независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[270]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

24 Июн 2012 16:50

Я вот не знаю тушь ли это или нет, но у меня ресницы когда не накрашенные темнее стали. Никакими средствами для ресниц вообще не пользовалась.
Про длину ничего ничего не скажу, они у меня и так длинные.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[271]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

24 Июн 2012 17:43

мышка-норушка, Разница очевидна, хоть и говорят что дело не в туши... вот на втором фото ресницы действительно до бровей и пушистые :Улыбка: правда в первом случае тоже не плохо как для дневного макияжа, для тех кто любит естественный, неброский макияж.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[272]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

24 Июн 2012 18:26

Может, уже кто выдвигал теорию: как вы считаете, возможно ли, что подобные туши действуют по принципу оттеночного шампуня. То есть удлинение через месяц достигается за счет стойкого окрашивания кончиков? (пигмент что ли в них накапливается или как-то так)
Рекрут - осваивающийся

Re[273]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

24 Июн 2012 21:35

Inbloom писал(а):
удлинение через месяц достигается за счет стойкого окрашивания кончиков? (пигмент что ли в них накапливается или как-то так)
Не накапливается ничего, по крайней мере у меня. Если глаза не накрашены, кончики ресниц белесые.

Re[274]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

24 Июн 2012 22:36

мышка-норушка, супер-фотки и сразу стало все понятно! Разница на лицо. Если Ваши ресницы еще и какой-нибудь тушью 5в1 или архитектором накрасить наверняка будут просто до бровей!
Старший Директор

Re[275]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

24 Июн 2012 23:54

Inbloom писал(а):
Может, уже кто выдвигал теорию

Вроде такого не было заявлено проиводителем :Голливудская улыбка: но можно проверить на обладательницах светлых ресниц.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[276]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 16:28

Tatta писал(а):
. К середине дня все туши, которые мною раньше использовались, давали мне серую тень под глазами.

Уверена, что все туши были не орифлеймовские - ни разу от клиентов не было подобных замечаний. Сама пользуюсь тушью Джордани голд уже лет 6, менять не собираюсь: хорошо красится,отлично носится, хорошо смывается, да ещё и питает реснички.
Менеджер

Re[277]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 16:58

Эта тушь по отзывам моих клиентов подходит для девушек с длинными ресницами!!! все у окого длинные ресницы еще про запас заказали а у кого короткие как у меня тот всей прелести не понял! хотя я не пробовала ее, пользуюсь НовойВысотой очень нравится менять не собираюсь
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[278]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 17:16

А я все туши хочу попробовать, постепенно правда
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[279]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 18:01

Попробовала и я свою сливовую тушь. Хотя еще не допользовала последнюю VIP GG, почитав тут отзывы, решила гипердлину открыть заблаговременно, дабы подсохла. Так вот, что-то она у меня совсем не жидкая, а как будто уже подсохшая (когда уже ори будет хоть как-то свою тушь запечатывать :Не в себе: ). В целом тушь понравилась. Ресницы у меня нормальной длины и густоты, но светлые. В один слой получается легкий дневной макияж. Ресницы, конечно, менее пушистые, чем с Джордани, но более естественные. Понравилось комфортное ощущение на глазах целый день. Щеточка мне кажется какая-то "редкая" и плоховато разделяет ресницы. На левом глазу ресницы слипаются (да, почему-то только на левом, правый нормально :Потрясенный: ). В общем, ощущения положительные: сумочку акционную, ради которой тушь покупалась, уже успела нежно полюбить :Румянец: , и сама тушь неплохая.
Золотой Директор

Re[280]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 21:30

Девушки, пользуюсь я тушью этой вплотную недели две 0 и ничего особенного, ей-богу. 5в1 - круче. Понимаете, хорошая белорусская тушь - не хуже ентой от канделачки. А вот 5в1 ничего не переплюнуло... :Пардон: :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[281]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 22:20

С 5 в 1 реснички с утра аккуратнее смотрятся, но по состоянию на конец дня явно выигрывает Гипер длина - реснички приподнятые, удлинённые, тушь неощутима на глазах и не осыпавшаяся под глазами, глазки такие же яркие, как и в начале дня. А вот с 5 в 1, увы, такое ощущение, что и не красила, уже не тот вид к вечеру...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 22:37

Anel писал(а):
А вот с 5 в 1, увы, такое ощущение, что и не красила, уже не тот вид к вечеру...

не согласна! я даже,иногда,спать ложусь не смыв косметику(не надо кидать в меня тапками :Голливудская улыбка: ). Утром - тушь на месте! И в таком же виде как и была при нанесении!

Re[283]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

03 Июл 2012 22:48

как для меня ,тал 5 в 1 самая лучшая тушь в ори . и гипер длина ей всеравно уступает, да и другие туши тоже. ИМХО.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[284]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

04 Июл 2012 02:47

Diamantik писал(а):
не согласна! я даже,иногда,спать ложусь не смыв косметику(не надо кидать в меня тапками ). Утром - тушь на месте! И в таком же виде как и была при нанесении!

lyolyacvetik писал(а):
как для меня ,тал 5 в 1 самая лучшая тушь в ори . и гипер длина ей всеравно уступает, да и другие туши тоже

Вот видите, каждому свое. А мне она так себе, стоит без дела :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм