независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[165]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 15:35

К любой туши нужно привыкнуть!!! Я всегда сама пробую все новинки, 3 дня просто "психовала", но теперь довольна. Я бы рекомендовала ее тем у кого нормальные и густые ресницы, а обладательницам "редких" посоветуйте, что-нибудь другое, благо выбор у нас в компании есть))))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[166]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 16:11

Да. Я обратила внимание, что для тех, у кого нормальные ресницы - все классно и великолепно. А у кого ресницы не очень, и ожидали суперэффекта - разочарованы. Модель они ведь тоже выбрали с хорошими природными ресницами. Не нужно и фотошопа. Поэтому такие разные мнения.
Мне тушь очень нравится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 16:36

ЯизБеларуси, отлично выглядите :Цветы: Как и у всякой туши и у этой будут свои приверженцы и "недоброжелатели". Я не являюсь обладательницей шикарных ресниц, но мне эта тушь нравится тем, что не склеивает реснички и не утяжеляет их.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[168]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

01 Июн 2012 22:30

Нет, девочки, пока объявленных ресниц до бровей я не увидела. То , что было продемонстрировано - это не до бровей - это просто тушь... Такой вид сварганить можно и с хорошей бел. тушью (спорить, надеюсь, не будет никто). Ничего особенного. Просто хорошая тушь, можно купить и подешевле - отечественного производителя. Тем не менее - я верю, мне покажут еще до бровей...надо подождать...Главное верить :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Лисенок же обещала...хоть в личку, хоть не в личку. Просто "до бровей" - это круто, это доказательства нужны :Подмигивающий: .Ждем-с.
Бриллиантовый Директор

Re[169]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

02 Июн 2012 09:16

аксинья писал(а):
Такой вид сварганить можно и с хорошей бел. тушью (спорить, надеюсь, не будет никто).
Я поспорю. Аксинья, это где ж ты видела хорошую бел. тушь? По-моему такой не существует. Я гипер-длину заказала еще в понедельник, все жду заказ, очень хотцца попробовать. Правда удлинения я не жду, у меня ресницы длинные, отрастила :Смущенный: пользуюсь утром голубым кондиком, вечером GG. Не думаю, что мои ресницы еще можно подрастить. До бровей не достают, но достаточно длинные.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (02 Июн 2012 09:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[170]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

02 Июн 2012 09:18

Удивительно, наткнулась в инете на информацию о туши REVLON GrowLuscious, тоже с эффектом роста ресниц и, что интересно, дизайн очень схож с нашей тушью гипердлина, та же зеленая упаковка, только щеточки разные, про эффект не знаю, не сравнивала пока, это к вопросу кто у кого ворует идеи. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[171]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

02 Июн 2012 11:51

Кейт Миддлтон писал(а):
Удивительно, наткнулась в инете на информацию о туши REVLON GrowLuscious, тоже с эффектом роста ресниц и, что интересно, дизайн очень схож с нашей тушью гипердлина, та же зеленая упаковка, только щеточки разные, про эффект не знаю, не сравнивала пока, это к вопросу кто у кого ворует идеи. :Голливудская улыбка:

:Улыбка: может, разработчики "калымят" в двух-трех компаниях зараз :Голливудская улыбка:. Чо напрягаться - сразу с нескольких компаний срубить денег за одну и ту же идею :Голливудская улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

02 Июн 2012 14:50

Кейт Миддлтон писал(а):
Удивительно, наткнулась в инете на информацию о туши REVLON GrowLuscious

Я тоже видела рекламу этой туши. Имхо, если это одинаковые разработчики, то для нас это лишнее доказательство того, что Ori - косметика высокого уровня. В принципе это означает, что мы создаем самые актуальные косметические тренды и идем вместе или даже на шаг впереди таких косметических легенд, как Revlon :Да:
Могу предложить и другую версию.
Известно, что в линиях кремов зеленый цвет упаковки чаще всего обозначает, что это крем для комбинированной или жирной кожи. Розовый цвет - для сухой. Голубой - для обезвоженной. Синий - молодежные серии, с глубоким очищением. Может, и в тушь теперь такой цветовой "язык" вводится?
Кстати, попала сегодня накрашенная ГиперДлиной под мелкий и частый дождик. Все чисто, никаких потеков. Еще раз :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[173]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

02 Июн 2012 20:05

Тоже видела тушь ревлон, поразительно похожи тюбики. :Потрясенный: И наконец получила сегодня свою тушь Гипер-длина! :Ура!!!: Попробовала прямо на накрашенные ресницы, так нетерпелось. ресницы были накрешены "новой высотой" черной, так Гипер-длина более черная на ресницах, щеточка нормальная, вполне удобна. Завтра попробую как следует, тушь мне понравилась.

Re[174]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 11:43

ну блин, коллеги, заставляете сомневаться :Улыбка: я вообще предпочитаю объемные туши,
уже было решила не брать, но в отзывах подкупает "пушистость" насыщенный цвет и стойкость. прям не знаю)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[175]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 12:24

Скажите пожалуйста. Так как у меня сейчас открыто две туши 5 в 1, и от Ани Лорак есть ли смысл открывать эту Гиперр Длину . Все сразу неиспользовать . Вопрос не засохнет ли, пока эти до использую. Как думаете?
Сапфировый Директор

Re[176]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 12:39

у меня бывает месяцами лежат начатые туши и ничего не сохнет.
вечно понаберу :Голливудская улыбка: не успеваю использовать. так, сейчас лежит GG, 5 в 1, ультра, а пользуюсь гипер длиной уже 2 недели
Директор

Re[177]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 13:15

львица, вообще больше 3-4-х месяцев не советуют открытую тушь хранить :Пардон: микрофлора вроде как нарушена в открытой, тем более вы ей пользовались по назначению - т.е. красились. Я тоже раньше страдала этой проблемой - кучей открытого всего и сразу, потом приучила себя допользовать и только тогда открывать новую :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 13:29

верочка писал(а):
львица, вообще больше 3-4-х месяцев не советуют открытую тушь хранить :Пардон: микрофлора вроде как нарушена в открытой, тем более вы ей пользовались по назначению - т.е. красились. Я тоже раньше страдала этой проблемой - кучей открытого всего и сразу, потом приучила себя допользовать и только тогда открывать новую :Подмигивающий:

полностью поддерживаю, вот только себя никак не могу к этому приучить :Грустный:
но то что тушь не высыхает, если ей не пользоваться, это точно
Директор

Re[179]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 14:15

я использую несколько сразу по настроению. То объемной, то удлинящей, то цветной :Пардон: Когда подсыхает и плохо красит, то неиспользую. Пополняю новой :Улыбка: Наслушалась хвалебных отзывов о гипердлине, куплю в следующем или через каталог.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм