независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 19:44

Давайте обсуждать и делиться впечатлениями о новой тональной основе Экобьюти.
Фотосравнение от Янины http://s019.radikal.ru/i628/1204/1d/04eece83262b.jpg

Для меня тоналка по ощущениям почти совпала с описанием в каталоге.
"Легкий тональный крем.... Смотрится естественно, освежая цвет лица... Ложится легко и равномерно...".
В общем основа понравилась. Выравнивает тон кожи, легкая. Но матировать не будет. ИМХО. Наносила спонжем, попробую еще кистью, может ляжет более плотно. Консистенция чем-то похожа на Студио-Арт, но плотнее чуток. И еще... интересный запах, необычный, не могу сравнить-описать, но не неприятный. :Пардон:
Сравнение с Мегаполисом Слоновая кость. Экобьюти Слоновая кость - первая. Экобьюти посветлее будет. И тон мне подошел идеально. А вот по эффекту после нанесения пока фаворит Мегаполис. Хотя возможно еще и распробую новинку. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #719824 от 10 Апр 2013 08:59, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #800723 от 25 Окт 2014 15:23, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #679636 от 02 Ноя 2012 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #652747 от 21 Июн 2012 10:45, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #642450 от 08 Май 2012 14:04, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #639972 от 27 Апр 2012 07:29, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #735296 от 01 Авг 2013 19:27, Джейн Эйр, 1 отзыв
Сообщение #679719 от 02 Ноя 2012 15:36, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #679687 от 02 Ноя 2012 13:30, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #655128 от 30 Июн 2012 23:13, Anyutka, 1 отзыв

Re[30]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Май 2012 10:32

Девочки, а есть пробнички на Экобьюти тоналку?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[31]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Май 2012 10:36

Мару, нет, как и на всю серию Экобьюти :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Тональная основа Ecobeauty

21 Июн 2012 09:44

Девченочки,вопрос по теме-а дозатор на упаковке тональной основы откручивается?(Ну вот как в тоналке Джордани)? Или нет?
А то когда тональная основа заканчивалась-на стенках оставалось еще,так я дозатор откручивала и лопаточкой доставала остатки,так сказать.:Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

21 Июн 2012 10:45

Aksenamunn, нет не откручивается, там внутри упаковки поднимается дно и к концу использования ничего на стенках не остается. Лиде одна мне сказала, что когда продукт в баночке заканчивается, то ломается дозатор автоматически, можно конечно расковырять и убедиться в том, что продукта там не осталось :Улыбка:
Директор

Re[34]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

29 Июн 2012 20:21

Заказала тональную основу Экобьюти -Слоновую кость.Оттенок очень понравился,идеален,без явной желтизны.Держится очень хорошо в течении дня.По стойкости я ей поставила твердую "5".На лице не блестит,даже слегка матирует.До этого пользовалась альго-минеральной Джордани,но она к концу дня "плыла",поэтому оставила её на осенне-зимнее время.
Единственный минус-нет маскирующего эффекта, (а хотелось бы :Улыбка: ),прыщики остаются видны.Только выровнять тон помогает.

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

30 Июн 2012 22:05

А она для проблемной кожи(прыщики) подойдет? Кожа загорелая и воспаленная....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

30 Июн 2012 22:32

А вот мне не подошла(((Так жалко... Я взяла себе естественный беж, пару дней все было просто идеально, а потом такое чувство-то ли скатывается, то ли сворачивается. Запах приятный, цвет тоже подошел,но....жаль.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[37]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

30 Июн 2012 23:13

Gallina писал(а):
А она для проблемной кожи(прыщики) подойдет? Кожа загорелая и воспаленная....

маскирует она плохо,полупрозрачная, я бы не советовала. Прыщики хорошо маскирует Активеый кислород
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Июл 2012 15:35

Anyutka писал(а):
Gallina писал(а):А она для проблемной кожи(прыщики) подойдет? Кожа загорелая и воспаленная....

маскирует она плохо,полупрозрачная, я бы не советовала. Прыщики хорошо маскирует Активеый кислород

Действительно,маскирующий эффект никакой-все прыщики остаются видны.. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

21 Окт 2012 15:43

Ну что я Вам скажу, милые дамы.. Иногда так бывает, что вот неожиданно что-то подходит.
Как-то скептически я к ЭБ относилась. С предрассудками, так сказать. Но уж больно цена была привлекательная в распродаже счастливого дня. Близко 40 грн - это, в принципе, не так уж заоблачно. Рискнула. Заказала слоновую кость. Получила. В СЦ, правда, чтобы проверить дозатор, нажала - и выплюнулось количество тональника, которым можно было десяток моделей затонировать :Улыбка:.. Но я это учла. Можно к дозатору запросто приспособиться: нажимать совсем по-чуть-чуть, чувствительно, по-женски - и будет ровно то количество, которое понадобиться.
Кожа у меня комбинированная, скорее жирная, поры вредные.
Сразу скажу: я довольна!!! :Прыгающий: :Ура!!!: .. Мне как раз так и надо: хорошенько выровнять тон, а не маску на лицо. Тон, как и заказывали, ровненький, лицо не блестит как блин, а как бы подсвечивается. Чуть-чуть пудры сверху (можно СА рассыпчастую, а можно - легонько промакивающими движениями ДГ) - и свеженькая, довольненькая кожа. Наношу тон кистью для тона отличнейшего качества (не Ори).

Мда.. Не ожидала :Улыбка: Нацеливалась брать ДГ альгоминеральную, использовала весь пробник и убедилась: не-а. ЭБ для меня подходит лучше намного.
Еще буду пробовать Ультра Стойкость от Тины.
Радует меня Ори, радует :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 11:26

Купила и себе основу, но пока не пользовалась. Пока по составу...

aqua, propanediol dicaprylate, butyrospermum parkii butter, caprylic/capric triglyceride, octyldodecanol, c14-22 alcohols, glycerin, myristyl alcohol, cetyl alcohol, benzyl alcohol, c12-20 alkyl glucoside, hamamelis virginiana water, myristyl glucoside, silica, xanthan gum, parfum, potassium sorbate, dehydroacetic acid, citric acid, citronellol, geraniol, amyl cinnamal, eugenol

1. Вода

2. propanediol dicaprylate - еле нашла информацию об этом ингредиенте.
Кратко о нем: смягчающий, 100% растительного происхождения, придает сияние и не жирнит кожу, рекомендуют использовать в дневных кремах, лосьонах для тела, в продуктах, защищающих от солнца, в бальзамах для губ, в уходе за ребенком, во влажных салфетках и очищающих лосьонах.

3. butyrospermum parkii butter - масло ши

4. caprylic/capric triglyceride - натуральные смягчители, полученные из кокосового масла. Смягчают кожу, не оставляя тяжелого жирного ощущения, которое часто остается после других масел. Обладают хорошим гидратационным воздействием, т.к. уменьшают испарение воды с кожи. Не оставляют видимых жирных следов на коже, увлажняют верхний слой клеток кожи и волос, питают и защищают от негативного воздействия внешней среды. Устраняют неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.

5. octyldodecanol - Масляный компонент на основе пальмового масла - хорошо распределяется на коже. Нашла его в продукции Бюбхен, а это для крохотных деток и знаменитая марка.

6. c14-22 alcohols - жирные спирты – эмульгатор. Способствует сохранению влаги в коже.

Все остальное разбирать не буду, там его в микродозах.

Очень хороший состав! Эту основу можно покупать только из-за него. Я попробовала сейчас совсем капельку нанести - на данный момент для меня это самая легкая основа из всех мной опробованных. Я люблю легчайшие основы, мне не нужна маскировка, а всего лишь выравнивание цвета кожи. Думаю, что мы с ней подружимся :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[41]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 11:31

Парижанка, вот-вот, мне тоже маскировка не нужна. А выравнивает она просто отлично!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 12:27

Крошка писал(а):
А выравнивает она просто отлично!

еще и ухаживает :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[43]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 12:29

Парижанка, Крошка, читаю ваши отзывы и так хочется попробовать, но опыт негативного общения с ночным кремом перебивает это желание. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 13:30

Lady Di, нужно попробовать у кого-то. Мне пахнет приятно, травами.
Он для хорошей гладкой кожи, не требующей маскировки. Но с таким составом, кожа будет гладкой, ухоженной со временем.
Состав этой основы на порядок выше многих уходовых кремов Орифлэйм.
Одно масло ши чего стоит!
Масло ши восстанавливает, увлажняет, разглаживает кожу, замедляет старение. Масло ши активирует синтез коллагена, восстанавливает барьерные функции кожи и защищает ее от воздействия УФ-лучей, т.е. является природным УФ-фильтром.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм