независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

New
Повтор первого сообщения

Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

26 Апр 2012 11:03

:Улыбка: Давайте делиться своими впечатлениями о новинке и, по возможности, фотографиями на губах
Для удобства-фото Янины
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #640304 от 28 Апр 2012 22:13, Billina, 11 отзывов
Сообщение #643549 от 13 Май 2012 16:57, GataIrina, 8 отзывов
Сообщение #658852 от 27 Июл 2012 13:48, LdmL, 5 отзывов
Сообщение #658892 от 27 Июл 2012 19:20, Nelly, 2 отзыва
Сообщение #652055 от 17 Июн 2012 20:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #650856 от 10 Июн 2012 15:38, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #642613 от 09 Май 2012 12:51, lusya, 2 отзыва
Сообщение #639845 от 26 Апр 2012 18:02, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #771331 от 01 Апр 2014 22:44, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #659814 от 04 Авг 2012 12:54, Nelly, 1 отзыв

Re[15]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

30 Апр 2012 13:57

Aprel'ka, извини, что так поздно отвечаю :Пардон: В каталоге ярче. Сама сфоткать не могу, фотоаппарат "сломался"-котик поиграл :Голливудская улыбка: Нашла фото Янины. Может поможет. :Улыбка:

[/b]

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

30 Апр 2012 14:58

Брала себе 23834. Честно говорю, что всегда брала нежные, а тут рискнула и взяла красный.
Риск оправдался, цвет просто замечательный и удивительно, но все говорят, что мне идет))
Вроде всем довольно - блеск довольно густой и цвет почти как в каталоге.
Не очень понравилась кисточка - гнется во все стороны, лично для меня не очень удобная))
А так довольна, теперь все спрашивают и заказывать хотят*
:Румянец: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

30 Апр 2012 21:05

А кто брал коралловый? Можете выложить фото при разном освещении? При дневном свете и с лампой например. Фото Янины видела, кажется довольно светлым, на работу сойдет. В контакте тоже видела, тут кажется ярковатым. Развейте мои сомнения, какой же он все таки, яркий или светленький?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

01 Май 2012 18:18

Девочки,а я вот хочу спросить. Блеск Классический розовый 23831 на фото Янины одного оттенка,а на фото Billina совсем другого. Там где на губах. А какой же он в реальности?
Консультант

Re[19]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

01 Май 2012 18:38

натали77, розовый значительно светлее на губах (на мне), чем у Bilina, ближе к натуральному цвету губ, но розоватость видна, сиреневого отлива почти нет. По качеству мне очень понравился, как по цвету, так и по уходовым свойствам, увлажненные губы после него. Лежит около 3 часов ровно, не течет. После 3-4 часов начинает блёкнуть, и потом вроде ощущение блеска на губах есть, но цвет исчезает.
Сапфировый Директор

Re[20]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

03 Май 2012 18:06

Девочки,выложите пожалуйста еще,кто брал Классический розовый,фото на губах. Для сравнения. А то я всё терзаюсь.
Консультант

Re[21]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

09 Май 2012 12:51

23835 Яркий ягодный

Блеск довольно плотный, равномерно нанести из-за этого тяжеловато, для меня оказался ярковат, держится 2, 3 часа - если не кушать, немного липковат, но ничего не тянется.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

13 Май 2012 16:57

Вот мои губы в "Классическом розовом" цвете. Наносила интенсивно.

Директор

Re[23]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

13 Май 2012 17:01

GataIrina, Очень симпатично, а цвет такой и есть?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

13 Май 2012 18:04

Lady Di писал(а):
GataIrina, Очень симпатично, а цвет такой и есть?

да, цвет очень точно передался :Улыбка: хотя на телефон фотографировала :Голливудская улыбка:
Директор

Re[25]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

13 Май 2012 18:16

GataIrina, Отлично, подруга хотела именно такой оттенок. Значит, бум брать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

16 Май 2012 14:37

брала тоже розовый, не понравилось, что он жирный, хотя держится действительно долго. нужно такую иметь на банкет, на праздник, чтоб постоянно не бегать после каждого бокала шампанского в туалет подкрасить губки!
Директор

Re[27]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

16 Май 2012 15:25

Я не совсем поняла, что izoriflame имела в виду, говоря, что блеск жирный. По мне, так он не жирный, а густой. Часа 4 проходила с ним, не подправляя. За это время выпила на улице стаканчик кваса. Блеска на пластиковом стаканчике не осталось. Я редко пользуюсь блесками, а этот пришелся по душе. А цвет на губах у меня как на фото Billina.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

20 Май 2012 11:40

Вчера клиентка благодарила за блеск. Она брала 23835 Яркий ягодный. Говорила, что на губах блеск мягкий и не липкий, хотя густой и хорошо перекрывает губы - как помада. Сказала, что очень удобный апликатор для нанесения блеска и можно сразу нанести ровную линию по контуру губ. Держится блеск долго на губах, но на чашке то же остается и потом надо долго чашку отмывать :Голливудская улыбка: , но это мелочи потому, что впечатление от блеска у нее очень хорошее и она планирует еще заказать 23832 Модный малиновый.
А я как довольна, что клиентке блеск понравился! :Голливудская улыбка: Хотя мне, как я уже писала выше он не очень подошел. :Пардон: Сколько людей, столько и мнений, главное, что блеск клиентам нравится и они готовы его повторно заказывать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

10 Июн 2012 15:38

Приобрела "Классический розовый", чтобы пользоваться на работе - целый день на ногах и на людях, подкрашиваться некогда, (бывает иногда, что даже в зеркало поглядеться некогда, чтобы макияж проверить), поэтому мне нужна вся стойкая косметика.

И что? Теперь это мой фаворит, уже не хочу никакие помады приобретать! нафига они мне теперь (нестойкие и начинающие сушить через какое-то время) после этой стойкой и увлажняющей на многие-многие часы?!?

Эта жидкая помада (блеском у меня язык не поворачивается назвать!) - самое лучшее, что было в Орифлэйм для губ :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Одобряю: поскольку устроила на все 100%:
1) многочасовым увлажнением и смягчением,
2) стойкостью,
3) сочным, но не термоядерным цветом!
Я срочно заказала для себя второй тюбик подряд - не дай Бог закончится в неподходящий момент, пусть лежит и ждёт, когда первый закончится (пока не думает заканчиваться, хотя пользуюсь каждый день - вот, ещё одно - 4) преимущество!)

Не так давно проверила: как-то под конец рабочего дня скусала "Глянец" с губ :Не в себе: , и оказалось, что я забыла дома кинуть его в косметичку, поэтому накрасилась тем, что там ещё валялось - "Энергоблеском" "Щербет"... еле до дома дотерпела - через очень короткое время дичайше стало сушить, прям кожу стянуло :Не в себе: ... дома для проверки снова намазала "Глянцем" - смягчило идеально и весь дискомфорт исчез мгновенно. Больше проверять и сравнивать помады не хотца.

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм