независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за зрелой кожей

New
Повтор первого сообщения

Уход за зрелой кожей

20 Янв 2007 01:49

Таня писал(а):
Я мамулечке взяла обновленную серию "Королевский бархат", как только распробует :Голливудская улыбка: поделюсь.

Надеюсь, что серия Королевский Бархат ей подошла. Потому что у меня вот такая чепуха: когда я наношу крем, через полминуты, как только он начинает извергать под теплотой кожи свою отдушку, я насинаю плакать... Краснеют глаза, и за день они стали у меня как у кролика. Не потому что туда что-то попало, а потому что идет какой-то такой ароматец... И глаза н выдерживаеют его... Мне так горестно из-за этого :Грустный:(( Была надежда, и ушла... Останусь я видимо со своим оливковым маслом :Грустный:((

Самые ценные сообщения
Сообщение #272931 от 30 Янв 2010 22:38, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #272927 от 30 Янв 2010 22:34, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #225084 от 19 Сен 2009 09:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #142625 от 24 Янв 2009 10:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #122560 от 09 Ноя 2008 21:37, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #122366 от 09 Ноя 2008 00:44, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #100825 от 11 Авг 2008 15:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #48101 от 08 Дек 2007 17:07, Орюля, 1 отзыв

Re[60]: Уход за зрелой кожей

09 Ноя 2008 21:37

Миелу писал(а):
А серией "Власть над временем" случайно не пользовались? У меня у мамы жирная кожа, хочу взять

Пользовалась и серией Власть над временем. Очень хорошая серия. Мне нравится.
Я готовлю серию полностью, т.е. ночной и дневной крем, крем для век и для шеи и области декольте, а также обязательно сыворотку и капсулы.
Если я начинаю серию, то полностью в комплексе. Я считаю, что только таким образом можно достичь желаемого результата.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Oksana Sobakina писал(а):
Лучше напитывать кожу влагой Вам другой серией. Например, Оптималс "Увлажнение и комфорт".

В данное время я так и делаю. Пользуюсь сейчас серией Увлажнение и комфорт. На очереди у меня серия Эколлаген.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Уход за зрелой кожей

23 Янв 2009 15:34

Заказала для мамы в подарок серию "Власть над временем"( у нее жирная кожа), в каталоге указано что она для зрелой кожи и все, в справочниках по продукции тоже самое. А в анотации к крему написано что он для зрелой СУХОЙ кожи, но это как вобще...маме не подошло вообще очень жирные крема и очищающее средство как масло просто ..вот выкинутые деньги...
Гость

Re[62]: Уход за зрелой кожей

23 Янв 2009 17:36

А для жирной кожи вообще есть ли антивозрастные кремы? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Уход за зрелой кожей

23 Янв 2009 17:42

аиша писал(а):
А для жирной кожи вообще есть ли антивозрастные кремы?

Optimals, Ecollagen, Lift Expert

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Уход за зрелой кожей

23 Янв 2009 17:42

аиша писал(а):
Можно использовать серию Эколаген, крем 13659 Диамант, Индивидуальный уход. Я всегда рекомендую клиентам брать базовую серию для жирной и комбинированной кожи - а в дополнение брать крема для всех типов кожи с антивозрастным эффектом.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Уход за зрелой кожей

24 Янв 2009 09:32

Если сравнивать кремы Ecollagen, Skindividual, Time Relax, какой из них более легкий по текстуре? А какой более жирный? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Уход за зрелой кожей

24 Янв 2009 10:26

Fialka писал(а):
Если сравнивать кремы

Самый легкий - Time Relax,
самый плотный - Ecollagen.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Уход за зрелой кожей

09 Апр 2009 21:43

У меня есть знакомая, ей 47 скоро будет, она никогда кремами не пользовалась, ну может быть, в единичных случаях, и еще она давно и много курит. Так что кожа выглядит не лучшим образом. Убедила ее, что пора начинать ухаживать за кожей, но ей нужно подобрать бюджетный вариант ухода. Я вот думаю предложить ей сейчас не "Власть над временем", а "Эколлаген", ведь кожа у нее не избалована и пока ей хватит этой серии. Будет от "Эколлагена" видимый результат в этом случае? Ведь если она увидит разницу, это побудит ее дальше ухаживать и потом уже перейти на "Власть над временем". Ваше мнение? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Уход за зрелой кожей

09 Апр 2009 21:51

Бусинка писал(а):
кожа у нее не избалована и пока ей хватит этой серии.

:Класс!: а собсно тип кожи? Тут же отсюда пляшется, не от забора :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[69]: Уход за зрелой кожей

10 Апр 2009 04:09

Орюля, тип кожи у женщины нормальный, кожа толстая, только много глубоких морщин мимического происхождения.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Уход за зрелой кожей

17 Сен 2009 15:30

Добрый день!
прежде чем задавать вопросы прочитала все интересующие темы на форуме :Улыбка:
так вот существует ли понятие: кремы базовый уход и дополнительный и как их отличать. Какие серии относятся к тем или другим?
Гость

Re[71]: Уход за зрелой кожей

17 Сен 2009 16:50

Цитата:
аиша писал(а):

Цитата:
Oksana Sobakina пишет

Optimals, Ecollagen, Lift Expert

Да же не предпологала ,что эти серии Ecollagen, Lift Expert ---- для жирной кожи.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Уход за зрелой кожей

18 Сен 2009 11:03

Berries, К дополнительному уходу относятся скрабы. маски. сыворотки(проходят курсом). ампулы(курсом).капсулы(курсом). пилинг. дермабразия.
Базовый уход-очищение.тонизирование. крем под глаза.дневной крем.ночной крем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Уход за зрелой кожей

19 Сен 2009 08:12

Berries писал(а):
так вот существует ли понятие: кремы базовый уход и дополнительный и как их отличать. Какие серии относятся к тем или другим?

Базовый уход : это серии,которые включают в себя умывание,тонизирование,увлажнение и питание ( например серии Оптималз для чуствительной кожи,для комбинированной кожи,Королевский бархат)
Дополнительный уход : это маски,скрабы,сыворотки и специальные крема ( например серия в серии Оптималс продукты от мимических морщин, с витамином С,крем Даймонд)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: Уход за зрелой кожей

19 Сен 2009 09:44

Хочу и я свои 5 копеек вставить. Про жирную кожу зрелую. Согласно возрастным особенностям изменений в коже кожа в 45+ просто не может быть жирной! Если вы вспомните биологию и строение кожи, то наверняка заметите там (в коже) наличие потовых и сальных желез. В более юном возрасте потовые железы работаю меньше, чем сальные и соответсвенно в зрелом наоборот. Сами клетки кожи (особенно если не было должного ухода, а здесь мы говорить о 4-этапной системе +веки) уже не такие упругие, увлажненные и т.д. И здесь организм работает по принципу - если где-то не хватает - надо срочно помочь. И что делают потовые и сальные железы? Они стараются "всеми силами" добавить то, чего клетке на хватает для того чтоб "выглядеть". Потеют, потеют, а вместе с потовыми и сальные железы стараются. Вот вам и эффект жирной кожи. А на самом деле - начните ухаживать как за жирной и тут же поймете, что серия не подходит потому что "сушит, стягивает". Что вам тут клиент скажет? "Мне это не подходит, Орифлейм ваш!" Поэтому прежде чем советовать крем, смотрите на кожу и спрашивайте, какой собственно уход был и какую проблему решить нужно. Объясните почему кожа кажется жирной. Подберите серию согласно возрасту, расскажите как правильно пользоваться, дайте коже время перестроиться на новый уход - и будет вам счастье

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм