независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 19:44

Давайте обсуждать и делиться впечатлениями о новой тональной основе Экобьюти.
Фотосравнение от Янины http://s019.radikal.ru/i628/1204/1d/04eece83262b.jpg

Для меня тоналка по ощущениям почти совпала с описанием в каталоге.
"Легкий тональный крем.... Смотрится естественно, освежая цвет лица... Ложится легко и равномерно...".
В общем основа понравилась. Выравнивает тон кожи, легкая. Но матировать не будет. ИМХО. Наносила спонжем, попробую еще кистью, может ляжет более плотно. Консистенция чем-то похожа на Студио-Арт, но плотнее чуток. И еще... интересный запах, необычный, не могу сравнить-описать, но не неприятный. :Пардон:
Сравнение с Мегаполисом Слоновая кость. Экобьюти Слоновая кость - первая. Экобьюти посветлее будет. И тон мне подошел идеально. А вот по эффекту после нанесения пока фаворит Мегаполис. Хотя возможно еще и распробую новинку. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #719824 от 10 Апр 2013 08:59, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #800723 от 25 Окт 2014 15:23, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #679636 от 02 Ноя 2012 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #652747 от 21 Июн 2012 10:45, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #642450 от 08 Май 2012 14:04, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #639972 от 27 Апр 2012 07:29, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #735296 от 01 Авг 2013 19:27, Джейн Эйр, 1 отзыв
Сообщение #679719 от 02 Ноя 2012 15:36, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #679687 от 02 Ноя 2012 13:30, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #655128 от 30 Июн 2012 23:13, Anyutka, 1 отзыв

Re[15]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

29 Апр 2012 17:42

замечательно! сомнений больше нет, буду пользоваться)) ваш отзыв мне очень помог)) "репу" почесала ;)

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

29 Апр 2012 23:38

значит так, решила попробовать купить еще раз тоналку. был адаптив и другие марки, не подходили. у меня кожа комби, но с тоналкой были видны шелушения и я сразу шла её смывать. подруга пригласила на свадьбу и я как-то просматривая каталог, подумала была не была, куплю еще эту.
взяла тон слоновая кость, утром нанесла её часов в 9, просто пальцами. понравилась текстура, она не жирная, хорошо лягла, шелушений особо не подчеркнула. жара была неймоверная, будто на улице не апрель, а июль. но тоналка повела себя очень хорошо, я не скажу что лицу блестело как блин, но понятное дело я время от времени салфеткой промакала лицо.
в общем, резюме)) мне понравилось очень, пришли домой в час ночи, я глянула в зеркало и всё выглядело очень прилично. хотя жара и дикие танцы взяли свое)) пора заканчивать, кто раздумывает брать или нет, берите. она стоит своих денег. хотя как по мне она и не сильно дорогая.
Менеджер

Re[17]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

30 Апр 2012 17:17

Брала себе два тона - фарфоровый и слоновая кость. В целом впечатление очень даже положительное. Тональная основа достаточно хорошо ложится на кожу, в целом выравнивает цвет лица, хотя крупные недостатки кожи, наверное, не скроет. Нашу аномальную тридцатиградусную жару выдержала нормально, ничего не потекло. Как обладатель комбинированной кожи не могу сказать, что данная тональная основа матирует кожу, но то, что лицо не будет блестеть часа через полтора как жирный блин, это точно. Я использую поверх тональника бесцветную пудру, так что особых претензий по матированию у меня нет.
Но больше всего в органических тональных средствах (не только Орифлейм) мне нравится то, что они ухаживают за кожей лица, поэтому созерцать свою кожу после удаления косметики доставляет одно удовольствие :Улыбка:.
В общем, приобретением довольна, хотя фаворитом в плане текстуры, маскирующих и выравнивающих свойств среди орифлеймовских тоналок для меня всё равно остаётся альго-мнеральная тональная основа "Роскошный атлас". Жаль, что там не нашлось подходящих оттенков для моей кожи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

07 Май 2012 00:59

А со скольки лет можно пользоватся этой тоналкой? :Смущенный: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

07 Май 2012 08:38

Твое Солнце, на какое-то торжественное событие можно воспользоваться тональным кремом и в 14 лет, но не каждый день.Более-менее регулярно тоналкой можно пользоваться с 18 лет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

07 Май 2012 18:23

Твое Солнце, dankors, насчет возраста, скоторого можно начинать пользоваться косметикой. Расскажу такую историю. Моя парикмахер часто участвует в конкурсах детских и взрослых праздничных причесок. Постоянной моделью у нее была младшая сестра, которой на тот момент было лет 12. Прически фотографировались и помещались в альбом, который показывался клиентам. Возможно, пару раз эту девочку "подправили" тональником, но потом у нее это вошло в привычку. Итог - уже в 15 лет кожа была безнадежно испорчена: неровности, прыщи, местами даже рубцы, которые она поверху замазывала. Сейчас "юной модели" 18 лет и мало что изменилось. Так что лучше косметикой рано не увлекаться. Красиво то, что естественно
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

07 Май 2012 20:47

tenbka, ну во всем надо меру знать, если воспользоваться тоном 2 -3 раза в год и потом правильно очистить лицо, то ничего страшного не будет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

07 Май 2012 20:57

tenbka писал(а):
Твое Солнце, dankors, насчет возраста, скоторого можно начинать пользоваться косметикой. Расскажу такую историю. Моя парикмахер часто участвует в конкурсах детских и взрослых праздничных причесок. Постоянной моделью у нее была младшая сестра, которой на тот момент было лет 12. Прически фотографировались и помещались в альбом, который показывался клиентам. Возможно, пару раз эту девочку "подправили" тональником, но потом у нее это вошло в привычку. Итог - уже в 15 лет кожа была безнадежно испорчена: неровности, прыщи, местами даже рубцы, которые она поверху замазывала. Сейчас "юной модели" 18 лет и мало что изменилось. Так что лучше косметикой рано не увлекаться. Красиво то, что естественно

А как же переходный возраст? Не обязательно, что у нее кожа из-за косметики испортилась. простите, но я на сцене с малых лет, (и красили нас постоянно) только недавно бросила и с кожей были проблемы в возрасте 12-18 лет, потом все нормализовалось. А рубцы могут появиться от того, что прыщи давят, а может вообще акне запущенное. Так, что нужно все аспекты рассматривать. Я конечно против, чтобы "в жизнь" девочки тоналку использовали, в молодом возрасте кожа и так красивая, а прыщики можно немного замазать, не усердствуя.
Надеюсь никого не обила, если что, простите..
Директор

Re[23]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

07 Май 2012 20:59

tenbka, так неровности и прыщи могут и без участия тональника появиться :Пардон: я, например, лет до 16 была "счастливым обладателем" кучи прыщей и неровностей, хотя за собой следила и тональными средствами не пользовалась. Сейчас ситуация улучшилась, кожа намного чище, но все так же не идеальна.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

08 Май 2012 14:04

Получила свой фарфор, немного опробовала.
Кроме старого адаптива (фарфор) в наличии больше ничего нет, так что сравню с ним. Моет, кому пригодится :Пардон:
Качество фото, конечно, оставляет желать лучшего, но соотношение оттенков в принципе соответствует реальности.
Везде слева адаптив, справа экобьюти. На первом - днём у окна со вспышкой, на втором там же без неё (день не солнечный), на третьем - сравнение в "размазанном" виде :Улыбка:

Крорче говоря, оттенки в общем оч похожи (если не вдаваться в подробности, на мне лично прктически один в один, что радует, т.к. в каталоге эко-фарфор показался мне темнее), при ближайшем рассмотрении можно сказать, что эко-бьюти даёт розовинку, которой не было в адаптиве (он давал "золотинку"). Покрытие ЭБ выглядит на лице плотнее, хотя и не "тяжелее" и значительно матовее. Насчёт собственно матирования сказать не могу ничего, т.к. матировать мне нечего :Пардон:
По поводу запаха ЭБ: был у меня как-то в школе тон Балет (именно им я не пользовалась, просто для баловства валялся), так вот запах ЭБ похож именно на тот Балет :Пардон: В общем нормальный запах, просто непривычно было его ощутить.
В общем скажу, что тоналкой новой довольна по всем параметрам.

з.ы. про увлажнение пока сказать особо не могу, т.к. пользовалась всего пару раз, но ощущения сухости нет однозначно (кожа у меня к сухости склонна).

Re[25]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

21 Май 2012 23:21

Я пользуюсь этой тоналкой уже 2 недели. На лице не чувствуется, ложится хорошо, Слоновая кость немного светлее, чем АК. Довольно жидкая, похожа на Very Me. я довольна, до конца дня "ведет себя" отлично, даже в большую жару не чувствую, что на лице что-то есть.
Минус для меня - не сильно скрывает недостатки, с этим АК справляется лучше.
А у кого лицо чистое - смело берите, думаю не пожалеете.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

21 Май 2012 23:22

Anyutka, а если сравнивать с Адаптивом слоновая кость?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

22 Май 2012 10:44

К сожалению никогда не пользовалась Адаптивом, не могу подсказать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

22 Май 2012 20:58

Lady Di, если сравнивать с адаптивом то экобьюти легче, маскирующие свойства примерно одинаковые (на мое жирной коже ИМХО), но у меня лично экобьюти на протяжения дня более живуч

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

22 Май 2012 22:21

Почему-то у нас в Беларуси пропали тональники GG. Клиентка хочет Адаптив, вот уговариваю на Ecobeauty.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм