независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #719824 от 10 Апр 2013 08:59, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #800723 от 25 Окт 2014 15:23, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #679636 от 02 Ноя 2012 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #652747 от 21 Июн 2012 10:45, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #642450 от 08 Май 2012 14:04, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #639972 от 27 Апр 2012 07:29, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #735296 от 01 Авг 2013 19:27, Джейн Эйр, 1 отзыв
Сообщение #679719 от 02 Ноя 2012 15:36, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #679687 от 02 Ноя 2012 13:30, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #655128 от 30 Июн 2012 23:13, Anyutka, 1 отзыв

Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 19:44

Давайте обсуждать и делиться впечатлениями о новой тональной основе Экобьюти.
Фотосравнение от Янины http://s019.radikal.ru/i628/1204/1d/04eece83262b.jpg

Для меня тоналка по ощущениям почти совпала с описанием в каталоге.
"Легкий тональный крем.... Смотрится естественно, освежая цвет лица... Ложится легко и равномерно...".
В общем основа понравилась. Выравнивает тон кожи, легкая. Но матировать не будет. ИМХО. Наносила спонжем, попробую еще кистью, может ляжет более плотно. Консистенция чем-то похожа на Студио-Арт, но плотнее чуток. И еще... интересный запах, необычный, не могу сравнить-описать, но не неприятный. :Пардон:
Сравнение с Мегаполисом Слоновая кость. Экобьюти Слоновая кость - первая. Экобьюти посветлее будет. И тон мне подошел идеально. А вот по эффекту после нанесения пока фаворит Мегаполис. Хотя возможно еще и распробую новинку. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 21:22

Отлично! Расскажите, как по сравнению с тоналкой GG?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 21:35

Maria Kolesnikova, до обновленных тоналок Джордани я еще не дошла, не могу сравнить. :Пардон:
Кстати, обратила внимание, на украинском языке тоналка значится как Основа під макіяж. :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[3]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 22:35

ИринаIrCia писал(а):
Maria Kolesnikova, до обновленных тоналок Джордани я еще не дошла, не могу сравнить. :Пардон:
Кстати, обратила внимание, на украинском языке тоналка значится как Основа під макіяж. :Потрясенный:

А как называется основа под мэйк? Основа под основу под макияж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 22:39

Maria Kolesnikova, просто удивил перевод. :Злорадствующий: :Злорадствующий: Например, на тоналке Активный кислород и на украинском написано Тональна основа для шкіри обличчя. Что в переводе - Тональная основа для лица. Может у меня не правильные представления, но всегда считала, что тональная основа и основа под макияж имеют немного разные функции. :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[5]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

26 Апр 2012 22:47

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: да, вы правы!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

27 Апр 2012 07:29

Пробовала наносить тоналку кистью. И мне не понравилась. Для меня, как бы это не звучало, тоналка "суховата". Потому приходилось прилагать некоторые усилия, чтобы равномерно распределить ее. :Грустный: Хотя, конечно, плотное покрытие получается сразу. И заберу свои слова обратно о том, что "не матирует". Хотя, все конечно будет зависеть от типа кожи. Справиться ли он с митированием комбинированной или жирной кожи не ясно. Эх, чтобы там ни было, а без пробников плохо. :Грустный: И еще, после нанесения основы возникло легкое чувство стянутости, которое со временем прошло. Но все же...
Прошу тапками не кидаться. Это мое ИМХО. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[7]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Апр 2012 16:34

Я тоже попробовала этот крем, никакого увлажнения я не заметила,наоборот--было ощущение стянутости,наносится не равномерно.В общем - ожидания не оправдались,брать больше не буду :Пока:
Старший Менеджер

Re[8]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Апр 2012 16:59

И я попробовала новинку. 2 дня уже пользуюсь.Очень понравилась. До этого постоянно пользовалась Адаптивом старой версии.но Экобьюти мне даже понравилась больше. Приятные ощущения на коже,действительно увлажняет. Понравилось ещё то,что она жидковата,легко ложится,немного маскирует. Брала Слон.кость.
Пока впечатления только хорошие. :Улыбка: Но ещё не определилась:станет ли любимкой?- Со временем посмотрим! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Апр 2012 18:51

кто-то может сравнить с активным кислородом и матт-балансом? заранее благодарна;)
Менеджер

Re[10]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Апр 2012 19:13

daniss, завтра попробую и тогда смогу сравнить :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

пока пробовала только на руке, блеск контроль фарфоровый и экобьюти одинакового тона, разницы я не заметила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Апр 2012 19:24

интересует скорее эффект и текстура. вдвойне приятнее будет узнать это от землячки))
Менеджер

Re[12]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Апр 2012 19:51

daniss, по моим ощущениям текстура у Экобьюти и АК разная. :Смущенный: ЭБ немного жиже что-ли, а АК плотнее. Ну а про свои ощущения от ЭБ я уже писала. :Пардон: Для меня АК более комфортно наносится, без усилий и разводов, да и покрытие дает лучшее. И я бы сказала, что для меня увлажняющая скорее АК.
Сапфировый Директор

Re[13]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

28 Апр 2012 19:57

очень противоречивые мнения насчёт ЭБ... у меня кожа жирная, пористая, склонная к высыпаниям... вся серия ЭБ пока стоит в "заначке", пока не открывала, всё сомневаюсь. а теперь вот и насчёт тонального крема. не хочу ошибиться просто. думаю меня поймут))
Менеджер

Re[14]: Увлажняющая тональная основа Ecobeauty

29 Апр 2012 17:31

сегодня попробовала, мне понравилась :Улыбка: она действительно более жидкая, чем другие тоналки (например, чем Блеск-контроль). у меня жирная кожа с заметными порами, местами есть прыщики. могу сказать, что эффект матирования был даже дольше, чем от блеск -контроля) проходила сегодня полдня, жирный блеск появился только в конце дня. поры неплохо скрывает, хотя плотность покрытия не очень сильная, но я думаю плотное покрытие на лето и не нужно :Улыбка:
daniss, не бойтесь, пробуйте :Улыбка: у нас, видимо, похожая кожа. Мне серия подошла,
пользуюсь также ночным и дневным кремом.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм