независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[195]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

06 Июн 2012 11:57

никакой длины эта тушь не стимулирует, объема тоже нет, еще и самая влагонестойкая из всех, что мне встречались. Насчет волшебства для аллергика - у меня мама тоже аллергик, эту тушь отдала мне сразу же, после первого использования)) так что я "счастливая" обладательница черного и сливового цветов теперь.
нравится, я так полагаю, любителям натурального эффекта))

Рекламные объявления:
Консультант

Re[196]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

06 Июн 2012 16:12

Келейос писал(а):
У меня ещё такой странный эффект наблюдается от этой туши: кончики некоторых ресниц, примерно 2-3 мм загибаются вниз. Незнаю почему так

заметила такое же на своих ресницах, но это особенность именно удлиняющих тушей, они как бы наращивают дополнительную длину, и при повторном накрашивании этот искуственный кончик, не ресничка, и "гуляет" в разные стороны.
я помню еще в институте у меня тушь была, у которой в составе было что-то похожее на волоски и при накрашивании они должны были приклеиваться к ресничкам, вот на ней хорошо было заметно что они болтались на все четыре стороны)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

08 Июн 2012 12:34

Ну вот, зацените, как работает "ГиперДлина" в моем случае :Улыбка:

Слева - без мэйка, справа - два слоя "ГиперДлины" на верхние, один - на нижние (и стрелка карандашом VeryMe, но она к делу не относится)

Кисточка жесткая (сами щетинки), плотность покрытия мне показалась меньше чем у 5-в-1, но удлиняет лучше. Потом нанесла и третий слой, удлинила еще больше, комочков не случилось. В общем, мне понравилось!

Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[198]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

08 Июн 2012 12:42

Шарик, хороший естесственный эффект на каждый день. Но я люблю больше объемные ресницы, густо прокрашенные (но тут тоже меру знать нужно, а то бывают девицы с белыми волосами и коричневой кожей - ну вы поняли :Потрясенный: ). Удлинения до бровей я не заметила, как тут раньше писали, да и ясно без слов, что нереального ожидать глупо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[199]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

08 Июн 2012 12:49

tenbka писал(а):
Удлинения до бровей я не заметила

Ну это у кого где брови располагаются :Голливудская улыбка:
Я потом гуще намазала (тоже люблю в меру выразительные ресницы) - третий слой слипаться еще не стал, но объем увеличился. Сейчас попробую сфотать и выложить...

Во, фото из дамской комнаты на работе :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[200]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

08 Июн 2012 16:14

Шарик, хороший дневной макияж, красиво и естественно, а если ещё и за ресничками ухаживать будет.... :Одобряю:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[201]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

08 Июн 2012 22:13

Получила сегодня тушь, ресницы спецом утром не красила, чтоб сразу опробовать. Плюс огромный - она легкая, очень легкая на ресницах. За это можно простить и отсутствие эффекта эдакого удлинения. Няма. Чаго няма, таго няма! Чего нет, того нет! Результат: легкая, приятная, с некоторым эффектом удлинения тушь на каждый день. Рекомендую. Что она там оздоровит и вырастит - неизвестно, но приятность в пользовании налицо!
Бриллиантовый Директор

Re[202]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 00:22

Да. можно сказать просто тушь.Я сначала разочарована была ,ожидала намного больше.А еще если учесть,что вылавливая суку Пума ,взяла их больше десятка.Теперь приспособилась потихоньку продаю,специально предлагаю клиентам,которые раньше наращивали ресницы. Специально говорю что ресницы хуже стали ,надо восстановить.Говорю что от новой туши быстро отростут и т.д. А там или отростут или и эффект плацебо сработает... А что делать ?Когда-то нас на тренинге горелую спичку учили продавать.Вот и пригодилось.Поможет ресницам или нет,но не навредит это точно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений

Re[203]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 09:19

Nata-lli писал(а):
вылавливая суку Пума

Nata-lli, это меня, что ль? :Ржу нимагу: Я вообще-то хорошая :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[204]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 09:55

Пума!!!!!!!!! ты у нас СУПЕР :Румянец: там явно сумку вылавливали :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[205]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 11:43

Попробовала и я эту тушь) В общем мне понравилось, удлинение есть, если нанести в 2 слоя, подкручивание, хотя у меня от природы подкрученные ресницы) Тушь достойна внимания, только к щеточке надо привыкнуть. По-моему такая же щеточка у кондика для ресниц) Дневной макияж с ней на ура, естественный, нет ощущения тяжести на ресницах)
Теперь перейдем к недостаткам: смывается у меня она плохо, разводы остаются под глазами, потом кое-как пытаешься ее вымыть, тем самым растягивая кожу вокруг глаз; реснички слипаются, но это можно исправить щеточкой для ресниц; и пока я ее накрасила у меня все веко в туши. Это тоже легко исправляется ватными палочками)
В общем через месяц оставлю отзыв о стимуляции роста ресниц) Больше эту тушь не возьму, моей фавориткой остается инфинити))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[206]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 15:34

Прошу прощения за опечатку.Глаза вечером устали,получилось случайно.Хотя... ,случайностей ведь не бывает,значит опечатка соответствует действительности. К самой сумке претензий нет ,она действительно супер! А вот к способу получения..! Не дай Бог еще такие условия акции! Сейчас вот только начала носить перед народом неудобно было,ждала пока эмоции уляжутся. Будем надеяться,что верха прислушаются к низам,и следующии акции будут более продуманными.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[207]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 16:52

За 2 недели пользования тушью длина не увеличилась ни на мм :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[208]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 17:01

Fogel, ну , предположим -- 1 мм вы вряд ли бы смогли заметить..... :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[209]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 18:05

Камила* писал(а):
Теперь перейдем к недостаткам: смывается у меня она плохо, разводы остаются под глазами, потом кое-как пытаешься ее вымыть,

Подобных недостатков не заметила. Смывается хорошо, а разводы оставляет любая тушь.

реснички слипаются, но это можно исправить щеточкой для ресниц

слипаются, если красить на 3-4 раз

и пока я ее накрасила у меня все веко в туши.

А вот этого совсем не заметила, до самого вечера вся тушь только на ресницах

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм