независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[120]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 21:55

Анастасия_09, если начинаются ругательства в личку, сразу к админам обращайтесь, писать отзывы нужно честные, не стоит обращать внимания на таких людей, которые боятся в открытую сказать и за глаза начинают поливать, пусть они свои отзывы перенесут на всеобщее обозрение! А по поводу туши скажу, пока не поняла хорошая или плохая: супер-эффекта от нее нет, реснички удлиняет немного, чуть подкручивает, но к концу дня эффект опадает, какие то они не очень выразительные с этой тушью.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 22:06

PINKI писал(а):
Девочки, а мне почему-то у тушей Орифлейм кажется, что балончик наполнен максимум на половину. Раньше покупала в других фирмах, так у новой туши кисточка аж сама вылазит от количеста содержимого. И в этой туши тоже самое, еле накрасила.

интересно, что на всех написано 8 мл, а в двойном агенте или джордани старой её в разы больше, чем в 5 в1 (кстати, не люблю я её, инфинити и то лучше)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 22:39

Вчера и сегодня пробовала эту тушь, взяла оттенок сливовый. В общем, мало отличается от черной, я оттенка никакого не вижу, просто не такая насыщенная как черная. Но мне понравилась, с яркой фиолетовой тушью на работе буду смотреться нелепо)))
Качество понравилось, действительно удлиняет. И очень приятно, что не пластмассовая щеточка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[123]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 22:54

Мне тушь очень понравилась - пользуюсь уже больше недели. Запах не едкий,что радует мягче чем у 5 в 1 - мне напоминает бальзам. Консистенция приятная,щеточка выступающими щетинками идет прямо по ресницам на удлинение. Длина хорошая получается. Что еще не маловажный факт - не хочется ее смыть в конце рабочего дня,обычно с др тушами через часов 10 ресницы становятся тяжелым - здесь же я ее не чувствую на ресницах. А еще ресницы подросли,реально - до бровей стали доставать,такого раньше не было

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[124]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:13

LeSENOK писал(а):
А еще ресницы подросли,реально - до бровей стали доставать,такого раньше не было

Неужели до бровей ресницы достают? Вы не преувеличиваете? А за какое время пользования такой ошеломительный результат? И если можно фото ресниц до бровей (без туши, ес-сно) :Смущенный: ...
Бриллиантовый Директор

Re[125]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:16

LeSENOK писал(а):
А еще ресницы подросли,реально - до бровей стали доставать,такого раньше не было

Ого-го до бровей говорите, этого мне и надо :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :

Re[126]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:21

аксинья, LeSENOK, писала -- " Мне тушь очень понравилась - пользуюсь уже больше недели. " Представляете--? Так что, дерзайте , всего неделю / :Потрясенный: / попользуетесь тушью и ....будет вам счастье.... :Голливудская улыбка:
Просьба учесть --что расстояние до бровей у всех такое разное..... :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[127]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:25

Iza, да - это серьезно. Больше и сказать нечего. Интересуют фото - до и после. А вдруг?Всякое бывает, главное верить... :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:26

аксинья, я могу сфотографировать, но без туши не будет видно,т.к. они у меня наполовину обесцвечены - начиная от середины и до кончиков :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

аксинья, у меня ресницы даже в накраженном виде до бровей никогда не доставали - теперь приходится адаптироваться,т.к. накрашенные ресницы теперь все время бровь пачкают :Голливудская улыбка: но в данном случае это приятно))))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[129]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:33

LeSENOK, давайте поконкретней (у нас у всех ресницы на кончиках обесцвечены) - что, реально ресницы настолько за неделю выросли, что достают до бровей?! Откровенно говоря, это смешно...
Бриллиантовый Директор

Re[130]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:34

У меня с любой тушью ресницы до бровей, а без туши наполовину короче. С этой тушью я совсем не заметила что ресницы стали до лба доставать. Так что если ресницы длинные, хоть и обесцвечены, то тушь их прокрасит и они будут просто видны. Мне с этой тушью приходиться после каждого слоя расчёсывать ресницы другой щёточкой потому что щёточка этой туши не расчёсывает ресницы, там щетинки по спирали и очень плотно связаны между собой. Не получается хорошо разделить ресницы.
Старший Директор

Re[131]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:36

аксинья, я же вам все детально описала,куда доставали обычно икуда достают теперь.
завтра буду краситься - постараюсь сфоткаться.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Келейос, я ничего не расчесываю :Пардон: эффекта до бровей даже с 5 в 1 не было. и с этой вначале тоже не наблюдалось.только заметила в последние дни.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[132]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:42

LeSENOK писал(а):

аксинья, у меня ресницы даже в накраженном виде до бровей никогда не доставали - теперь приходится адаптироваться,т.к. накрашенные ресницы теперь все время бровь пачкают :Голливудская улыбка: но в данном случае это приятно))))

Просто у Вас раньше не получалось накрасить ресницы полностью по всей длине. А с этой тушью вышло. Но это не значит что у Вас от туши ресницы выросли. Просто Вы наверное раньше неправильно красились. У меня с любой тушью полная длина ресниц выходит
Старший Директор

Re[133]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:46

Келейос, я уже крашу ресницы не первый год)) и потом я же написала,что поначалу ресницы с этой тушью по длине были как обычно :Пардон: не могла же я спустя неделю начать их по-другому красить :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:
У меня с любой тушью полная длина ресниц выходит
длина ресниц у каждого своя :Пардон: у меня по всей длине не было до бровей изначально

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

кстати в туши есть интересный компонент Myristoyl Pentapeptide-17 стоит присмотреться.этот компонент входит и в туши др марок,стимулирующих рост ресниц

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[134]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:51

LeSENOK, просто тушь немного подсохла и вы набили руку с этой щеточкой за неделю и эффект, естественно, от этой туши стал максимальный)) Только не надо преувеличивать, что ресницы с этой тушью выросли до бровей, это скорее рекламный ход для клиентов вы написали :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм