независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за зрелой кожей

New
Повтор первого сообщения

Уход за зрелой кожей

20 Янв 2007 01:49

Таня писал(а):
Я мамулечке взяла обновленную серию "Королевский бархат", как только распробует :Голливудская улыбка: поделюсь.

Надеюсь, что серия Королевский Бархат ей подошла. Потому что у меня вот такая чепуха: когда я наношу крем, через полминуты, как только он начинает извергать под теплотой кожи свою отдушку, я насинаю плакать... Краснеют глаза, и за день они стали у меня как у кролика. Не потому что туда что-то попало, а потому что идет какой-то такой ароматец... И глаза н выдерживаеют его... Мне так горестно из-за этого :Грустный:(( Была надежда, и ушла... Останусь я видимо со своим оливковым маслом :Грустный:((

Самые ценные сообщения
Сообщение #272931 от 30 Янв 2010 22:38, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #272927 от 30 Янв 2010 22:34, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #225084 от 19 Сен 2009 09:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #142625 от 24 Янв 2009 10:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #122560 от 09 Ноя 2008 21:37, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #122366 от 09 Ноя 2008 00:44, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #100825 от 11 Авг 2008 15:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #48101 от 08 Дек 2007 17:07, Орюля, 1 отзыв

Re[15]: Уход за зрелой кожей

26 Янв 2007 12:16

Kitty, хорошо :Улыбка: пока могу сказать то, что она рассказывает в общем - запах кремов очень суперский (мне прям самой нравится) - как бы незабудками пахнет, такой нежный запах. Хорошо впитывается, увлажняет кожу. Сыворотка очень хорошая. Капулами мама еще не пользовалась. Бальзам для губ ей очень нравится. губы сразу преображаются, исчезает сухость и как бы некоторые морщинки немного разглаживаются. И еще, у моей мамы аллергия на кремы для век - а этот ей подошел, и она очень довольна. :Улыбка: Расспрошу сегодня еще :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Уход за зрелой кожей

26 Янв 2007 12:26

Ксюша, ага, спасибо :Улыбка:
Гость

Re[17]: Уход за зрелой кожей

11 Фев 2007 14:17

Nattali, хотелось бы спросить, как вам серия "Королевский бархат", просто маме на подарок хочу подарить, а отзывов бо этой серии не слышала. Буду очень благодарна, если поделитесь :Сарказм:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Уход за зрелой кожей

11 Фев 2007 15:01

mymy, мне эта серия понравилась. Я купила все полностью и молочко и тоник и все кремы, использую по всем правилам. Нормально. Только когда молочком для очистки лица намажешся, немного печёт сначала, но я держу пару минут, потом смываю губкой (тоже лучше чем просто умыться). Нормально. Пользуюсь только около месяца, так что про действие на морщины еще рано говорить, а кожа приятная. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Уход за кожей лица

20 Фев 2007 17:21

Народ! Кому интересно, то власть над временем действительно очень хорошая серия! Крема прекрасно впитываются, запах, как уже сказано, классный, эфект заметен уже приблизительно после 7 дней использования. Кожа после нанесения кремов - очень нежная. и ни у кого не замечала на эту серию алергий! Советую :Подмигивающий:
Гость

Re[20]: Уход за зрелой кожей

21 Фев 2007 23:08

Настя писал(а):
власть над временем действительно очень хорошая серия! Крема прекрасно впитываются, запах, как уже сказано, классный, эфект заметен уже приблизительно после 7 дней использования.

Спасибо. Нужно ловить подарочный вариант из БК этого каталога, но как всегда их может уже не быть. :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Уход за зрелой кожей

21 Фев 2007 23:31

Получила сегодня крем для век "Королевский бархат". Показался немного тяжелым. Раньше пользовалась персиковым маслом и, видимо, к крему ещё нужно привыкнуть.
Гость

Re[22]: Уход за зрелой кожей

22 Фев 2007 00:52

Алия, я тоже таким пользуюсь, нормально и размазывается и впитывается (я его вбиваю пальцами). :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Уход за зрелой кожей

28 Фев 2007 00:21

Ну вот я все-же поймала мини-набор "Власть над временем", хотела подарок сделать, но он такой маленький, что и дарить неудобно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Уход за зрелой кожей

28 Фев 2007 11:22

Nattali, знаете, я так на распродаже взяла мини-набор Черника, так пользовалась им целый месяц ежедневно (если не больше!). Это не на 2-3 раза намазать. А если учесть немаленькую цену Вашей серии, так и вообще нормально. Не переживайте! :Подмигивающий:
Гость

Re[25]: Уход за зрелой кожей

28 Фев 2007 13:25

Кстати, начинаю думать что серия "Королевский бархат" мне не подходит. Как то странно все-же печет молочко, потом тоник и уже крем. Лицо красное после намазывания и щиплет. Может это аллергия, но как я докажу, что на эту серию кампании? Просто на время перестану пользоваться, проверю как кожа поведет себя с др. кремом. Обидно. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Уход за зрелой кожей

28 Фев 2007 17:32

Nattali писал(а):
Как то странно все-же печет молочко, потом тоник и уже крем. Лицо красное после намазывания и щиплет.

У меня тоже были такие ощущения при использовании этой серии, потом постепенно прошло жжение и краснота,но крем для век увеличивает глубину морщин. Сначала я думала,что мне кажется, а когда мне стали говорить, что я морщин стало много под глазами и клиентка, которая тоже купила этот крем сказала, что все ей говорят что она постарела- я перестала пользоваться всей этой серией. Может Вам она (серия) и подойдет, но обратите внимание на кожу под глазами (если конечно Вы купили этот крем).
Гость

Re[27]: Уход за зрелой кожей

28 Фев 2007 17:42

По-моему, если не проходит чувство жжения, да ещё и покраснения проступают - это верный признак того, что кремом пользоваться не надо. :Грустный:
Гость

Re[28]: Уход за зрелой кожей

01 Мар 2007 11:23

Natalka, крем для век есть, и морщины тоже (вижу что не уменьшились и кажется что стали глубже). Точно пока прекращу пользоваться, а то ходить с красным лицом не очень приятно. Сейчас начала пользоваться подарочным (за ШАГ) " сияние и тонус" такой приятный и на запах и ощущения, и еще буду пробовать "Власть над временем" (по возрасту уже почти можно). :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Уход за зрелой кожей

01 Мар 2007 11:46

Nattali писал(а):
(по возрасту уже почти можно)

А может не стоит раньше времени увлекаться? ИМХО всему свое время.
Вот уже и эколаген на подходе :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм