независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[180]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 14:47

LdmL, если финансовый вопрос остро не стоит, то можно и попробовать, не такая уж она и дорогая по-сравнению с тушами в магазинах.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 15:41

Я свою тушь продала сразу же , как принесла посылку, сотруднице на работе. У нее короткие , средней густоты ресницы. Она брала у меня разные туши до этого, но когда она пришла на следующий день , накрашенная " Гипер Длиной !" -- мне было неудобно перед ней ! Не было -- ни Длины , ни хотя бы средней ее густоты ! Она , конечно , не ругалась , но через пару дней , когда я ее спросила , как ей тушь , она сказала , что накрашена GG объемной старого выпуска..... :Пардон:
Золотой Директор

Re[182]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 15:55

мышка-норушка писал(а):
пользуюсь утром голубым кондиком, вечером GG. Не думаю, что мои ресницы еще можно подрастить. До бровей не достают, но достаточно длинные.

Я тоже люблю эти вещи. Уход отменный+получаешь удовольствие+есть эффект

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Тушью Гипер Длина от Тины Конделаки пользуюсь уже неделю. Мои ощущения: реснички стали более послушными, к концу дня даже забываю,что накрашена;эффект натуральных ресниц( я же больше люблю театральный). Моей дочери тоже нравится. К щёточке я приспособилась. Вывод:мне нравится!!! :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[183]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 16:12

аксинья, обещала , но не вам) и в виду этого не в теме. те кто просил уже получили фотографии сравнений ресниц и до. и после. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

сегодня получила еще один отзыв о туши у коллеги в офиес- женщине уже за 50,ресницы редкие и тонкие,любила очень открытый фзгляд тушь,теперь перешла на гипердлину - очень аккуратно красит и дает естественный эффект)все ее клиенты теперь тоже перешли на эту тушь)

и еще интересный отзыв - у нас была клиентка аллергик - не могли ни одну тушь из ори ей подобрать - на все галаз реагировали,а от этой туши она в восторге и уже пользуется неделю - ни реакции,ничего не наблюдается. Благодаря гипердлине она немного по-другому взглянула на косметику ори :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[184]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 21:30

LeSENOK писал(а):
аксинья, обещала , но не вам) и в виду этого не в теме. те кто просил уже получили фотографии сравнений ресниц и до. и после.

Опаньки, а что это такой секрет - подтвердить свои слова "ресницы до бровей за неделю" в открытом формате, зачем обязательно личка; тем более написано это было в том числе и в контексте общения со мной. Если так и есть - эффект в студию, что скрывать-то?
Хотя, что ж попрошу и я , пожалуйста в личку - киньте фото, можно без "до", главное "после" и "до бровей", как и было Вами заявлено. Трепетно жду. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[185]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 22:16

аксинья, LeSENOK, да зачем здесь весь этот детсад, простите, покажу-непокажу?? Видно же, что никакого волшебного эффекта от этой туши быть не может, взрослые люди же. Просто есть люди очень впечатлительные и верят всему, что говорят и пишут в рекламе, может стоит просто повзрослеть?? Я рада кому эта тушь подошла и есть супер-удлинение даже от нее, но если от природы ресницы короткие, до бровей они уже не вырастут! Можно лишь создать визуальный эффект.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 23:26

аксинья, Вон откройте каталог, посмотрите на канделаки, у нее там ресницы до бровей :Улыбка:
Кейт Миддлтон писал(а):
но если от природы ресницы короткие, до бровей они уже не вырастут! Можно лишь создать визуальный эффект

Не скажите, у меня раньше тоже были ресницы до бровей, пока брови не выщипала :Голливудская улыбка:
Кому то подходит тушь, кому то неподходит, там же заявлен ухаживающий комплекс (или что там точно?), может этого для чьих-то ресниц достаточно. Вон у многих от касторогого масла ресницы растут как на дрожжах, а кому-то не подходит вообще. Если Вам не подошла тушь и нет заявленного эффекта, это не значит что она плохая. Все индивидуально.
Мне отзывы нравятся, обязательно возьму тушь на пробу. Может и у меня будет шикарный эффект (хотя бы визуальный) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[187]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июн 2012 23:56

аксинья, я уже вам же писала
Цитата:
доброжелательным людям кину фотки в личку при запросе
, ибо после нормального обещания сфотографироваться последовало обвинение в умышленном лукавстве, несерьезности.рекламе ... не буду метать бисер - себе дороже :Пардон: у меня как у форумчанина имеющего определенную честную и порядочную репутацию в полне законно возникло подобное желание.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Цитата:
у многих от касторогого масла ресницы растут как на дрожжах
я об этом кстати тоже слышала от людей,главное только чтоб аллергии не было - тоже отзывы разные)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[188]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

04 Июн 2012 00:42

Кейт Миддлтон писал(а):
но если от природы ресницы короткие, до бровей они уже не вырастут! Можно лишь создать визуальный эффект.

Согласна

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Катеринка писал(а):
Мне отзывы нравятся, обязательно возьму тушь на пробу. Может и у меня будет шикарный эффект (хотя бы визуальный)

Обязательно возьмите! Тушь хорошая,вреда не принесёт, а удовольствие получите. Я не жалею,что взяла. Утверждать что либо о том, как она работает, я думаю можно будет недельки через 3-4. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

04 Июн 2012 09:14

львица писал(а):
Скажите пожалуйста. Так как у меня сейчас открыто две туши 5 в 1, и от Ани Лорак есть ли смысл открывать эту Гиперр Длину . Все сразу неиспользовать . Вопрос не засохнет ли, пока эти до использую. Как думаете?

А зачем ждать? Ведь можно использовать по настроению или по погоде!!!
Алмаз писал(а):
Тушь хорошая,вреда не принесёт, а удовольствие получите. Я не жалею,что взяла.

Согласна вполне, что тушь замечательная, глазам приятно.
Iza писал(а):
Я свою тушь продала сразу же , как принесла посылку, сотруднице на работе. У нее короткие , средней густоты ресницы. Она брала у меня разные туши до этого, но когда она пришла на следующий день , накрашенная " Гипер Длиной !" -- мне было неудобно перед ней ! Не было -- ни Длины , ни хотя бы средней ее густоты !

У меня тоже редкие ресницы, но тушь их очень хорошо прокрашивает, даже нижние видны. Видимо не ее эта тушь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[190]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

05 Июн 2012 20:22

LeSENOK писал(а):
ибо после нормального обещания сфотографироваться последовало обвинение в умышленном лукавстве, несерьезности.рекламе ... не буду метать бисер - себе дороже у меня как у форумчанина имеющего определенную честную и порядочную репутацию в полне законно возникло подобное желание.

Какая шикарная сложноподчиненная фраза! Как много сказано! А кажется, все просто - фото в студию, и о лукавстве все забыли...Ладно, в пятницу получу эту загадошную тушь, о которой столько копий сломано и тут же отпишусь (спецом в пятницу ресницы красить не буду).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

LeSENOK, при этом я Вас безмерно уважаю как лучшего пиарщика Ори!
Бриллиантовый Директор

Re[191]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

05 Июн 2012 22:43

аксинья, я пиарю не все подряд - только то, что мне очень нравится и подошло и смоей точки зрения является хорошим продуктом :Подмигивающий: а неудачные продукты есть везде - я от них клиентов наоборот отговариваю :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

сегодня пришел еще один отзыв - от др. коллеги по работе. Пользуется тушью с первого вторника прошлого каталога, сегодня сказала,что когда красится стала замечать.что у нее появились дополнительные тоненькие коротенькие реснички ,за счет чего прибавилась их легкая густота :Улыбка: у человека ресницы тонкие,возраст 45+ :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[192]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

05 Июн 2012 23:24

получила я эту многострадальную тушь))) после одного раскраса совсем уж ужасной она мне не показалась, но из-за чего столько шума так и не поняла :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[193]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

06 Июн 2012 08:04

а мне тушь понравилась, надо только два раза прокрашивать. Ресницы пушистые, комочков не оставляет, следов тоже. Кто нибудь пробовал сливовый цвет?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

06 Июн 2012 11:34

annacosm, сливовый цвет такой же,как и у 5-в-1,мне нравится - не яркий, внешне не сильно заметен,но если падает свет ресницы становятся с темно-фиолетовым отливом :Улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Сегодня выясняла насчет Myristyl Pentapeptide-17 ,входящего в состав туши,который как раз и является стимултором в туши+консультировалась с косметологом. К моей радости это оказался НЕ простагландин и не относится к гормональным составляющим. Это замечательно,т.к. есть туши др марок,стимулирующие рост засчет гормонов. Нашла кстати еще тушь др марки с этим компонентом http://www.amazon.com/Jan-Marini-Lash-23/dp/B001CWCIE6 и тоже написано,что беспростагландиновая формула,только стоит 42 у.е. ))) если я правильно перевела,то это американская профессиональная косметика

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм