будет фарт-
Бабло придет!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[237]: Весенний спад 2012

09 Май 2012 09:19

Dmitry, Хорошие стихи...только ,пожалуйста ещё один куплет добавьте ,с инструкциями ,как преодолеть закон притяжения..чтобы выше попы прыгнуть.........а то все годы что то как по накатанной,получалсь и недурственно,а то тут блин все буквы позабыли :Смущенный: ..а может просто не на те педали жмём :Пардон: ...а может всё проще.....как в том анекдоте....Мне чай без сахара пожалуйста.......через минуту официанту... он же не сладкий..!!........так вы же без сахара заказали.......Хотя..есть вариант...попробуйте помешать ложечкой в другую сторону.. :Подмигивающий: А вообще Весна резко перешла в Лето !!погода бомба..кругом такой праздник...жизнь продолжается.....И все эти падения,взлёты ..такая мелочь.......однозначно сейчас все на пикник с барбекю рванут и я в том числе...))..Мы живём в такое счастливое время!! что словами я не могу передать :Улыбка: ....и огромная просьба ко всем ..давайте будем толерантны и терпимы.. друг к другу..Я вас всех Люблю :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[238]: Весенний спад 2012

10 Май 2012 09:31

Бобосик писал(а):
...только ,пожалуйста ещё один куплет добавьте ,с инструкциями ,как преодолеть закон притяжения..чтобы выше попы прыгнуть.......

А это уже проза...Лично меня вессений спад подтолкнул к участию в одном инвестиционном проекте (не млм) и на горизонте нарисовался еще один бизнес. Спасибо этой весне. Для меня главное- это создавать активы. Ну это отдельная тема....На блоге своем чуть позже напишу.
МЛМ бизнес (Орифлейм)- это отличная возможность для любого человека создать свой бизнес с нуля, но....не единственная.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: Весенний спад 2012

10 Май 2012 21:21

Бобосик писал(а):
Я вообще не понимаю ,что в этой теме делают россияне

Бобосик, эту тему начинал россиянин :Голливудская улыбка:
Бобосик писал(а):
Я вас всех Люблю

я тоже так отвечаю людям....которые эээ...не ТОЛЕРАНТНЫ....к моему мнению :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм