независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[135]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:53

Кейт Миддлтон, чудные вы какие-то. пишу как есть на собственных ощущениях. а вы пытаетесь все что угодно привести в причины,но не действие формулы.состав почитайте хотя бы - это обоснованно даже химически.

у меня это не первая тушь. и 5 в 1 любимая,тоже вначале жидкая - потом загустевает - и что? такого эффекта не было. хоть в 5 в 1 тоже удлинение - одно из заявленных эффектов.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[136]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:55

LeSENOK, повторюсь
аксинья писал(а):
что, реально ресницы настолько за неделю выросли, что достают до бровей?!
Что бы Вы не писали ранее. В это поверить невозможно в приниципе, и утверждая это - Вы лукавите,только не понимаю для чего, мы ж тут адекватные люди...
Кейт Миддлтон писал(а):
Только не надо преувеличивать, что ресницы с этой тушью выросли до бровей, это скорее рекламный ход для клиентов вы написали

Но мы ж не клиенты... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Май 2012 23:56

в общем кому было надо - тот услышал.
спрашивается зачем мне на родном форуме рекламный ход для клиентов писать. для каких??тут все консультанты.обманывать нет смысла.

или для чего тогда форум существует :Возмущенный: больше ничего доказывать никому не буду.ни фотографиями,ни чем. за обвинение в лукавстве благодарю. вроде на форуме не в первый раз - должно было уже какое-то мнение сформироваться о моих отзывах.

с таким настроением теперь только спать.спать и еще раз спать.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[138]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 00:03

LeSENOK, ну что, Вы хотите сказать, что за НЕДЕЛЮ у Вас выросли ресницы до бровей?? Это волшебство? Как Вы ЭТО можете объяснить, кроме субъективных ощущений?
LeSENOK писал(а):
в общем кому было надо - тот услышал.

Не надо этого. Все услышали. Ори серьезная компания и думаю, не нуждается в дутых рекордах. За неделю - ресницы до бровей...Ну елы, палы... :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 00:10

аксинья,
Цитата:
Как Вы ЭТО можете объяснить, кроме субъективных ощущений?
читайте состав.пару компонентов интересных я нашла.вы медик - должны разобраться.

Цитата:
Ори серьезная компания
и между прочим и позиционирует эту тушь как тушь стимулирующую гены,связанные с производством кератина. а не просто визуальное удлинение

Цитата:
не нуждается в дутых рекордах
это был не рекорд.я поделилась собственнми ощущениями и впечатлениями.которые меня лично положительно удивили.

Цитата:
за НЕДЕЛЮ у Вас выросли ресницы до бровей??
слава богу выросли не с нуля. длина увеличилась.

все я спать.надеюсь мой отзыв был полезен более доброжелательным людям. этим же доброжелательным людям кину фотки в личку при запросе.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[140]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 00:28

LeSENOK писал(а):
доброжелательным людям кину фотки в личку при запросе.

Я тоже доброжелательная... :Смущенный: киньте и мне, только не в личку, а в ответ в этой темке, пожалуйста!!
Бриллиантовый Директор

Re[141]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 00:39

У меня ресницы подросли после 2 ли 3-месячного еженочного смазывания касторовым маслом. В тушь, если честно, не сильно верится. Все-таки ненатуральный продукт. Хотя, кто знает... Но я уж лучше по старинке буду растить ресницы
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 05:05

Я пока этой тушью не пользовалась, даже не знаю, смогу ли, раз уж говорят, что она несколько суховата: безумно влюбилась в ВИП-объем, для моих тонюсеньких ресниц - самое то :Румянец: Насчет увеличения ресниц - это как с кремами: один в восторге, и морщинки разглаживаются, а другому - бесполезный продукт. Но почему вы все забываете, что, возможно, кожа (или ресницы) одного человека нуждается в данный момент именно в этом веществе, а другого в этот же момент - совершенно в другом. Так же и с лекарствами: нет какого-то одного уникального препарата, способного помочь абсолютно всем инфарктникам или астматикам; то, что одному прекрасно помогает - вовсе не факт, что поможет другому, но при этом никто на него не нападает и ни в чем не обвиняет. Даже как-то странно. По-моему, стоит только порадоваться тому, что в случае с LeSENOK эта тушь своими лечебными составляющими попала в точку :Пардон:

Re[143]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 09:22

Мне тушь не понравилась-ресницы хоть и длинные получились(но у меня они с любой тушью такие),но склеенные и какие-то неряшливые что ли,как у школьницы,хотя крашусь уже больше половины жизни.А вечером очень долго не могла её смыть до конца-тёмные круги вокруг глаз не поддались ни воде,ни тонику,пришлось ещё раз мыться умывалкой,а я их терпеть не могу.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 10:22

tenbka писал(а):
У меня ресницы подросли после 2 ли 3-месячного еженочного смазывания касторовым маслом. В тушь, если честно, не сильно верится. Все-таки ненатуральный продукт. Хотя, кто знает... Но я уж лучше по старинке буду растить ресницы

какую-то машинку стиральную изобрели, лучше буду камнями на речке стирать :Ржу нимагу: по теме: если эта тушь (себе не брала, мне объем нужен) похожа на ночное средство Джордани, от которого тоже за неделю ресницы до бровей вырастали (у тех, кому миллиметра до бровей не хватало) или просто видимо удлинялись, то это вполне возможный эффект.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[145]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 10:38

Сахара писал(а):
По-моему, стоит только порадоваться тому, что в случае с LeSENOK эта тушь своими лечебными составляющими попала в точку :Пардон:

Это называется- эффект плацебо :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[146]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 10:50

Я сегодня в первый раз опробовала. Мои ощущения: очень лёгкая, не утяжеляет ресницы, мои совершенно не склеились - пушистые, как будто и без туши совсем. В 2 слоя - удлиннение заметное, выглядят очень естественно. Не для демонстраций, ИМХО, т.к. с первого слоя 5-в-1 более очевидный эффект. Попробую некоторое время краситься только этой тушью. Думаю, что через пару дней "раскрасится" - будет погуще, и с 1 слоя будет давать нужный эффект.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Евгеша,
Келейос писал(а):
приходиться после каждого слоя расчёсывать ресницы

Девочки, все красятся по-разному: не надо "мурыжить" 1 глаз, пока не накрасится - если не торопиться, выкручивать до конца кисточку по спирали, чтобы лишней краски на ней не было, и давать высохнуть 1-му слою - ничего не склеивает и не требует дополнительного расчёсывания. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 11:08

Цитата:
очень долго не могла её смыть до конца-тёмные круги вокруг глаз не поддались ни воде,ни тонику,пришлось ещё раз мыться умывалкой,а я их терпеть не могу.

а с каких пор вода или тоник стали средствами для снятия макияжа с глаз (туши)??? :Потрясенный: да и гели для умывания - не совсем то, что компания рекомендует для смывки туши :Пардон:
У меня чудесно эта (кстати она мне дальше-больше нравится) и любая другая наша тушь смывается без всяких кругов
Я конечно все понимаю, но ведь мы - КОНСУЛЬТАНТЫ по красоте, наша миссия - нести знания людям - как и чем пользоваться правильно, как можно с таким отношением к умыванию идти к людям?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[148]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 12:55

А мне тушь сразу вообще не понра, а сейчас - вроде бы и ничего..., но заявленного эффекта пока не наблюдаю, пользуюсь вторую неделю, может и рано ещё... Обычная тушь.
Исполнительный Директор

Re[149]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 13:05

Людмила Иванова писал(а):
Цитата:
очень долго не могла её смыть до конца-тёмные круги вокруг глаз не поддались ни воде,ни тонику,пришлось ещё раз мыться умывалкой,а я их терпеть не могу.

а с каких пор вода или тоник стали средствами для снятия макияжа с глаз (туши)??? :Потрясенный: да и гели для умывания - не совсем то, что компания рекомендует для смывки туши :Пардон:
У меня чудесно эта (кстати она мне дальше-больше нравится) и любая другая наша тушь смывается без всяких кругов
Я конечно все понимаю, но ведь мы - КОНСУЛЬТАНТЫ по красоте, наша миссия - нести знания людям - как и чем пользоваться правильно, как можно с таким отношением к умыванию идти к людям?

Вот например лично мне смывки с глаз очень плохо смывают тушь. Ватный диск смоченный водой смывает гораздо лучше. Иногда я просто подставляю лицо под душ и вся тушь легко и спокойно смывается с минимальными следами на коже. И людям я безо всякого стыда об этом способе говорю. Почти все оривские туши идеально смываются водой

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

То что форма кисточки утолщённая по бокам очень удобно зараз и ресницы в уголках глаз захватывать, а вот то что щетинки в виде спирали мне совсем не понравилось. На глазах действительно, как многие и отметили, очень лёгкая. У меня ещё такой странный эффект наблюдается от этой туши: кончики некоторых ресниц, примерно 2-3 мм загибаются вниз. Незнаю почему так

Рекламные объявления:
Старший Директор

10/28 ««19101128»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм