независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[210]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 18:16

Iza, это почему же :Потрясенный: , очень даже могу заметить, и если нет изменений - то их нет :Злорадствующий: , и всё тут :Ржу нимагу: . Сравниваю с ночным ср-м ДГ - там действительно был эффект!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[211]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 19:10

Распробовала эту тушь и я. У меня черная. Удлинняет - да, но не так чтоб очень, может, за счет прокрашивания светлых кончиков. А вот объема не дает! Первый слой - ресницы становятся темными, но еле заметны, так легкий макияж, в два слоя - смотрится уже лучше. В три слоя тушь почти дает тот эффект, как я хочу - длинные и пушистые ресницы, но другие туши Ори мне нра больше. Может дело в том, что тушь новая и жидкая. Объем туши дают после того, как подсохнут, а сразу увы!Поэтому крашу в три-четыре слоя. Но тушь Гипер-длина в три-четыре слоя осыпается, кончики загибаются, и к концу дня под глазами разводы от туши. Надо сказать, что я все туши крашу в три, а то и четыре слоя, но осыпаются не все. Так что Гипер-длина пока так себе, пользоваться можно, подожду пока подсохнет, может будет получше. Но пока меня эта тушь не впечатлила. 5-в-1 или 18344 так не осыпались и "объмили" и удлиняли лучше. Утешение то, что щеточка довольно удобная, длиная и не очень толстая, веки не пачкаются при нанесении.

Re[212]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 20:08

у меня были удлиняющие туши - сразу ресницы задевали за очки, в этой такого эффекта нет (к сожалению)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Июн 2012 22:33

Наталёк писал(а):
Камила* писал(а):
Теперь перейдем к недостаткам: смывается у меня она плохо, разводы остаются под глазами, потом кое-как пытаешься ее вымыть,

Подобных недостатков не заметила. Смывается хорошо, а разводы оставляет любая тушь.

реснички слипаются, но это можно исправить щеточкой для ресниц

слипаются, если красить на 3-4 раз

и пока я ее накрасила у меня все веко в туши.

А вот этого совсем не заметила, до самого вечера вся тушь только на ресницах

У меня не оставляет разводы тушь Инфинити) Я имела ввиду, что когда я крашу ресницы, щеточка задевает веко. А так у меня тушь держится хорошо до вечера, без осыпаний)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[214]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

10 Июн 2012 13:33

Вчера приняла заказ по туши прямо на улице - -девушка остановилась и спросила,чем у меня глаза накрашены. Ей очень понравился удлинняющий эффект ,который она умудрилась разглядетьна ходу сквозь наши солнечные очки,которые на мне были :Класс!: - сразу же заказала и зарегистрировалась))раньше как и я пользовалась в основном 5в1))
было приятно :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[215]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

10 Июн 2012 15:12

LeSENOK, Поздравляю! Еще раз убеждаюсь,что на каждый товар есть свой покупатель.Надо только задаться целью убедить его ,что это именно то ,что ему необходимо .
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[216]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

10 Июн 2012 20:28

Nata-lli писал(а):
вылавливая суку Пума

Спасибо, Вашим уставшим глазам, высказывание в точку + вызвали улыбку. "Рыбалка" была выматывающей и изнуряющей, а когда приходили "подарки-сюрпризы" под разными кодами-один и тот же товар... Это что-то. Думаю высказывания были похлеще. :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[217]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

14 Июн 2012 12:49

Мне тушь понравилась, на ресницах хорошо лежит. И у меня они,кстати, подросли чуть-чуть.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[218]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

14 Июн 2012 17:32

Добросовестно пользуюсь уже 1,5 месяца этой тушью. Не могу похвастаться, что ресницы стали огроменными. Но!! Они однозначно стали более послушными, накрасить их мне стало значительно проще и быстрее, глазкам с нею комфортно. И, я думаю, никто не будет отрицать, что весь день тушь отменно держится на ресницах, не осыпается. Т. е ухаживающий фактор, по-крайней мере для меня, налицо. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[219]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

14 Июн 2012 21:58

а меня хватило на две недели "исправно" попользоваться, не оценила я ее преимуществ. может и держится хорошо и бла-бла-бла но ресницы куцые такие, аж жалко смотреть :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[220]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

14 Июн 2012 22:53

Lady Di писал(а):
Добросовестно пользуюсь уже 1,5 месяца этой тушью. Не могу похвастаться, что ресницы стали огроменными. Но!! Они однозначно стали более послушными, накрасить их мне стало значительно проще и быстрее, глазкам с нею комфортно. И, я думаю, никто не будет отрицать, что весь день тушь отменно держится на ресницах, не осыпается. Т. е ухаживающий фактор, по-крайней мере для меня, налицо. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

вот кстати по поводу как она держится, то вот мне не подошла,течет у меня она))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[221]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

14 Июн 2012 23:47

Lady Di писал(а):
Они однозначно стали более послушными, накрасить их мне стало значительно проще и быстрее, глазкам с нею комфортно. И, я думаю, никто не будет отрицать, что весь день тушь отменно держится на ресницах, не осыпается. Т. е ухаживающий фактор, по-крайней мере для меня, налицо.

Согласна :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[222]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 09:21

dashiki1987 писал(а):
Lady Di писал(а):

Как течет :Потрясенный: ,она ж на ресницах высыхает,а потом ее нужно чем то намочить, чтобы она текла,или как,почему она у Вас течет?
Золотой Директор

Re[223]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 09:28

Ирина-Орифлейм писал(а):
dashiki1987 писал(а):
Lady Di писал(а):

Как течет :Потрясенный: ,она ж на ресницах высыхает,а потом ее нужно чем то намочить, чтобы она текла,или как,почему она у Вас течет?

ну вот жирная кожа век у меня, под глазами начинает течь, а верхние отпечатываются на бровях))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 09:50

вот чтобы не быть голословной, тушь нанесена в 2-3 слоя

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм