независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

26 Апр 2012 13:14

Новинка 7 каталога
http://youtu.be/CcR2bdrm_2Y

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #644650 от 16 Май 2012 18:52, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #653424 от 24 Июн 2012 11:49, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #648618 от 01 Июн 2012 02:02, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #647236 от 27 Май 2012 05:05, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #647224 от 26 Май 2012 23:56, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #647147 от 26 Май 2012 20:24, Анастасия_09, 4 отзыва
Сообщение #650647 от 09 Июн 2012 09:19, Пума, 3 отзыва
Сообщение #649196 от 03 Июн 2012 16:12, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #648875 от 02 Июн 2012 09:18, Кейт Миддлтон, 3 отзыва
Сообщение #647249 от 27 Май 2012 09:22, Евгеша, 3 отзыва

Re[330]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

20 Авг 2012 14:16

Девочки, я в недоумении. Мы все знаем, что туши ОРИ жидковатые по-началу. Эта тушь у меня с момента появления в БК, т.е.ею я пользуюсь ею практически всё лето, она изначально не была жидкой,и консистенция туши нисколько не изменилась.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[331]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

20 Авг 2012 21:59

У меня стала гуще. как тушь она не очень. Заказала её в начале июня,но пользуюсь постоянно недели две. Кисточка неудобная, в конце и начале кисточки сгустки туши, приходится вытирать о ограничитель. И все равно склеивает ресницы. По нижним ресницам через 2-3 часа расплывается, хотя жары давно нет. Что касаемо удлиннения и объема - тоже не очень. Вот 5-в-1 красит мне ресницы лучше, может за счет кисточки вытягивает, не знаю, но при макияже с 5-в-1 ресницы и гуще и длиннее. Единственоое, что хорошо делает эта тушь, так это отращивает ресницы. На самом деле. Крашу ей ресницы дома каждый день вместо кондика, для дома сойдут и слипшиеся ресницы. Итог - это не тушь, это средство для роста ресниц. А чтобы выйти на люди, надо что-то получше, чем это.

Re[332]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

20 Авг 2012 22:26

Мне очень понравилась тушь из-за своей стойкости. Попала под дождь, а тушь не потекла, да и в жару всё нормально. У меня сливовый оттенок, довольно-таки заметен на глазах. Кисточкой пользуюсь или родной, или иногда беру с Инфинити(кстати, тоже люблю эту тушь.Уже пол года пользуюсь, а красит, как свеженькая). И реснички чуть-чуть длиннее стали.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[333]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

25 Авг 2012 21:09

Хотела поменять щеточку, а не тут-то было! От 5-в-1 не подошла, от ночного средства Джордани тоже! Кто нибудь менял щеточку в этой тушь, какая подходит по резьбе тюбика?

Re[334]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

25 Авг 2012 21:22

LdmL, Отличная идея надо будет и себе попробовать

Re[335]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Сен 2012 22:28

Почитала отзывы. Оставлю и свой.
У меня ресницы короткие, очень прямые, но густые при этом и толстые.
Думаю именно исходные данные самих ресниц определяют подходимость той или иной туши.
Мне очень подошла гипер длина. Удлиняет и объём даёт отлично (примерно через неделю-две после начала использования - как подсохнет) Пользуюсь с удовольствием огромным.
У меня подозрение что у кого ресницы длинные но редковаты - она не подойдёт, эти товарищам только объёмными тушами надо пользоваться и разделяющими, и щёточкой для расчёсывания ресниц обязательно пользоваться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[336]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

09 Сен 2012 22:38

И я пользуюсь с удовольствием. Несколько раз пыталась вернуться к 5 в 1. Не могу. Ресницы, как изнасилованные. А эту совсем не чувствую, такая она легкая. А вид хорош и с той, и с той.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[337]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

10 Сен 2012 23:04

Ну вот я ее и попробовала :Улыбка: Купила сразу, ради сумки-пумки )), но было уже открыто две других, поэтому терпеливо ждала.
Отзыв неоднозначный.
"+" - наносится легко, никаких "танцев с бубнами", как многие тут писали, разделяет замечательно, удлиняет хорошо, не утяжеляет ресницы.
Но! Есть жирный минус - размазывается ((( Я так привыкла к Инфинити, с утра до вечера идеально держится, да и 5-в-1 не подводила сильно. А эта как-то очень недолго продержалась :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

17 Окт 2012 09:34

Я поменяла щеточку - подходит по резьбе от Инфинити. Эффект виден сразу - разделять стала хорошо, и объем и длина есть. С родной щеточкой неудобно - много туши на ресницах остается, прочесывать приходится.

Последний раз редактировалось: toryca (17 Окт 2012 10:53), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[339]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

17 Окт 2012 09:39

У моих клиентов очень разные впечатления об этом брасматике: одна позвонила с восторгом и сказала, что это лучшая тушь которая у нее была и будет брать ее постоянно! а 2 других говорят, что плохая, но не сама тушь, а кисточка не удобная, пользуются нею с другими кисточками.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я в восторге от неё! Надо держать кисточку под углом чтоб хорошо розделяла. Реснички не слипаются, тушь не осыпается, удленяет, разделяет и придает объем. Я забыла об расчёске для ресниц. А если ещё перед нанесением использовать щипчики для завивки ресниц, тогда вообще шикарный еффект! Советую!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[341]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

25 Окт 2012 21:45

Ой, девчата, читаю про ваши танцы с бубнами с улыбкой :-). Вот по истине каждому своё - для меня эта тушь стала лучшей в Ори, а точнее - кисточка, от которой я просто в восторге! Никак не кручу, не верчу, под углом не наношу, с бубном не танцую, иголками не разделяю :Злорадствующий: . Просто лучшая тушь на каждый день для меня! :Танцующий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[342]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

25 Окт 2012 21:53

Я, пожалуй, возьму ещё эту тушь и попробую пользоваться кисточкой от Инфинити.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[343]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

25 Окт 2012 22:20

Lady Di, А зачем? Возьмите лучше другую,более удобную,слава Богу есть из чего выбрать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[344]: Тушь-стимулятор роста ресниц Гипер Длина

25 Окт 2012 22:27

Nata-lli, дело в том, что тушь мне понравилась, а если краситься более удобной и привычной кисточкой, то будет вообще супер.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм