независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 09:53

Есть отзывы? Подруга себе взяла, ей нравится. Как она вам? Главные интересующие вопросы:
- не сушит ли гель для умывания?
- не лежит ли дневной гель на лице пленкой?
- матирующий - как матирует?
- скраб идентичен скрабу SC (прошлый вариант)
Буду очень благодарн за отзывы, решает вопрос покупки :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258186 от 24 Дек 2009 08:05, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #459497 от 06 Мар 2011 12:54, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #346077 от 03 Авг 2010 09:15, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345960 от 02 Авг 2010 21:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #345808 от 02 Авг 2010 13:09, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #323310 от 29 Май 2010 11:03, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #323308 от 29 Май 2010 10:52, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #319600 от 20 Май 2010 08:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319130 от 18 Май 2010 18:56, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #319126 от 18 Май 2010 18:41, Умница =), 1 отзыв

Re[225]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

24 Апр 2009 15:01

Veronika, стоит!!!Ночной вообще прелесть!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

24 Апр 2009 16:09

Veronika,
Сильно рекомендую взять всю серию - и скраб, и умывалку и тоник, и ночной крем - это хорошее вложение средств в здоровую кожу. Я уже писала, что скрабом охлаждающи вообще горжусь. Восторгаюсь. Берите обязательно.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[227]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

24 Апр 2009 17:01

По моим ощущениям флюид действительно матирует, но кожа недоувлажнёння после него получается, так несколько дней попользуешься и это видно налицо. Хочется увлажняющего крема даже для Т-зоны. Подружке дала попробовать в баночке - она тоже самое сказала. Наверное классно будет только тем, у кого действительно очень жирная кожа.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[228]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Май 2009 14:46

Серия очень хорошая!!! Довольно давно ей пользуюсь. Особенно радуют Средство для умывания и тоник. Тоник просто волшебный, настоящий живительный эликсир, микровоспаления и прочие некрасивости благодаря ему становятся менее заметными. Средство для умывания не сушит кожу, очень нежное и, кстати сказать, экономное, достаточно капельки, чтобы полностью умыться. Скраб охлаждающий тоже ничего, гранулы мелкие, только людям с воспалениями на лице и прыщиками надо использовать с осторожностью, потому что можно разогнать "заразу" дальше.
Крем-флюид легкий, но вот матирующего эффекта особого не заметила, плюс после месяца использования заметила, что поры стали забиваться. Пришлось от него отказаться. Хотя поначалу выручал сильно. Кремами этой серии пока не пользовалась. Но брала в пробниках, вроде легкие.
Гость

Re[229]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Май 2009 15:10

Пользуюсь этой серией вот уже полгода. Очень довольна :Голливудская улыбка: Гель отличный, но у меня чуточку ощущение стянутости, но кремушком помажусь - и все отлично :Голливудская улыбка: Крем и дневной, и ночной отличный, сраб тоже классный - особенно когда лето уже вот-вот :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[230]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Май 2009 15:31

Leksa99 писал(а):
Крем-флюид легкий, но вот матирующего эффекта особого не заметила, плюс после месяца использования заметила, что поры стали забиваться. Пришлось от него отказаться. Хотя поначалу выручал сильно.

А у меня наоборот сначала матирующий эффект очень заметен был, а вот к концу лета сошел практически на нет. Отложила в сторонку, думала потом снова будет эффект, но что-то сильно не замечаю такого, как был в первое время... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Май 2009 15:35

Я тоже пока отложила, он мне поначалу очень понравился, то что не матировал меня не сильно беспокоило, т.к. он еще и хорошо увлажнял кожу. Я даже себе еще один заказала. Так что вот сейчас лежат две баночки. Одна не законченная, вторая не начатая. Жду, когда снова можно будет воспользоваться :Голливудская улыбка:
Гость

Re[232]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

16 Май 2009 10:29

Я пользуюсь дневным и ночным кремом - ложится ровно (особенно дневной - почти невесомый, и кожа через несколько минут становится нежной на ощупь), но матирующего эффекта незамечаю, только на пару часиков после процедуры.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[233]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

01 Июн 2009 12:24

У меня была вся серия когда-то. Понравился только скраб. Заказала себе в текущем каталоге 2 штучки. Скрабик просто чудо. У меня кожа, вообще-то, вреднючая, Орифлейма почему-то не кушает, сколько ни предлагала (вот зараза-то), беру в Ори по уходу только масочки и скрабики. Так что этот скрабик - классный. Ну и еще Шведский СПА, но это совсем другая тема.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Июн 2009 09:36

Что же все-таки лучше заказать для умывания комбинированной кожи из серии Оптимальное очищение: молочко или гель?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Июн 2009 09:39

queen_snow писал(а):
Что же все-таки лучше заказать для умывания комбинированной кожи из серии Оптимальное очищение: молочко или гель?

я бы на летнее время советовала гель, а на зимнее - молочко :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[236]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Июн 2009 09:41

queen_snow, если любите умываться с водой, то гель, а если смывать с помощью ваты без участия воды, то молочко. Только вот мне кажется молочку для сухой и чувствительной кожи лучше подойдет, а для комби -гель.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[237]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Июн 2009 10:06

Татьяна писал(а):
queen_snow, если любите умываться с водой, то гель, а если смывать с помощью ваты без участия воды, то молочко. Только вот мне кажется молочку для сухой и чувствительной кожи лучше подойдет, а для комби -гель.

Мне тоже кажется, что для комби- лучше гель, но гель Оптимальный баланс (зеленая упаковка) мне пересушивал кожу лица. Приходилось умываться с ним только 1 раз в день
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[238]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Июн 2009 10:13

queen_snow, мы про другой гель говорим- гель пенка для лица 14698 или еще можно 17484. а зеленая серия мне тоже сушит и стягивает, хотя кожа у меня жирная...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[239]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Июн 2009 12:19

Татьяна писал(а):
queen_snow, мы про другой гель говорим- гель пенка для лица 14698 или еще можно 17484. а зеленая серия мне тоже сушит и стягивает, хотя кожа у меня жирная...

Я поняла о каком геле идет речь. Меня именно и интересовал гель 17484 :Улыбка: Вот я и боюсь, что он тоже будет сушить кожу

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм