независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[150]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 13:51

Inch писал(а):
Это называется- эффект плацебо :Голливудская улыбка:

т.е вы хотите сказать что такой человек как LeSENOK не в состоянии объективно оценить свои впечатления о продукте? девушка, по меньшей мере глупо так высказываться

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[151]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 19:14

Людмила Иванова, для меня вода-лучшее очищающее средство оооч.давно, уж поверьте, и никакой такой миссии в массы я нести не собираюсь, я рассказываю про свои ощущения-5 в 1 и Инфинити прекрасно смывается водой, а эта не смылась,что лично мне некомфортно.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

27 Май 2012 19:52

Келейос писал(а):
У меня ещё такой странный эффект наблюдается от этой туши: кончики некоторых ресниц, примерно 2-3 мм загибаются вниз.

у меня кстати тоже, но и от 5в1 такое было
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

28 Май 2012 10:20

Супер тушь!!! Прекрасно наносится, подкручивает и удлиняет ресницы!!! Однозначно лучше чем 5в1 :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[154]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

30 Май 2012 12:03

Тушь классная) реснички не слипаются) + ко всему ещё длинные и подкрученные)) я очень довольна)
Рекрут - осваивающийся

Re[155]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

30 Май 2012 12:56

ну мое мнение по поводу туши: Реснички и так у меня длинные, красит хорошо,не слипается ничего,будет ли рост ресниц? ну посмотрим)Не скажу что прям супер,но и ничего такого)) всем моим клиентам она не понравилась)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

30 Май 2012 14:42

Честно говоря, я взяла тушь только из-за сумки. Думала продать по-быстрее, но любопытство взяло верх и я решила, что нужно все же и мне попробовать тушь, вызвавшую столько неоднозначных откликов. Теперь и я могу поделиться своими впечатлениями.
Реснички у меня короткие и не густые. Любимая тушь в Ори 5 в 1. Что могу сказать: тушь показалась суховатой, и в 1 слой на ресницах практически не заметной, но я подождала минутку и нанесла второй слой, немного прокручивая кисточку. Ресницы получились удлиненными и подкрученными, не слиплись и не были с эффектом "паучих лапок", результат мне понравился. Проходила целый день с тушью и могу сказать, что к вечеру не почувствовала утяжеления ресниц, у меня такое бывает, что глаза как буд-то устают от туши. Смывается тушь немного хуже чем 5 в 1, приходится дольше тереть глаза, что бы смыть черные круги под глазами, но смывала я сиреневой смывкой, может быть двухфазная будет эту тушь снимать лучше.
В целом тушь довольно не плохая, дизайн хороший, и ее можно смело рекомендовать клиентам, предпочитающим "пушистые" кисточки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

30 Май 2012 19:44

dashiki1987 писал(а):
всем моим клиентам она не понравилась)))

А чем не понравилась-то клиентам? Вроде ж не плохая тушь по отзывам... :Пардон:
Редчайший случай - я пока ее не взяла, тушей много слишком, пользоваться не успеваю .
Я все фото жду с этой тушью, все-таки хочется увидеть "ресницы до бровей", тогда уж точно - она моя :Голливудская улыбка: !
Бриллиантовый Директор

Re[158]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

30 Май 2012 22:21

Когда я первый раз этой тушью накрасилась - никаких эмоций. Ну тушь и тушь. Кисточка не сильно "щетинистая". Даже "голая" почти. Времени на макияж у меня всегда немного, крашу ресницы только в один слой, так что удлинения особенно тоже не заметила. Но когда вечером я увидела, что никаких следов от туши под глазами нет, - это было :Потрясенный: это было :Ура!!!: и это было :спасибо:
У меня всегда были проблемы с тушью. С любой - с дорогой (пробовала Dior, Estee Lauder, Clinique), с бюджетной (Mary Kay, Avon, L'Oreal и да-да, другие туши Oriflame), даже с водостойкой. К середине дня все туши, которые мною раньше использовались, давали мне серую тень под глазами. С новинкой такой проблемы нет, так что лично я все остальные туши отправляю "в топку" и оставляю в косметичке только ГиперДлину.
Может, поэтому она и смывается плохо у других, что есть какой-то фиксирующий компонент. Кстати, для смывки лично я пользуюсь 3 в 1 из новой голубой серии.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

30 Май 2012 23:04

аксинья, да, увидите ресницы до бровей с этой тушью, но только у тех, у кого от природы хорошие и длинные ресницы))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[160]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

30 Май 2012 23:10

так... у меня у консультанта два клиента отказались от этой туши - сказали сухая, и ничего не красит.
Вызвала на МК всех, отпишусь в чём дело то.. у меня у самой ресницы короткие, ровные, средней густоты. Но тушь понравилась. Просто применять её надо в 2 подхода с небольшим интравалом. И действительно она - как бальзам - мягкая и приятная для ресничек. При правильном подходе накрашивания - и удлиняет и подкручивает и объём даёт. Проблема думаю в том - что не с первого "маха" :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Кейт Миддлтон писал(а):
аксинья, да, увидите ресницы до бровей с этой тушью, но только у тех, у кого от природы хорошие и длинные ресницы))

Это для тех у кого для бровей и так осталось пару милиметров :Голливудская улыбка:
а у меня до бровей ещё 2 длины надо моих то ресниц :Пардон:

Хорошо что с тушью Ори их вообще видно стало, в отличе от Роуза и Иммиджа ДО ОРИ :Румянец:

Кстати ещё и Макс фактор тестила у мамы - тоже не сильно помогало.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[161]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 02:02

Не знаю, на сколько видно на фото, но я от новой туши в восторге!!! Ресницы свои - не жалуюсь, с любой тушью хорошо выглядят. Но по ощущениям!!!! Удлиняет и подкручивает отлично, не склеивает. И что отличает от 5-в-1 более "пушистый" внешний вид ресниц.
Только красить надо действительно в 2 слоя и не 1 мазком, а пару минут потратить, не полениться. Ресницы - суперские!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[162]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 11:04

Да, красивый макияж у вас и ресницы длинные и пушистые.
Старший Менеджер

Re[163]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 12:35

пользуюсь всего 3 дня, пока не особо нравится, после 5 в 1 не могу привыкнуть к щеточке, вечно пачкаю веко при накрашивании.. буду ждать результата через пару недель :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 13:53

аксинья писал(а):
А чем не понравилась-то клиентам? Вроде ж не плохая тушь по отзывам... :Пардон:
Редчайший случай - я пока ее не взяла, тушей много слишком, пользоваться не успеваю .
Я все фото жду с этой тушью, все-таки хочется увидеть "ресницы до бровей", тогда уж точно - она моя :Голливудская улыбка: !

Не понравилась тем что она никакая) не удлиняет,объема нет,. У меня кстати эта тушь очень хорошо отпечатывается на веках,на работе каждые 3 часа иду вытирать глазки)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм