независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[225]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 10:06

LdmL, только не обижайтесь. Судя по этим фоткам, что есть туши,что нет - разница невелика. Если от природы густые, длинные ресницы, то и так будет выглядеть красиво. Я считаю, что тушь должна давать эффект , а не просто чтобы обладательница ее знала,что тушь есть на глазах.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[226]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 10:09

natalysmall писал(а):
LdmL, только не обижайтесь. Судя по этим фоткам, что есть туши,что нет - разница невелика. Если от природы густые, длинные ресницы, то и так будет выглядеть красиво. Я считаю, что тушь должна давать эффект , а не просто чтобы обладательница ее знала,что тушь есть на глазах.

согласна, на моих глазах она точно такая, что есть ее что нет)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 10:14

честно говоря немного не поняла эту фразу
natalysmall писал(а):
считаю, что тушь должна давать эффект , а не просто чтобы обладательница ее знала,что тушь есть на глазах.

я на свои ресницы не жалуюсь хоть они не длинные и не густые. но именно с этой тушью они выглядят жалко

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

девушки, кто этой тушью пользуется больше месяца - есть шанс что она как-то загустеет и станет лучше?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[228]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 11:58

Камила* писал(а):
Попробовала и я эту тушь) В общем мне понравилось, удлинение есть, если нанести в 2 слоя, подкручивание, хотя у меня от природы подкрученные ресницы) Тушь достойна внимания, только к щеточке надо привыкнуть. По-моему такая же щеточка у кондика для ресниц) Дневной макияж с ней на ура, естественный, нет ощущения тяжести на ресницах)
Теперь перейдем к недостаткам: смывается у меня она плохо, разводы остаются под глазами, потом кое-как пытаешься ее вымыть, тем самым растягивая кожу вокруг глаз; реснички слипаются, но это можно исправить щеточкой для ресниц; и пока я ее накрасила у меня все веко в туши. Это тоже легко исправляется ватными палочками)
В общем через месяц оставлю отзыв о стимуляции роста ресниц) Больше эту тушь не возьму, моей фавориткой остается инфинити))

Камила, меня одна директор из Белоруссии научила смывать глаза так: берешь ватный диск, смачиваешь средством для снятия макияжа с глаз, потом разделяешь на две части. Каждую часть разрываешь пополам. Одну половинку кладешь под нижние ресницы, вторую половинку на верхние ресницы (глаз закрыт). Немножко подержала, чтобы реснички пропитались, а потом верхним диском снимаешь тушь. Она не отпечатывается на коже нижнего века, т.к. там диск и вся тушь с верхнего века остается на этом диске. То же повторяешь с другим глазом. Если делаешь кому-то, можно сразу на два глаза диски. И смывается легко, и кожа не страдает. Надеюсь, понятно объяснила.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 12:39

LdmL, да уж, выглядит очень не очень. Я думаю стимулировать длину в этом случае не нужно и можно на такие туши даже не заморачиваться ;)

а вот моё удлиннение :Не в себе:
Консультант

Re[230]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 13:50

LV писал(а):
берешь ватный диск, смачиваешь средством для снятия макияжа с глаз, потом разделяешь на две части. Каждую часть разрываешь пополам.
Не разрываешь каждую часть, а слаживаешь пополам -- из круга получаются полукружья.

Re[231]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 15:25

Думаю имелся ввиду этот способ (из инета):
Косметологи советуют снимать тушь и тени с глаз следующим образом. Положите под нижние ресницы ватный диск, смоченный в воде. После этого закройте глаз и снимайте тушь и тени другим ватным диском, смоченным средством для снятия макияжа.

Просто чтоб не использовать много дисков можно 1 разорвать на 4 части. Какая экономия :Улыбка:

Есть и такое:
Смачиваем ватный диск специальной жидкостью для снятия макияжа с глаз и снимаем тени круговыми движениями - от носа через внешний угол обратно к носу. Чтобы снять тушь, нужно разделить ватный диск на две части и сложить их пополам. Подложите ровной стороной под нижние ресницы и закройте глаза. Тем самым вы предохраняете область вокруг глаз от лишнего трения. Ватные палочки смачиваем в жидкости для снятия макияжа с глаз и прокручивающими движениями снимаем тушь с ресниц.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

мышка-норушка, в вашем случае, как я понимаю, надо задействовать 2 диска :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[232]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 15:39

Катеринка, да, на каждый глаз по ватному диску.

Re[233]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 19:15

Сегодня выслушала от клиентки, что худшей туши в у неё не было. :Возмущенный: Хорошо, что я себе не заказывала
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 19:17

LdmL писал(а):

девушки, кто этой тушью пользуется больше месяца - есть шанс что она как-то загустеет и станет лучше?

у меня загустела, пользуюсь три недели каждый день.
теперь из нее можно "выжать" хоть какой-то объем, хотя этого она (тушь) и не обещала никому :Голливудская улыбка: , ведь она удлиняющая :Улыбка:
Директор

Re[235]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 19:25

Не знаю, не знаю. Эта тушь мне очень нравиться, в отличии от туши Алсу. Хотя мне 5 в1 совсем не подршла :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[236]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 21:37

GataIrina писал(а):
у меня загустела, пользуюсь три недели каждый день.
теперь из нее можно "выжать" хоть какой-то объем, хотя этого она (тушь) и не обещала никому :Голливудская улыбка: , ведь она удлиняющая :Улыбка:

та ну хрен с ним с объемом, лучше чтоб она ресницы перестала так склеивать и лучше разделяла

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[237]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

15 Июн 2012 21:41

LdmL писал(а):

та ну хрен с ним с объемом, лучше чтоб она ресницы перестала так склеивать и лучше разделяла

у меня вообще не склеивала и не склеивает :Улыбка:
Директор

Re[238]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 09:43

GataIrina, странно.. мы ж про одну и ту же тушь говорим? :Подмигивающий: может вы ее наносите как-то по особому?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[239]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 14:09

LdmL писал(а):
GataIrina, странно.. мы ж про одну и ту же тушь говорим? :Подмигивающий: может вы ее наносите как-то по особому?

С этой тушью никакой способ не поможет. Тут уж только личное ощущение красоты. Сегодня достала предыдущую тушь Ультраобъём от Верими, так там сразу видно и накрасишь и расчешешь. В Гипер длине кисточкой физически расчесать ресницы нельзя, нечем расчёсывать.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм