независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 19:44

Давайте обсуждать и делиться впечатлениями о новой тональной основе Экобьюти.
Фотосравнение от Янины http://s019.radikal.ru/i628/1204/1d/04eece83262b.jpg

Для меня тоналка по ощущениям почти совпала с описанием в каталоге.
"Легкий тональный крем.... Смотрится естественно, освежая цвет лица... Ложится легко и равномерно...".
В общем основа понравилась. Выравнивает тон кожи, легкая. Но матировать не будет. ИМХО. Наносила спонжем, попробую еще кистью, может ляжет более плотно. Консистенция чем-то похожа на Студио-Арт, но плотнее чуток. И еще... интересный запах, необычный, не могу сравнить-описать, но не неприятный. :Пардон:
Сравнение с Мегаполисом Слоновая кость. Экобьюти Слоновая кость - первая. Экобьюти посветлее будет. И тон мне подошел идеально. А вот по эффекту после нанесения пока фаворит Мегаполис. Хотя возможно еще и распробую новинку. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #719824 от 10 Апр 2013 08:59, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #800723 от 25 Окт 2014 15:23, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #679636 от 02 Ноя 2012 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #652747 от 21 Июн 2012 10:45, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #642450 от 08 Май 2012 14:04, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #639972 от 27 Апр 2012 07:29, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #735296 от 01 Авг 2013 19:27, Джейн Эйр, 1 отзыв
Сообщение #679719 от 02 Ноя 2012 15:36, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #679687 от 02 Ноя 2012 13:30, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #655128 от 30 Июн 2012 23:13, Anyutka, 1 отзыв

Re[45]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 14:34

Парижанка, меня не столько запах смущает, это пережить можно, а вот дозатор перестал работать буквально через 3-4 дня. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 14:58

Lady Di писал(а):
дозатор перестал работать буквально через 3-4 дня.

и никак его не раскрутить?
Сапфировый Директор

Re[47]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 15:36

Сначала крутила-крутила, а потом раскурочила. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 20:17

Парижанка писал(а):

Он для хорошей гладкой кожи, не требующей маскировки.

Для чего тогда такой коже тоналка??? :Потрясенный:
По теме...Если с ухаживающеим комплексом,то следует пользоваться после определенного возраста?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 20:22

Меня устраивает тоналка по всем параметрам. Но следы оставляет на одежде :Грустный: Вернусь со следующего каталога к Студио-арт - хоть пальто оставлю в чистоте
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[50]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

02 Ноя 2012 20:55

~Tsuki~ писал(а):
Для чего тогда такой коже тоналка???

Чтобы сделать цвет лица более равномерным, ровным и сияющим. И как защитное покрытие от факторов окружающей среды. Плюс основа содержит ухаживающие компоненты.
~Tsuki~ писал(а):
По теме...Если с ухаживающеим комплексом,то следует пользоваться после определенного возраста?

В составе нет ничего anti age.
Уход за кожей это не всегда борьба с возрастными изменениями. Это поддержание кожи в хорошем состоянии как можно дольше.
Сапфировый Директор

Re[51]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

08 Ноя 2012 13:56

Моя любимая тоналка Экобьюти скаталась на креме Активный Кислород.
Но я немного поменяла схемку нанесения и сделала выводы: уходового крема надо совсем чуть-чуть, подождать, пока полностью впитается (минимум 10 минут), промокнуть лицо бумажной салфеткой - и тогда уже наносить тональный. И все будет хорошо :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

23 Ноя 2012 11:04

Попробовала я тональный крем и осталась довольна. Первым заказала Естественный беж, но он очень темный! Оставила для лета, на хороший загар. Так же ним можно пользоваться, если идешь куда-то-вечером, в клуб, к примеру.
Или для скульптурирования
http://piccy.info/view3/3756621/f2e1e83f2fc4d787a03e42b7e747903a/

Но мне нужна была основа, подходящего мне цвета. В этом каталоге основа Экобьюти была вместо платы за доставку по приемлемой цене. Заказала я себе Слоновую кость. Вот этот цвет мой! Он как в Альго-минеральной Естественный бежевый.
Пользуюсь с удовольствием. Хорошо наносится, не такая уж она и прозрачная. Довольно-таки хорошим слоем ложится на лицо, но не маской. Больше, чем другие основы, она мне лицо не жирнит. Люблю ее больше, чем Ультра-стойкую, та тоже неплохая, но эта мне цветом идеально подходит и у нее лучше состав.
Сапфировый Директор

Re[53]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

09 Дек 2012 14:26

Сейчас рассматривала упаковку основы и увидела вот такой значок
http://piccy.info/view3/3826088/49f8497eba027b982f743e13abe516cc/

Ecocert - самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей биокосметики в мире.
Организация «Экосерт» (ECOCERT) сертифицирует косметическую продукцию, где как минимум 95 % состава – это натуральные ингредиенты растительного происхождения. Запрещены: продукты нефтехимии, парабены, искусственные красители, генетически модифицированные и продукты животного происхождения. Это гарантирует чистоту и качество, уникальные для продукции в секторе натуральных косметических средств. Разрешается использование продуктов жизнедеятельности живых организмов, например, молока, пыльцы.
По уровню требований Экосерт не имеет равных в мире!
Хотя Экосерт допускает в составе до 5 % ингредиентов нерастительного происхождения (в случае невозможности получения натуральных), многие производители разрабатывают такие формулы, чтобы получить продукты, где полностью или почти отсутствуют синтетические ингредиенты!
Последним фактом и обусловливается высокая стоимость производства 100 % натуральной косметики, сертифицированной ECOCERT (где даже консервантами являются натуральные или ингредиенты натурального происхождения).

Ecocert - Орган по контролю производства и сертификации продуктов, деятельность которой на этом основании регулируется государственной властью и законодательством. Образован в результате разделения Министерства сельского хозяйства Франции на 2 организации: L’A.C.A.B (рекомендательная функция) и Ecocert (функции контроля и сертификации).
Деятельность организации одобрена Министерством экономики, финансов и промышленности. В отношении структуры и процедур Ecocert аккредитована Французским Комитетом Аккредитации COFRAC - согласно своду норм ISO 65 (EN 45011), регламентирующему независимость, компетентность и беспристрастность.

Организация имеет офисы в 50 странах мира, осуществляет инспекции на производстве (2 раза в год) более чем в 80 странах мира.
http://en.wikipedia.org/wiki/ECOCERT

И вот такой
http://piccy.info/view3/3826091/b00a7c40578ecec1ccdc91b4aafdaaf0/
Веганский продукт.
Данный знак гарантирует отсутствие в продукте ингредиентов животного происхождения.

Стандарт общества Vegan Society

1 ноября 1944 года появилось первое в мире Веганское общество (Vegan Society) в Англии. Элси Шриглей и Дональд Уотсон стали авторами определения "веган" – человек, исключающий из своего питания все продукты животного происхождения . Также в 1944 году это Общество Строгих Вегетарианцев создало марку "Vegan".

Чтобы иметь право на установление этого значка на продукте, компании должны выполнять следующие требования:
Животные:

Общество Строгих Вегетарианцев понимает слово "животное", как все позвоночные и многоклеточные беспозвоночные животные животного мира, кроме человека.
Компоненты животных:

При производстве и/или разработке продукта и всех его компонентов, не должны использоваться каких-либо части, элементы животных. Испытания на животных Любого рода испытания, тестирования продукта и всех его компонентов на животных запрещены.

Генетически модифицированные организмы:

Разработка и / или производство генетически модифицированных организмов (ГМО), не должны быть связаны с генами животных. Продукты, выдвинутые для сертификации "Веган", которые содержат или могут содержать ГМО должны быть маркированы соответствующим образом.

Сайт организации: ( http://www.vegansociety.com )

http://piccy.info/view3/3826106/b54ba2a8fa18be90d0019ea6fa31aaa8/
Целью международной ассоциации FSC (Forest Stewardship Council, c англ. «лесной попечительский совет») является содействие экологически ответственному, социально ориентированному и экономически устойчивому лесопользованию и управлению мировыми лесными ресурсами. Маркировка знаком FSC свидетельствует о том, что продукция получена в результате легального и ответственного лесопользования в экологическом, социальном и экономическом аспектах, а также прошла аудит на соответствие критериям ассоциации FSC. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F1%ED%EE%E9_%EF%EE%EF%E5%F7%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%E8%E9_%F1%EE%E2%E5%F2

http://piccy.info/view3/3826136/f981a40246534c340a5cff0e99e678b7/
Fairtrade - «Справедливая торговля» – пока совершенно неизвестное российскому потребителю социальное движение и рыночная модель международной торговли, обеспечивающая правовые гарантии фактическим производителям товара, адекватную стоимость продуктов труда и защиту окружающей среды. Чаще всего это товары, для изготовления которых применяется ручной труд (кофе, чай, бананы, шоколад, рис, какао, мёд, хлопок, вино, свежие фрукты, специи).

Fairtrade – основанное на диалоге, прозрачности и уважении экономическое партнерство, обеспечивающее справедливость международной торговли.
Сапфировый Директор

Re[54]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

10 Мар 2013 15:58

Отличная тоналка - выбирала между активным кислородом и эко, но так как люблю все натуральное решила брать ЭБ и не пожалела. Ложится ровно, не маской, отлично выравнивает цвет. Действительно при избытке ухаживающего крема на лице может скататься, у меня комбинированный тип кожи и зимний крем у меня жирноватый, чуства стянутости не наблюдала. Маскирующий эффект средний, оч тонко ложится.
Цитата:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

10 Апр 2013 08:59

Купила в этом каталоге , на свой страх и риск, эту тоналку (тон фарфоровый), хотя я и не бледнолицая, пробников же нет. Моей радости нет предела. Я пользовалась разными тональными кремами (и достаточно дорогими других фирм), но такой как эта еще не было. Для весны-лета это находка. Кстати тон светлый, но отлично подстраивается под тон кожи и совершенно не выбеливает лицо .Наношу спонжиком (красным) который был к "Ультра стойкости", выравнивает отлично, совершенно не чувствуется на лице, не жирный, но лицо очень мягенькое, кожа дышит. Сверху немного припудрила пудрой на пол тона темнее (ложится она на эту тоналку отлично) и немного румян. Главное совершенно не видно на лице косметики, но лицо выглядит свеженьким, ровненьким и матовым (целый день). Кстати после умывания протирала лицо "Мицеллярной водой," ватный диск совершенно чистый (кто-то писал, что после умывания и скраба на диске с МВ оставалась тоналка. На одежде следов так же не оставляет.Для ежедневного применения очень достойная вещь.Конечно у кого проблемная кожа нужно что-то более плотное (но это на особые случаи, не на каждый день), а эта для ежедневного ношения. Рекомендую. Да, я склонна к аллергиям, по-этому к косметике отношусь очень придирчиво, стараюсь подбирать тщательно, но здесь "сюрпризов" нет, тест на аллергию пройден. Кстати "Ультрастойкая" очень аллергичная и не только мне :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[56]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

10 Апр 2013 14:53

У меня кожа комбинированая, пользовалась тоналкой GG а сейчас ЭБ и та и другая устраивают, но все же больше люблю Джордани. Кстати, завтра в Украине по распродаже можно "хапнуть" 21621,21622 с неплохой скидкой!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[57]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

01 Авг 2013 19:27

Долго решалась на покупку этой основы, видеоотзывы смотрела... Приятно впечатлилась и рискнула. И, к сожалению, зря. При попытке распределить средство на лице первое, что вспомнила - слова подруги (она тоже консультант Ори с большим стажем): "Она как глина". Хотя у нас абсолютно разные типы кожи. "Растянуть" ее по лицу мне так и не удалось. Кроме того, меня смутил какой-то "слегка кирпичный" оттенок средства - это у "Слоновой кости"... :Без малейшего понятия: Короче, я искренне расстроилась - очень уж на нее рассчитывала, тем более такой состав... :Грустный: Отдала сестре (у нее желтоватый оттенок кожи) - она довольна, основа прекрасно легла на кожу (у нас она нормальная).
Рада за девочек с положительными ощущениями - уверенна, продукт достойный.
Стартер - начинающий

Re[58]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

01 Авг 2013 22:46

Джейн Эйр, я согласна, что слоновая кость темновата. Но при распределении на лице не так уж и заметно. А вы пробовали наносить тоналку не пальцами, а спонжем? И кстати, мне консистенция наоборот нравится :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

25 Окт 2014 15:23

Насмешило :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм