независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Весенний спад 2012

New
Повтор первого сообщения
Какие действия у каждого при нынешнем спаде продаж? с чем эти спады связаны?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #643414 от 13 Май 2012 12:46, Gornostay, 5 отзывов
Сообщение #642741 от 10 Май 2012 09:31, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #642559 от 09 Май 2012 02:34, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #639953 от 26 Апр 2012 23:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #643671 от 13 Май 2012 20:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642570 от 09 Май 2012 09:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #642345 от 07 Май 2012 20:28, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #642294 от 07 Май 2012 16:19, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642247 от 07 Май 2012 12:12, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #642218 от 07 Май 2012 10:34, геннадий, 2 отзыва

Re[75]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:05

Александр писал(а):
Вовчик, а никто вообще не обещал делать рекламу рекламой является конс Ори,ему за это деньги платят извини за прямоту Вовчик, я этот детский лепет про рекламу иногда слышу от новичков,а от тебя директора Ори у которого жена драгоценный директор слышать это немного...смешно

Дык я просто высказал свое мнение ( ну и мнение еще одно драгоценного Дира ) . Правда снова возникает вопросик - раз никто не обещал делать рекламу , за что тогда была проплочена рекордная сумма Т.К.?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Вовчик писал(а):
проплочена рекордная сумма Т.К.

Вовчик, кем проплачена-ВАМИ? или ещё одним драг.диром?а если по теме-спад или не спад-копаться в аналитике меньше надо имхо :Класс!: работать надо :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:11

Александр, а почему именно мне помешает ?)) за мной стоят 4000 простых 400 золотых и 44брилов всего 4444 и только у 44 человек прирост по стране....я как бы в общей массе,вроде ничем ещё не выделилась )) а 1 % это не показатель ))...хотя раз вы так говорите..то вполне может быть что 99% идут не в ногу :Смущенный: ..ну и я как бы в общем строю..(( Кстати тот человек у которого был лучший рост в мире и в 2009 а Риме ей доверили нести знамя от нашей страны..сегодня возглавляет рейтинг по падению ..вторая снизу..так что если птица такого полёта и так не смогла удержать ..то тут можно только руки в стороны развести........а когда я раскрыла рот..то тему о Никишовой сразу закрыли и мне жёлтую карточку дали..а я вообще всегда говорю только по факту...

Последний раз редактировалось: Бобосик (28 Апр 2012 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[78]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:15

Бобосик писал(а):
..ну и я как бы в общем строю..((

т.е "я,как и мои товарищи..." :Голливудская улыбка: мне интересно,что эти
Бобосик писал(а):
44 человек

белены объелись или велнеса в двойной дозе? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:22

Просто эти люди очень хотели попасть на золотую в Стокгольм..и добили по неск тысяч балов..если по каждому я буду писать.то это не серьёзно...просто когда они открыли группы было по 7500 а сейчас всё также 2-3 000 бб.....эа остальные 0.5 % это не показатель.так что на любой вопрос я готова всегда ответить ..а если про себя ..то третий уровень просел во всех структурах у меня..но тк у меня в каждой ветке по 3 дира ..то на звании и з п особо не ощутила...поэтому Анализ ,стратегия ,аналитика максимально помогают в ведении бизнеса ( ИМХО)

Последний раз редактировалось: Бобосик (28 Апр 2012 11:29), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:27

Бобосик писал(а):
если по каждому я буду писать

Бобосик, нет уж :Голливудская улыбка: давайте по всем 44-ём "ренегатам" :Класс!: страна должна знать своих героев :Подмигивающий: тех кто посмел выбиться из общей массы и впоследствии,благодаря им,появлению уймы продукции в ларьках,магазинах,в конце концов на раскривушках по ДЦ :Злорадствующий: :Подмигивающий: :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[81]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:34

Александр, меня больше всего интересует другое сейчас))есть две лучшие подруги ещё с юности,два брила Никишова и Пророк. Алла .так вот Алла Пророк вторая сверху по рейтингу а Никишова вторая снизу......по идеи должна быть одна тактика и стратегия))..а оно вон как раскидало их по рейтингу :Не в себе: ..вот у них и надо поспросить ....А если по поводу героев...то в том городе где открыла новый офис..есть один представитель из их числа..я заходила в офис к ним..СПО у них нет..но ящиков с продукцией немерннно...это частично ответ на ваш вопрос :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:37

такс :Злорадствующий: 3-их из 44-ёх уже вычислили :Класс!: по поводу одинаковой стратегии-не факт :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[83]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:43

Никишову не трогаем )) она и так из 15 групп 8 потеряла.......лежачих не бьём :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

капец какой-то...........
Я прошу прощения,что не в тему,но реально становится противно заходить на форум.
Раньше заходили за позитивом,за зарядом энергии. А сейчас что в темах? Я понимаю,что у нас в стране не лучшая ситуация и очков розовых у меня нет.......
Но перетряхивание грязного белья во всех темах,пусть это даже самая большая правда :Не одобряю:

Re[85]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 11:52

Александр писал(а):
Читаю я тут читаю про спад и одного не пойму-если везде спад и экономическая обстановка плохая,то почему в рейтингах всё-таки есть консы которые растут,несмотря на кризис?

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

всё-я понял :Класс!: главное-найти РЫБНОЕ МЕСТО :Подмигивающий:

На последней БМВ в Москве на сцену выходили новые старшие менеджеры и директора-95-98% это средняя Азия!!!!
Народ в зале даже не сразу хлопать начал-опешили.
Почему они растут понятно-для них это очень большие деньги, к тому у них развито клановое чувство: старший сказа, все сделали...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 12:07

Diamantik писал(а):
капец какой-то...........
Я прошу прощения,что не в тему,но реально становится противно заходить на форум.
Раньше заходили за позитивом,за зарядом энергии. А сейчас что в темах? Я понимаю,что у нас в стране не лучшая ситуация и очков розовых у меня нет.......

Diamantik, Эта тема у же с названия по определению не может быть позитивной...у вас всегда есть выбор в какие темы заходить а в какие нет. Уж коль заходите то .........."Крепитесь люди! Скоро лето!.........К нам наше лето обязательно придет!"
http://www.youtube.com/watch?v=-47U2phGse8

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[87]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 12:27

геннадий писал(а):

Diamantik, Эта тема у же с названия по определению не может быть позитивной...у вас всегда есть выбор в какие темы заходить а в какие нет. Уж коль заходите то .........."Крепитесь люди! Скоро лето!.........К нам наше лето обязательно придет!"

так и зашла для того,чтобы узнать что дальше делать. Может что-то я не так делаю :Голливудская улыбка:

Re[88]: Весенний спад 2012

28 Апр 2012 13:01

А мне казалось,что мы юморим,тем самым поднимаем себе настроение,делов то падение ,рост...Я знаю очень большого лидера ..её чек в месяц 80 тыс уе, очень уважаемый чловек,так вот её любимая фраза.. Я НЕ БОЮСЬ БЫТЬ СМЕШНОЙ.......я и с ней полностью согласна...а вариантов всего два у нас.. первый хлопнуть дверью..если не по душе компания и второй,определившись,что ты хочешь.. Просто делать......Лично я бомблю инет и приглашаю в новый офис..люди на офисе их встречают и тоже делают рассылку на приглашение... другие стоят со столиком и рекрутируют.....те кто пришёл регятся и пишут списки своих знакомых..а типа того анекдота ...что завтра летим за солнечной энергией ( зарядимся позитивом)..на солнце..а я возражаю ..там же миллион градусов сгорим. :Потрясенный: ..Бобосик ты идиот!!..мы полетим ночью :Голливудская улыбка: ..мне этот сценарий не нравится....это типа ответа ... про грязное бельё... Я лично на майские праздники, ноги в руки и на недельку на новый офис..Работа на результат...!!! Как Галина Беланова обычно приводит пример....одни видят весной следы собак на снегу. и ворчат ..а другие радуются лучикам солнца и весне и восторгаются .........хотя одно и то же место и время........ничего личного :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Бобосик писал(а):
...Я знаю очень большого лидера ..её чек в месяц 80 тыс уе, очень уважаемый чловек,так вот её любимая фраза.. Я НЕ БОЮСЬ БЫТЬ СМЕШНОЙ.......

:Потрясенный: Вот она "вторая точка" :Класс!: Я тут совсем недавно заметил за собой такую штуку: начал вести себя как-то спонтанно и внешне неадекватно :Пардон: в магазине могу пританцовывать или напевать :Дразливый: Моя девушка по первости была в шоке. А я ей тогда сказал такую вещь: "Дорогая, этот мир создан ДЛЯ НАС". Мне действительно как-то стало быть смешным не страшно......И кстати в моем плане значится "ежемесячная прибыль с активов 84 тыс $". Не случайно.... :Подмигивающий:
ЗЫ1 Кто не в теме про "точки". Я подробно писал на своем блоге mlmved.ru про Стива Джобса
ЗЫ2 Ух мне щас модеры влепят за офф :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм