независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Весенний спад 2012

New
Повтор первого сообщения
Какие действия у каждого при нынешнем спаде продаж? с чем эти спады связаны?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #643414 от 13 Май 2012 12:46, Gornostay, 5 отзывов
Сообщение #642741 от 10 Май 2012 09:31, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #642559 от 09 Май 2012 02:34, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #639953 от 26 Апр 2012 23:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #643671 от 13 Май 2012 20:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642570 от 09 Май 2012 09:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642345 от 07 Май 2012 20:28, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #642294 от 07 Май 2012 16:19, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642247 от 07 Май 2012 12:12, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642218 от 07 Май 2012 10:34, геннадий, 2 отзыва

Re[30]: Весенний спад 2012

26 Апр 2012 22:09

Любой спад он только в голове, а все остальное - жаление себя и отговорки в пользу бедных.

Кстати, а вы не задумывались, что эту тему могут так же читать и новички, которым вы так боитесь проболтаться про спад :Дразливый: :Ржу нимагу: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Весенний спад 2012

26 Апр 2012 23:04

Maria Kolesnikova, вы меня совсем запутали :Не в себе: передо мной рейтинг по брилам ,их всего 47 и 27 с минусами стоят..а золотые 474 из них ровно половина с минусами в квалификации..получается у них что в голове пустота ..или они все сговорились в одночасье ??помогите мне пожалуйста разобраться в этом моменте..я с ноября тут на форуме и ещё много чего не понимаю.. :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Бобосик (26 Апр 2012 23:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Весенний спад 2012

26 Апр 2012 23:05

Maria Kolesnikova, на это здесь никогда внимания не обращают :Голливудская улыбка: форум это личная "исповедальня" теперь :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Весенний спад 2012

26 Апр 2012 23:12

Бобосик писал(а):
Maria Kolesnikova, вы меня совсем запутали :Не в себе: передо мной рейтинг по брилам ,их всего 47 и 27 с минусами стоят..а золотые 474 из них ровно половина с минусами в квалификации..получается у них что в голове пустота ..или они все сговорились в одночасье ??помогите мне пожалуйста разобраться в этом моменте..я с ноября тут на форуме и ещё много чего не понимаю.. :Смущенный:

А у меня нет рейтинга. :Дразливый: И, знаете, как-то спокойнее живется. Хотя, нет, наврала. Раз уж столько людей опустились в рейтинге по вашим данным, то для меня это отличная новость! Есть куда расти. Знаете, можно долго разбираться в цифрах, статистике, но на это у меня никогда не хватало мотивации. Просто, когда нужны деньги - я поднимаю свою жу и иду зарабатывать. Мне не важно, кто сколько и как часто. Эти ребята не влияют на мое дело, так что чего мне за них переживать. Переживать за себя нужно, а лучше не переживать, а работать - продуктивнее и лучше будет. Для всех.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Килечк@ писал(а):
Maria Kolesnikova, на это здесь никогда внимания не обращают :Голливудская улыбка: форум это личная "исповедальня" теперь :Голливудская улыбка:

Кажется не далеко до того момента, что для некоторых "исповедальня" станет "алтарем для личного жертвоприношения" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Я теперь поняла на кого надо равняться!!Где же вы раньше всё это время были?? ...наконец то и до меня доходит по немногу момент истины.Завтра напишу заявление,чтоб больше мне рассылку по рейтингам не делали,и заодно очки куплю новые.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Бобосик писал(а):
Я теперь поняла на кого надо равняться!!Где же вы раньше всё это время были?? ...наконец то и до меня доходит по немногу момент истины.Завтра напишу заявление,чтоб больше мне рассылку по рейтингам не делали,и заодно очки куплю новые.

:Потрясенный:
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (27 Апр 2012 06:23, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 4.14
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 01:32

обязательно розовые,а то такого эффекта не будет
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 01:57

Бобосик писал(а):
передо мной рейтинг по брилам ,их всего 47 и 27 с минусами стоят..а золотые 474 из них ровно половина с минусами в квалификации..получается у них что в голове пустота ..или они все сговорились в одночасье

У меня тоже пустота-я-падший Ст. Золотой.
Шо пустота-то пустота... :Грустный:

Re[38]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 06:22

Бобосик писал(а):

Бобосик, мне вот интересно-КАК ВАШЕ ЗНАНИЕ,что у большинства ЗД происходит спад ПОМОГАЕТ ЛИЧНО ВАМ в вашем бизнесе?или вам просто "за державу обидно" и вы решили всем "открыть глаза" на настоящее положение дел? вы правда думаете,что кроме вас больше никто рейтинги не получает и не анализирует?

В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 09:06

Александр, Мне лично, моё понимание,помогает правильно обучать людей и выстраивать структуры так,что при форс мажорных ситуациях максимально устойчивее оставаться на плаву.Я далека от мысли ,что Диры на Украине менее граммотные чем в России,но к сожалению на один и тот временной этап...получается ,то что там в плюсах по количесту людей в процентном отношении..у нас в минусах.......вывод самый простой..Экономическая ситуация в стране не позволяет двигаться с желаемой скоростью,как бы нам этого не хотелось.....А в плане личных амбиций или мониторинга того как все остальные понимают это ,я очень толерантна....писем я не пишу никому и в грудь себя не собираюсь стучать и доказывать и раскрывать глаза......Судя по динамике роста в России..я ещё больше убеждаюсь в правильности своих действий....я живу по принципу притчи о двух лягушках, попавших в крынку с молоком. Одна была сильно умная, сразу поняла, что дергаться бесполезно – сложила лапки и ушла на дно. Вторая начала барахтаться, сбила сначала сметану, потом масло и выбралась наружу – вся в масле. Так вот это как раз тот случай. Одназначно! те кто не сложат лапки будут не только в масле,но и шоколаде!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[40]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 09:18

Бобосик писал(а):
Мне лично, моё понимание,помогает правильно обучать людей и выстраивать структуры

Бобосик, а можно поконкретнее-КАК ваше понимание,что у многих спад помогает вам правильно обучать? ну т.е что вы говорите на обучении,вроде того что "вот проанализировав ситуацию и поняв,что экономическая ситуация плохая,у всех спад и т.д я говорю вам,мои БП,у нас всё ХОРОШО(или плохо),вперёд к вершине"...примерно так?

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 09:28

Бобосик писал(а):
моё понимание,помогает правильно обучать людей и выстраивать структуры так,что при форс мажорных ситуациях максимально устойчивее оставаться на плаву.

Вот это-то и хотелось бы почитать, поучиться...Бобосик, , заведите темку: как оставаться на плаву в экономически-кризисное время... или обозначьте как-то иначе, но именно в плане РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ, а не их постановки. Розовые или голубые очки снимать - плёвое дело, а альтернатива?

В Орифлейм:
Директор

Если честно,я не предполагала,что так сильно снизиться покупная способность,и изначльно обучала диров,что как минимум 3 КБП должны быть друг под другом..что при звании золото и выше всегда вам гарантирует стабильность звания...естественно и дохода.....а в плане что я говорю....новичкам как всегда ,дисконт,подарки ,акцент на их экономию и их выгоду.а Ключевым своим стараюсь лишний раз не забивать голову такими тонкостями,просто координирую их действия и плотнее сопровожаю,чтобы не слушали всякие Боюськи и Небылицы..и воовремя возвращаю на грешную землю ,по принципу Идите и работайте ...и всё у вас получится..... Глобально Ори это Супер!! и если люди это понимают ,то они растут...при условии,что они работают.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[43]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 09:38

Бобосик писал(а):
я говорю....новичкам как всегда ,дисконт,подарки ,акцент на их экономию и их выгоду.а Ключевым своим стараюсь лишний раз не забивать голову такими тонкостями,просто координирую их действия и плотнее сопровожаю,чтобы не слушали всякие Боюськи и Небылицы

Бобосик, а где же про СПАД? :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Весенний спад 2012

27 Апр 2012 09:44

Maria Kolesnikova писал(а):
Любой спад он только в голове, а все остальное - жаление себя и отговорки в пользу бедных.

Все не совсем так просто , мысль , конечно , категория материальная , но есть объективные вещи , которые существенно влияют на наш товарооборот ( экономическая ситуация и т.п.) и здесь одной только медитацией , что - У меня все хорошо - не справиться. Нужны действия , вот мы и пытаемся в этой теме прийти к общему знаменателю , с трудом , правда .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм