независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

New
Повтор первого сообщения

Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

26 Апр 2012 11:03

:Улыбка: Давайте делиться своими впечатлениями о новинке и, по возможности, фотографиями на губах
Для удобства-фото Янины
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #640304 от 28 Апр 2012 22:13, Billina, 11 отзывов
Сообщение #643549 от 13 Май 2012 16:57, GataIrina, 8 отзывов
Сообщение #658852 от 27 Июл 2012 13:48, LdmL, 5 отзывов
Сообщение #658892 от 27 Июл 2012 19:20, Nelly, 2 отзыва
Сообщение #652055 от 17 Июн 2012 20:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #650856 от 10 Июн 2012 15:38, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #642613 от 09 Май 2012 12:51, lusya, 2 отзыва
Сообщение #639845 от 26 Апр 2012 18:02, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #771331 от 01 Апр 2014 22:44, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #659814 от 04 Авг 2012 12:54, Nelly, 1 отзыв

Re[45]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

27 Июл 2012 23:39

Nelly, там закрывающихся тегов не хватает и расширения
[URL =http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i608/1207/68/aa90652f2453.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i608/1207/68/aa90652f2453t .jpg[/IMG][/URL]

тогда все получается

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

03 Авг 2012 20:51

Юля, на самом деле он нисколечко не забивается в складки, а наоборот разглаживает их!!! не знаю, почему на фото LdmL так это выглядит :Пардон:

Nelly, какой цвет шикарный, оказывается!!! я прям обалдела! он на самом деле такой вживую или малиновей (фиолетовей)?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[47]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

04 Авг 2012 12:54

Цитата:
Nelly, какой цвет шикарный, оказывается!!! я прям обалдела! он на самом деле такой вживую или малиновей (фиолетовей)?

Вот на этом фото цвет передался почти точно.Извините за неровность нанесения,спешила.А то что в складках забивается,в жизни этого не видно,не знаю почему на фото так получается.
Дневное освещение.Модный малиновый:

А это вечернее освещение:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

04 Авг 2012 19:39

колоссальное различие конечно при разности освещения, но при дневном свете более реалистично вышло. :Улыбка:
Директор

Re[49]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

08 Май 2013 06:26

Понравился этот блеск.
Очень хорошая стойкость, уход за губами.

Огорчает только палитра.

Первый который я брала, розовый, уже закончила. Цвет не нравится (холодный розовый), второй решила купить малиновый. Для меня он слишком яркий. Не получается его нанести тонким слоем.

Нашла выход:макаю кисточку в оба флакона и получаю необходимый розовый цвет. Теперь буду дозаказывать светлый.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

28 Сен 2013 16:19

В 13-ом каталоге "Глянец" был так хорошо представлен, да и цена очень демократичная, что я не удержалась и взяла все оттенки))
плюсы - прекрасные, яркие оттенки, достаточно необычные (например, яркий ягодный или стильный коралловый); полное отсутствие шиммера (то есть мелких блесточек); действительно, неплохая стойкость (сравнивая с другими блесками Ори, "Глянец" держится дольше); консистенция скорее не блеска, а жидкой помады (как раньше в Вэри ми были); нелипкие(!!! - это для меня вообще чудо, особенно после блесков от Марселя Маронжу, которые склеивали мои губы как клей ПВА :Голливудская улыбка: ); приятный фруктовый и ненавязчивый запах.
минусы - ну, ооочень неудобная кисточка, гибкая, мягкая, елозит по губам туда-сюда. Если верхнюю губу еще кое-как удается ровно накрасить, то с нижней, более полной, вообще беда. Этот спонжик живет своей жизнью, совершенно меня не слушаясь, соскакивает с губ :Ржу нимагу:

Если в общем и целом, то блески заслуживают внимания, только с кисточкой придется повозиться)) (это лично мое мнение, возможно, что другим барышням с этой кисточкой очень удобно красить губы)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

28 Сен 2013 17:12

У меня знакомая говорит про этот блеск так: с ним надо быть очень осторожным, он на губах проявляется именно так, как накрасишь. Если неровно, то так всё криво и останется. Она с ним никак справиться не может.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

12 Окт 2013 20:32

Может, выражусь чересчур эмоционально, но задолбали жалобы в Интернете, что блеск "фуууу, такой липкий". А за счет чего блеск стойким будет-то, если будет жидким и кремовым?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ВетаВета, да вроде есть шиммер в этих блесках...Или я что-то недосмотрела?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Ультрастойкий блеск для губ «Глянец»

01 Апр 2014 22:44

Вместо платы за доставку, решила заказать себе классический розовый.
Сегодня опробовала, блеск мне не подошел. Печет губы. Впервые у меня такое ((( Отдавать пока никому не буду, может пройдет реакция. Наносится довольно сложно, спонж мне тоже не понравился и очень густой. Стойкость опробовать не решилась, побоялась, что губы раздует. После того как стерла, нанесла толстенный слой бальзама, губы высушил за 5 минут.
Ну и фото)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм