независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за зрелой кожей

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #272931 от 30 Янв 2010 22:38, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #272927 от 30 Янв 2010 22:34, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #225084 от 19 Сен 2009 09:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #142625 от 24 Янв 2009 10:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #122560 от 09 Ноя 2008 21:37, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #122366 от 09 Ноя 2008 00:44, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #100825 от 11 Авг 2008 15:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #48101 от 08 Дек 2007 17:07, Орюля, 1 отзыв

Уход за зрелой кожей

20 Янв 2007 01:49

Таня писал(а):
Я мамулечке взяла обновленную серию "Королевский бархат", как только распробует :Голливудская улыбка: поделюсь.

Надеюсь, что серия Королевский Бархат ей подошла. Потому что у меня вот такая чепуха: когда я наношу крем, через полминуты, как только он начинает извергать под теплотой кожи свою отдушку, я насинаю плакать... Краснеют глаза, и за день они стали у меня как у кролика. Не потому что туда что-то попало, а потому что идет какой-то такой ароматец... И глаза н выдерживаеют его... Мне так горестно из-за этого :Грустный:(( Была надежда, и ушла... Останусь я видимо со своим оливковым маслом :Грустный:((

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Уход за зрелой кожей

20 Янв 2007 10:28

Готья :Улыбка:, я тоже пользуюсь с недавних пор (1 месяц) кремом Королевский бархат (у меня пока только ночной и молочко), так ощущения очень нормальные (упаковка старой серии- квадратная, думаю содержимое не менялось). Вот из обновленной серии хочу взять дневной и тоник, чтоб был полный набор. Может, действительно, на Вас какой-то скрытый алерген действует, это надо выяснить, а то так можно кучу денег на кремы ухлопывать и толку не будет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Уход за зрелой кожей

21 Янв 2007 20:43

Nattali писал(а):
Готья , я тоже пользуюсь с недавних пор (1 месяц) кремом Королевский бархат (у меня пока только ночной и молочко), так ощущения очень нормальные (упаковка старой серии- квадратная, думаю содержимое не менялось). Вот из обновленной серии хочу взять дневной и тоник, чтоб был полный набор. Может, действительно, на Вас какой-то скрытый алерген действует, это надо выяснить, а то так можно кучу денег на кремы ухлопывать и толку не будет.

Ой, Натали, Вы знаете, мне вроде бы говорили, что менялось там содержимое. Вроде бы в той (квадратичной) версии не было этого самого риса-ириса :Улыбка:)) Я честно говоря, их не помню чтобы нюхала (ну, цветы в смысле :Улыбка: ), так как они в основном фиолетовые, а я ненавижу фиолетовый цвет (никогда не покупаю ничего фиолетовго ни из одежды, ни из еды, ни в упаковках фиолетовых ничего... Вот Королевский Бархат в фиолетовм стиле... признаЦЦа, сильно раздражает, - видать, у меня что-то психологическое:) ). Хотя... Мне почему-то кажется, что он там был изначально, потому что серия незря носила названия "Королеский бархат", а ирис в Европе называют "королевский цветок".
Натали, а сколько (если не секрет :Улыбка: ) Вам лет и какой у Вас тип кожи? Мне 30, тип - сухая. И много морщинок, и вялость есть. Вот поэтому и решила воспользоваться К.Б.
Гость

Re[3]: Уход за зрелой кожей

21 Янв 2007 20:47

Я тут кое что в инете нарыла про эти ирисы :Улыбка:)) http://selfcare.ru/rev/k1.htm (четвертый абзац) :Улыбка:
Гость

Re[4]: Уход за зрелой кожей

21 Янв 2007 20:50

Nattali писал(а):
Вот из обновленной серии хочу взять дневной и тоник, чтоб был полный набор.

Забыла... :Улыбка: Для полного набора Вы забыли Крем вокруг глаз :Улыбка: В 1 номере его нет, а аж во 2.
Гость

Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 09:48

У меня вопросик по сериям для зрелой кожи. Хочу подарить свекрови что-то на 8 марта, а то пользуется ерундой какой-то :Улыбка: Кто что посоветует? Возраст 55, кожа сухая. Необходимо - хорошее увлажнение, на ночь - питание. Нежирные. Ну всякие там подтягивающие-разглаживающие свойства не принципиальны (исключительно потому, что я в них не очень верю :Улыбка:). Поглядываю на серию Королевский бархат, но сомневаюсь пока. Какие еще варианты? Если можно, с отзывами по конкретным продуктам.

Последний раз редактировалось: Anonymous (14 Фев 2007 11:51), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[6]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 10:28

Kitty, в 55 лет, на мой взгляд, уже поздно косметику для 35-ти. Я бы обратила Ваше внимание на серию "Власть над временем", которая после 45-ти. Она против гормонального старения кожи, самая сильная в Орифлэйм. Направлена как раз против сухости кожи, которая появляется с возрастом.
Гость

Re[7]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 10:44

Nova, вот это я и хотела узнать. А у вас есть отзывы по этой серии, может, кто-то из клиенток брал?
Гость

Re[8]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 11:01

У меня, к сожалению, никто не брал.
Гость

Re[9]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 12:24

Kitty, моя мама пользуется капсулами и кремом для век. Она довольна, капсулы с маслами, отлично разглаживают сухую кожу. Собирается покупать вторую баночку (там, по-моему 30 капсул). На мой взляд лицо стало более свежим, светлым что-ли.... Хотя мама утверждает, что не видит особого различия между этой серией и серией "Королевский бархат". Вторым вариантом пользовалась с удовольствием, и утверждала, что после регулярного использования кожа лица соответствует названию серии. (Маме 59 лет, правда морщин практически нет). Думаю, нужно отклоняться от состояния кожи лица, а потом определять, какой именно уход ей подойдет больше всего. :Улыбка:
Гость

Re[10]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 12:27

Irina, я-то пишу исходя из того, что вижу и что стоит у свекрови на полке :Улыбка: Лучше ее самой, конечно, никто не определить, но я ж не буду спрашивать - смысл в таком подарке? :Улыбка:
Гость

Re[11]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 12:32

Kitty, согласна, но если она пользуется "ерундой" :Улыбка: , то может стоит подобрать ей что-то из перечисленных вариантов (их всего два, правда :Голливудская улыбка: ), думаю, капсулы будут достойным подарком. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[12]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 12:35

Irina, капсулами уже заинтересовалась. Дальше буду думать.
Гость

Re[13]: Уход за зрелой кожей

25 Янв 2007 23:38

Моя мама пользуется этой серией (Власть над временем) и очень, очень довольна! Кожа буквально через неделю уже сильно приображается!! Так что очень советую.
Гость

Re[14]: Уход за зрелой кожей

26 Янв 2007 10:00

Ксюша, а чем она конкретно пользуется и как ощущения и результаты? Можете ее немного порасспросить? :Смущенный: Буду очень благодарна!

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм