независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[240]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 14:26

LdmL, у меня тоже ничего не склеивает, немного подсохла и процесс пошёл быстрее. Крашу в 2 слоя, объём чисто символический, но реснички стали послушнее.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[241]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 20:55

Эта тушь объективно-субъективно гораздо хуже, чем 5в1. Не представляю ситуации, что кто-то впечатлился ею визуально, тем более за солнцезащитными очками :Пардон: ... Тушь хороша просто как мягкая уходовая тушь на каждый день. Супер-пупер удлинения нет, просто нет. И это не только мое мнение, но и клиентов тоже. Пусть грубо и не совсем правда - но не стоит из г...делать конфетку. Это немножко гипербола...но в целом - правда, имхо. Причем, соглашусь, ресницы стали послушней, но удлинения она не дает! Просто очерчивает ресницы.
Бриллиантовый Директор

Re[242]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 21:23

Я так и не стала ее брать, по собственному опыту, чем раскрученней товар, тем меньше он мне нравится.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[243]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 21:55

LdmL писал(а):
GataIrina, странно.. мы ж про одну и ту же тушь говорим? :Подмигивающий: может вы ее наносите как-то по особому?

единственно, что я ВСЕГДА применяю (абсолютно с любой тушью), так это щипчики для завивки, т.к. свои ресницы прямые до ужаса :Плачущий: а в остальном все как всегда :Улыбка:

Последний раз редактировалось: GataIrina (16 Июн 2012 21:59), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[244]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 21:55

Действительно, удлинения я не ощущаю от новой туши. А вот то, что ресницы более послушные - это правда. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[245]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 22:49

а мне кисточка понравилась, особенно удобно для нижних ресниц, да и тушь неплохая
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[246]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 23:11

вот кстати да, это единственное что я оценила. назвали бы ее "тушь для нижних ресниц" и не было бы столько претензий :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[247]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

16 Июн 2012 23:16

LdmL писал(а):
вот кстати да, это единственное что я оценила. назвали бы ее "тушь для нижних ресниц" и не было бы столько претензий :Голливудская улыбка:

ааа жесть!! :Ржу нимагу: к стати, мне кажется, что на мои нижние реснички тушь сработала и они подросли :Смущенный:
это как я "Среду обитания" смотрела, такая фраза была: скоро будет крем для носа, крем для подбородка, крем для глаза правого, крем для глаза левого" ну и все в таком духе.. :Голливудская улыбка:
Директор

Re[248]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

18 Июн 2012 21:30

Ну не знаю кому как, а мне тушь очень нравится. Во-первых, подходит для дневного мейка, во-вторых пользуюсь уже месяц как - ресничкопада не наблюдается.
Оптимальным считаю сливовый-он нежнее выглядит чем черный.
А вообще глаза можно накрасить красиво любой тушью-главное чтобы рука набилась. :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[249]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

18 Июн 2012 21:55

Brilliant писал(а):
А вообще глаза можно накрасить красиво любой тушью-главное чтобы рука набилась.

Ну это слабое утешение при м-м-м некоторых ожиданиях, при звездной рекламе и т.д. Одно дело, когда такое определение применимо к ленингдадской туши щеточкой и кирпичиком...но при заявленной рекламе, обещаниях - красить она обязана как ни крути хорошо, отлично, не побоюсь этого слова...Что и ожидалось, многими не дождалось...А все просто - краситься бабы не умеют :Пардон: , сами виноваты :Голливудская улыбка: ! А что там Канделака обещала, дык это рэклама, а кто верит рекламе?...
Бриллиантовый Директор

Re[250]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

18 Июн 2012 22:15

аксинья писал(а):

Ну это слабое утешение при м-м-м некоторых ожиданиях, при звездной рекламе и т.д. А что там Канделака обещала, дык это рэклама, а кто верит рекламе?...

Рекламе верить нельзя на 100%. Не маленькие ж уже вроде...)) А Канделаки тут непричем. Ей заплатили-она выполнила свою работу))) Логично ведь? :Дразливый:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[251]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

19 Июн 2012 12:36

А вы не смотрели интервью с Канделаки на женском портале? Она сказала, что никогда не будет рекламировать то, что ей не нравится. А тушь ей понравилась. Мне кажется, что если нет длинных ресниц, то никакая тушь не сделает их супер-пупер. У моей снохи длинные ресницы, она только прикоснулась щеточкой этой туши - ресницы стали шикарные. Мне, чтобы ресницы были видны, нужно 2-3 слоя нанести.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[252]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

19 Июн 2012 18:39

И все равно тушь классная. Ресницы хоть и накрашены в 2-3 слоя, но настоящие. Их видно :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[253]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

19 Июн 2012 23:59

Наталёк писал(а):
И все равно тушь классная. Ресницы хоть и накрашены в 2-3 слоя, но настоящие. Их видно :Подмигивающий:

решусь согласится :Улыбка: после того как я решила тушь оставить открытой на часок подсохнуть и забыла на всю ночь (чесслово неспицально) думала совсем высохла, ан нет, накрасилась получила пушистые неплохо разделенные и немного удлиненные ресницы, кой-где с комочками но в целом неплохой заметный дневной вариант :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[254]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

21 Июн 2012 15:14

Пользуюсь тушью уже около месяца, первое впечатление было непонятное, но с надеждой на лучшее, никакого удлинения и тем более объема нет, ресницы торчат в разные стороны паучьими лапками :Грустный: . От природы мои ресницы длинные и в меру густые с подходящей тушью с ними нет проблем, пару слоев туши и макияж готов, думала немного подсохнет и раскроются все достоинства новой туши, но даже спустя время никаких положительных изменений я не заметила - если прокрашивать много слоев- ресницы слипаются, сбиваются в кучу, если наносить меньше - никакого эффекта, лучше тогда без туши, подкручивания нет тем более. Из положительных сторон - это стойкость, смывается нормально... вобще самая обычная тушь, кое как допользуюсь, но закажу полюбившуюся Дж.Голд))) ей и реклама не нужна :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм