независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 09:53

Есть отзывы? Подруга себе взяла, ей нравится. Как она вам? Главные интересующие вопросы:
- не сушит ли гель для умывания?
- не лежит ли дневной гель на лице пленкой?
- матирующий - как матирует?
- скраб идентичен скрабу SC (прошлый вариант)
Буду очень благодарн за отзывы, решает вопрос покупки :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258186 от 24 Дек 2009 08:05, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #459497 от 06 Мар 2011 12:54, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #346077 от 03 Авг 2010 09:15, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345960 от 02 Авг 2010 21:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #345808 от 02 Авг 2010 13:09, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #323310 от 29 Май 2010 11:03, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #323308 от 29 Май 2010 10:52, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #319600 от 20 Май 2010 08:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319130 от 18 Май 2010 18:56, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #319126 от 18 Май 2010 18:41, Умница =), 1 отзыв

Re[315]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 06:37

Infanta писал(а):
гель "Баланс"

Infanta писал(а):
он же ядерный

Почему это он ядерный? :Потрясенный: C растительными экстрактами вроде... Я им все лицо умывала, включая веки - ничего не щиплет, морщин не прибавилось...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[316]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 11:33

Ядерный :Голливудская улыбка: , потому что у многих он кожу сушит. Если вы гелем только пару раз для век воспользовались, ничего страшного, конечно. Но постоянно же им пользоваться нельзя, не для этого он придуман. А насчет появления морщинок... Так ведь весь наш нынешний уход за лицом (веками, ..., телом) нужен для того, чтобы хорошо выглядеть уже сейчас и как можно дольше отстрочить первые признаки старения. Как говорится, в зрелости/старости мы имеем то лицо, которое мы заслужили, хорошо/плохо ухаживая за ним в юности.
Evelina, вообще после очищения и тонизирования кожи обязательным является ее увлажнение или питание. А если у вас все равно появляется жирный блеск, возможно, вам нужно применять всю серию более длительное время, либо эта серия именно вам не подходит.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[317]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 12:05

dankors писал(а):
Кожа после тоника сразу от жира блестит или от чистоты?

Кожа блестит от жира.
А вот сраб замечательный! Особенно мне нравится эффект от использования его после распаривания кожи. Кожа становится такой ровной, нежной!
Гость

Re[318]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 13:15

Infanta, а кто вам сказал, что постоянно пользоваться очищающим гелем нельзя? если не подходит, то зачем вообще пользваться? а если все ок, то пользутесь на здоровье. Например, у моей мамы- продукты серии Баланс супер хит, берет постоянно, хотя ей уже за 50, кожа жирнится, ей очень хорошо подходит вся серия. Мне , хотя кожа тоже жирная , даже еще более, чем у нее, подходят из всей серии флюид, скраб и все. Остальное никак. Так что не думаю, что проблема в геле, а проблема в индивидуальной непереносимости.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[319]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 13:50

Татьяна писал(а):
Infanta, а кто вам сказал, что постоянно пользоваться очищающим гелем нельзя? если не подходит, то зачем вообще пользваться?

Infanta вроде писала об использовании геля для снятия макияжа с глаз... :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[320]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 13:52

Умница =), скажу по секрету, я тоже смываю с глаз косметику гелем, и пока никаких проблем, я только не тру и стараюсь, чтоб пена в сами глаза не попала. и ничего. Конечно по правилам нужно снимать средством, но у меня на него аллергия, щипет невозможно. Так что приходится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[321]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 14:24

Сегодня умывалась с этим гелем, нанесла на спонжик желтенький, вспенила и протирала лицо. Для области вокруг глаз не использую, не буду экспериментировать. Результатом осталась довольна.
Гость

Re[322]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 15:09

из этой серии мне очень понравился охлаждающий скраб( хорошо очищает и матирует)
Гость

Re[323]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 15:34

а я вчёра опять скупила всю серию: умывалку, тоник, скраб и флюид из нового каталога(ночной ещё дома есть), довольная как слон, т.к. моя любовь к ОРИ началась именно с этой серии. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[324]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 15:53

кто-то может сравнить флюид из этой серии с увлажняющим (голубого цвета)? меня интересует впитываемость, жирность, результат на коже... :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[325]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 16:27

С голубым сравнить не могу, так не было его у меня никогда :Пардон: . А вот про флюид из данной серии могу сказать, что впитывается мгновенно, не жирный вовсе (именно это этот пунктик был для меня решающим в выборе данного продукта, т.к. кожа жирнющая, но иногда после умывания хочется помазаться лёгким кремом), не оставляет ощущения маски на лице :Одобряю: . На счёт матирования на весь день, лично я не заметила такого эффекта от него, я использую его просто как лёгкий дневной крем :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 16:36

Доцент писал(а):
кто-то может сравнить флюид из этой серии с увлажняющим (голубого цвета)? меня интересует впитываемость, жирность, результат на коже... :Улыбка: :Улыбка:

Доцент у каждого флюида свои плюсы. Лучше впитывается матирующий флюид 7115, лицо блестит в течении дня после использования и одного и другого. Увлажнение кожи после голубого флюида конечно ощутимо
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Авг 2009 18:09

Доцент, зеленый флюид легче, он будто с глиной в составе, по ощущениям :Улыбка: Нравятся оба! Голубой для зимы - зеленый для лета. Впитываются одинаково хорошо. Что с одним, что с другим лицо через время блестит :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[328]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

07 Авг 2009 11:55

Доцент писал(а):
кто-то может сравнить флюид из этой серии с увлажняющим (голубого цвета)? . :Улыбка: :Улыбка:

Полностью соглашусь с Умницей. Попробовала оба и зимой, и летом. Летом после увлажняющего флюида (голубого) быстрее появляется жирный блеск (через1-2ч в зависимости от темп-ры), так что его лучше на зиму. Он и впитывается медленнее.
Гость

Re[329]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

13 Авг 2009 14:52

Я уже закончила эту серию. Понравился скраб, понравилась разогревающая маска (почему ее давно нет?), тоник и умывалка. Флюид не понравился. Может быть потому, что я ожидала именно тонирования и не получила. Забросила, так и стоит. Может быть когда немного спадет жара буду пользоваться как увлажняющий крем. Но больше покупать не буду.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм