независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за зрелой кожей

New
Повтор первого сообщения

Уход за зрелой кожей

20 Янв 2007 01:49

Таня писал(а):
Я мамулечке взяла обновленную серию "Королевский бархат", как только распробует :Голливудская улыбка: поделюсь.

Надеюсь, что серия Королевский Бархат ей подошла. Потому что у меня вот такая чепуха: когда я наношу крем, через полминуты, как только он начинает извергать под теплотой кожи свою отдушку, я насинаю плакать... Краснеют глаза, и за день они стали у меня как у кролика. Не потому что туда что-то попало, а потому что идет какой-то такой ароматец... И глаза н выдерживаеют его... Мне так горестно из-за этого :Грустный:(( Была надежда, и ушла... Останусь я видимо со своим оливковым маслом :Грустный:((

Самые ценные сообщения
Сообщение #272931 от 30 Янв 2010 22:38, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #272927 от 30 Янв 2010 22:34, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #225084 от 19 Сен 2009 09:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #142625 от 24 Янв 2009 10:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #122560 от 09 Ноя 2008 21:37, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #122366 от 09 Ноя 2008 00:44, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #100825 от 11 Авг 2008 15:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #48101 от 08 Дек 2007 17:07, Орюля, 1 отзыв

Re[30]: Уход за зрелой кожей

01 Мар 2007 11:55

Leksi, крем Эколлаген пробовала (4 пробника - 8 дней) - не впечатлил никак пока.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Уход за зрелой кожей

25 Окт 2007 11:10

скажите плиз, сейчас в распродаже есть крем "Королевский бархат" 8 часового действия код 1120, это такой же как 4643?
Гость

Re[32]: Уход за зрелой кожей

29 Окт 2007 14:21

Состав аналогичен: наносомы с вит. А И экстракт корневищ ириса
Гость

Re[33]: Уход за зрелой кожей

08 Дек 2007 16:50

Подскажите, пожалуйста. Раньше пользовалась серией Скининдивидуал, моей коже очень понравилось. Сейчас перешла на Эколлаген. Мне 39 лет. Можно ли после Эколлагена перейти снова на Скининдивидуал, или теперь все, только на Эколлагене сидеть теперь постоянно? И можно ли эти серии сочетать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Уход за зрелой кожей

08 Дек 2007 17:07

Лакомка писал(а):
И можно ли эти серии сочетать?

Начнем отсюда. Лакомка, такие активные серии лучше не сочетать, а использовать одной линией.:Да:
Лакомка писал(а):
Можно ли после Эколлагена перейти снова на Скининдивидуал,

Можно. Даже рекомендуется менять серии. Лучше всего это делать посезонно - весной и осенью, поскольку в эти сезоны наша коже перепрограммируется в соответствии с сезоном.
:Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Уход за зрелой кожей

09 Дек 2007 11:04

Орюля, спасибо!
Тогда весной перейду на мой любимый Скининдивидуал. Ура!!! :Прыгающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Уход за зрелой кожей

07 Авг 2008 10:37

женщине нужен крем против морщин вокруг глаз,возраст 44,но морщин кроме вокруг глаз почти нет,я так посмотрел и выбираю между эколлагеном,идеальным уходом,невероятным эффектом,власть на временем и лифт экспертом,но не могу точно выбрать( что посоветуете?
Гость

Re[37]: Уход за зрелой кожей

07 Авг 2008 10:58

Я бы советовала Эколлаген. Если не поможет, то уже пробовать Власть над временем. На мой взгляд не подходит Скиндивидуал, т.к. рассчитан на первые морщины от 25 лет, по-моему, в 40 с лишним уже не будет от него эффекта, а также Невероятный эффект - он более комплексного действия - мешки, тёмные круги, а не конкретно морщины.
Гость

Re[38]: Уход за зрелой кожей

08 Авг 2008 21:36

Народ, хочу поделиться отзывом о новинке - УНИКАЛЬНОЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО.
Вчера взяла себе попробовать. Очень понравилось, действительно превращается в масло, такое нежное, типа оливкового, нужно немного на лицо и шею. Растирается хорошо, потом сняла салфеткой косметической (Facial Flannel ), кот.была на распродаже, лицо очистилось заметно и приятно увлажнилось. Короче, советую! :Да:

Только вопрос у меня :Вопрос: - можно ли использовать ЭТО средство и кремы с др. серии, напр. Лифт-эксперт? Не будет накладки? или лучше одну серию?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Уход за зрелой кожей

08 Авг 2008 21:39

Nattali, всегда рекомендуют использовать одну серию. А вот как мы поступаем... дело каждого. Попробуйте! Потом нам расскажите! :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[40]: Уход за зрелой кожей

08 Авг 2008 21:46

Oksana Sobakina, ну, я так и преполагала.
Сейчас просто пользуюсь Лифт-экспертом, а "Власть над временем" ждёт своего часа..., но это СРЕДСТВО не могла не попробовать, но после него нанесла крем и...что-то запах поменялся, видно один+ другой=нельзя, пошла потом смыла крем. Ну ещё поэксперементирую немного, лишь бы кожа выдержала! :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Уход за зрелой кожей

10 Авг 2008 17:04

Моя мама пользуется кремом вокруг глаз и губ из серии " Власть над временем" и довольна :Улыбка: Морщинки стали меньше, кожа не такая стянутая, стала более упругой и мешки под глазами тоже уменьшились. :Улыбка:
Как говориться, Время-в нашей власти :Улыбка:
Гость

Re[42]: Уход за зрелой кожей

10 Авг 2008 18:57

Nattali, а ведь в Лифт-эксперте умывалки и нет, так что по-любому с чем-то да придётся её комбинировать, так что ничего страшного, ИМХО, всё путём проб. :Пардон:
Гость

Re[43]: Уход за зрелой кожей

11 Авг 2008 00:02

Мне больше 35 лет никогда не дают-очень мало морщин.Важен постоянный комплексный уход.Утром после нанесения крема всегда делаю массаж лица.Ухоженное лицо+правильно подобранный макияж+постоянные занятия спортом+любимая работа в ОРИ-эффект потрясающий. Своим клиентам и консультантам я рекомендую все это.
А если клиентка просит что-то подобрать,интересуюсь сначала,как ухаживает за собой,потом подбираю. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Лакомка,а тебе посоветую после Эколлагена спокойно использовать другие серии.В идеале,крема нужно менять каждый месяц.Серии разработаны так,что их можно между собой комбинировать.Постоянно так делаю. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[44]: Уход за зрелой кожей

11 Авг 2008 00:20

Альфия писал(а):
В идеале,крема нужно менять каждый месяц.

Небольшое уточнение - когда заканчивается курс тогда и менять, а не через месяц использования. А остатки в таком случае куда девать? Выкидывать?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм