независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за зрелой кожей

New
Повтор первого сообщения

Уход за зрелой кожей

20 Янв 2007 01:49

Таня писал(а):
Я мамулечке взяла обновленную серию "Королевский бархат", как только распробует :Голливудская улыбка: поделюсь.

Надеюсь, что серия Королевский Бархат ей подошла. Потому что у меня вот такая чепуха: когда я наношу крем, через полминуты, как только он начинает извергать под теплотой кожи свою отдушку, я насинаю плакать... Краснеют глаза, и за день они стали у меня как у кролика. Не потому что туда что-то попало, а потому что идет какой-то такой ароматец... И глаза н выдерживаеют его... Мне так горестно из-за этого :Грустный:(( Была надежда, и ушла... Останусь я видимо со своим оливковым маслом :Грустный:((

Самые ценные сообщения
Сообщение #272931 от 30 Янв 2010 22:38, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #272927 от 30 Янв 2010 22:34, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #225084 от 19 Сен 2009 09:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #142625 от 24 Янв 2009 10:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #122560 от 09 Ноя 2008 21:37, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #122366 от 09 Ноя 2008 00:44, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #100825 от 11 Авг 2008 15:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #48101 от 08 Дек 2007 17:07, Орюля, 1 отзыв

Re[75]: Уход за зрелой кожей

19 Сен 2009 10:27

Согласна сЛюдмила Иванова, матировать зрелую кожу равносильно убийству. Увлажнение,питание,дополнительный уход и все ок.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[76]: Уход за зрелой кожей

23 Сен 2009 18:43

Зрелая кожа встречается у женщин после сорока лет.
Она скорее сухая, на ней появляются мелкие и глубокие морщинки, складки. Особенно быстро стареют участки вокруг глаз и рта, а также шея. За ними нужно последовательно ухаживать, тогда можно замедлить процесс старения по меньшей мере на несколько лет.
Причины появления зрелой кожи. С возрастом на коже появляются морщинки и она становится более вялой. Этот естественный процесс старения имеет несколько причин.

Первая: снижаются темпы работы сальных желез, в результате поверхность кожи лишается действенной естественной защиты.
Вторая: коллагеновые волокна внутри кожи постепенно теряют способность впитывать влагу и эластичность, в результате кожа не в состоянии накапливать так много влаги, как раньше.
Третья: кровоснабжение кожи ухудшается и верхний слой уже не выглядит таким упругим и розовым.
Четвертая: снижается производство новых клеток. К тому же вместо 28 дней новым клеткам требуется в среднем 40, чтобы добраться до поверхности кожи.
итак, с возрастом кожа становится более тонкой и, следовательно, барьер против вредного воздействия окружающей среды – менее прочным.
Теперь благодаря правильному уходу старение можно замедлить на несколько лет. В зрелом возрасте еще большее значение приобретают такие факторы, как питание, сон, отдых.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Очень интересуют отзывы на Антивозрастной крем для тела Власть над временем 14740.
Раньше был из этой серии специально для шеи и декольте,маме очень нравился,но его сняли.
А про этот ничего не слышала,да еще и смущает тот факт,что старый был дороже,при том,что емкость у него была 50 мл,а не 250мл,как у этого.
Кто брал,как впитывается,как действует,как пахнет. :Вопрос:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[78]: Уход за зрелой кожей

27 Янв 2010 22:23

Девочки, помогите определить возрастные серии по типу кожи; я не имею в виду спец предназначение- типа борьба с морщинами или подтяжка, это понятно, а вот именно какому типу кожи что больше подходит.
КБархат- сухая?
Эколлаген-? для меня оказался слишком тяжелым, может тоже сухая?
ЛЭксперт-?
ТРеверсинг-?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Уход за зрелой кожей

27 Янв 2010 22:29

Lii писал(а):
КБархат- сухая?

для сухой после 35 или раньше, если очень сухая
Lii писал(а):
Эколлаген-?

Это как раз направленно против морщин, кожа любая зрелая с морщинками
Lii писал(а):
ЛЭксперт-?

любая, рыхлая, т.к. лифтинг
Lii писал(а):
ТРеверсинг-?

после 45, любая. Хорошо подходит и для жирной, но на сухой раньше и отчетливей проявляется уход(по моим наблюдениям)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Уход за зрелой кожей

30 Янв 2010 22:33

Интенсивный увлажнающий крем Витамин Е 13639 - подойдет для женщины 40+ лет с сухой кожей?
Старший Директор

Re[81]: Уход за зрелой кожей

30 Янв 2010 22:34

MiLaNa, да подойти-то он подойдет, только не нужно ожидать, что он все морщины уберет и как-то на общее состояние кожи подействует, просто увлажнит ее и все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[82]: Уход за зрелой кожей

30 Янв 2010 22:37

Татьяна, ну ей вроде и надо.. говорит сохнет все.. и шелушится
Старший Директор

Re[83]: Уход за зрелой кожей

30 Янв 2010 22:38

MiLaNa, его можно использовать в перерывах между интенсивными курсами борьбы с проблемами кожи, но как сказала выше Татьяна, чудес от него ожидать не стоит. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[84]: Уход за зрелой кожей

30 Янв 2010 23:07

MiLaNa, моей маме 52 года, ей ооочень нравится обычный Витамин Е (интенсивный не пробовали, банка большая :Голливудская улыбка: ). Сейчас она пробует пробники антивозрастных серий, пока более-менее понравился Власть над временем 45+, все остальные (еще "Власть над временем интенс" не пробовала) ей не понравились, включая Диамант :Пардон: Говорит тяжелые на лице, долго чувствуются. А Витамин Е ей прекрасно увлажняет и совсем на лице не ощущается :Улыбка: Прекрасно справляется с шелушением, когда оно бывает. Правда, у моей мамы коже нормальная, склонная к сухости, но не сухая. Для сухой Витамин Е интенсивный должен как раз хорошо подойти :Одобряю:
Но насчет морщин, тут все правы - если они есть, крем не поможет ничем :Пардон: У мамы их почти нет (только в области глаз, а тут крем для лица не помощник), а с поставленной задачей увлажнения и защиты кожи крем справляется отлично!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм