независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 09:53

Есть отзывы? Подруга себе взяла, ей нравится. Как она вам? Главные интересующие вопросы:
- не сушит ли гель для умывания?
- не лежит ли дневной гель на лице пленкой?
- матирующий - как матирует?
- скраб идентичен скрабу SC (прошлый вариант)
Буду очень благодарн за отзывы, решает вопрос покупки :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258186 от 24 Дек 2009 08:05, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #459497 от 06 Мар 2011 12:54, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #346077 от 03 Авг 2010 09:15, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345960 от 02 Авг 2010 21:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #345808 от 02 Авг 2010 13:09, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #323310 от 29 Май 2010 11:03, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #323308 от 29 Май 2010 10:52, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #319600 от 20 Май 2010 08:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319130 от 18 Май 2010 18:56, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #319126 от 18 Май 2010 18:41, Умница =), 1 отзыв

Re[105]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

16 Июн 2008 15:23

tootty, для моей жирной кожи, к сожалению умывалка тоже не подходит, тоже сильно стягивает и подсушивает кожу. Тоник хороший, флюид, скраб вообще отличный. А вот гели тяжеловаты, они больше для смешанного типа кожи( комби).

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[106]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Июл 2008 11:53

Че-то мне дневной гель тяжеловат как-то :Грустный: Он такой плотненький (это только мои ощущения. Просто я ожидала что он будет более "водянистый" чтоли).
Гость

Re[107]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Июл 2008 13:20

В надежде подобрать ночной крем взяла пробничек ночного геля для комбинированной кожи. Мне он совершенно не подошел, плотный, жирноватый доже. А вот ночной для чувствительной кожи просто прелесть, кожа от него в восторге!:Улыбка:
Зато очень нравится дневной матирующий лосьон-флюид.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[108]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Июл 2008 23:02

Talika, Soloha, так в такую погоду надо было в первую очередь флюиды пробовать, что вы в итоге и сделали...

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 09:26

Хочу приобрести скраб. Подскажите, как он на кожу действует: не сушит, не вызывает ли шелушение? :Смотреть: У меня комби:Т-зона жирная, по бокам нормальная.
Гость

Re[110]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 09:38

Миелу писал(а):
Хочу приобрести скраб. Подскажите, как он на кожу действует: не сушит, не вызывает ли шелушение? :Смотреть: У меня комби:Т-зона жирная, по бокам нормальная.

Мне скрабик нравтся... вызывает чувство свежести после его применения. Хотя заметила, что по-началу на следующий день появлялась мелкая сыпь на лбу и у клиентке такое было (она пользуется таким же скрабом), ноя думаю причина в том, что или перетерли кожу или просто с непривычки реакция пошла, а может причина совсем в другом, просто так совпало :Без малейшего понятия: Сейчас все нормально :Дразливый:
Гость

Re[111]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 11:43

А скраб хорошо снимаеться?Это же скраб-пленка да?
Гость

Re[112]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 11:49

Vitasha писал(а):
Хотя заметила, что по-началу на следующий день появлялась мелкая сыпь на лбу и у клиентке такое было (

У меня никаких высыпаний нет!
NASTJA!!!! писал(а):
А скраб хорошо снимаеться?Это же скраб-пленка да?

Это скраб на кремовой основе. Наносишь на увлажнённое лицо и по массажным линиям круговыми движениями начинаешь очищать кожу. Потом всё смываешь.

В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 13:19

Oksana Sobakina, если бы еще и ночные флюиды были, то я была бы абсолютно счастлива! :Голливудская улыбка:
А скрабик мне очень нравится, хорошо очищает и освежает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 17:49

Скраб просто шикарный. Мне очень-очень нравится. Освежает просто чудесно и очищает супер!!!
Гость

Re[115]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 18:03

Моё мнение!!!
Очишающее средство не сушит, хорошо пениться, экономично, не имеет практически запаха...
Тоник отлично тонизирует, не стягивает кожу
Гель ни ночной, ни дневной не оставляет на лице плёнки, хорошо впитывается, лицо не блестит...
Скраб- супер!!! Охлаждает, смягчает, отшелушивает, не сушит, не стягивает, глубоко очищает, нет раздрадения...
Гость

Re[116]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Июл 2008 19:07

Ирина Шатило, вы поясните, какой у вас тип кожи, а то мы приходим к выводу, что серия больше подходит для комбинированной кожи, а не для жирной.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[117]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

09 Июл 2008 20:43

очень хорошие отзывы о тонике скрабе и флюиде - возьму эти три продукта на заметку и попробую!!!
Гость

Re[118]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

17 Авг 2008 10:51

Флюид взяла. Пользуюсь днем. Очень понравился. Не сушит, не тянет, на коже очень легкий (не ощутимый), матирует (у на сейчас жара - флюид справляется отлично). Запах не навязчивый, свежий. Вобщем мне понравился продукт.
Гость

Пользуюсь этой серией давно (начала еще когда голубая упаковка была). Знаю, что периодически нужно менять средства ухода, но к сожалению в Ори я замены не подобрала ни по типу кожи ни по возрасту. Поэтому продолжаю пользоваться средствами этой серии, конечно теми что подходят. Гелем для умывания пользуюсь через день-два, иначе сушит кожу. Тоником, ночным гелем и флюидом (особенно в теплое время года) постоянно. Но особых похвал заслуживает скраб - приятный и эффективный. К тому кажется в его составе глина, которая очень нужна для очищения комб. и жирной кожи (скраб - это просто средство 2 в 1 - скраб+маска)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/31 ««178931»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм