независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 09:53

Есть отзывы? Подруга себе взяла, ей нравится. Как она вам? Главные интересующие вопросы:
- не сушит ли гель для умывания?
- не лежит ли дневной гель на лице пленкой?
- матирующий - как матирует?
- скраб идентичен скрабу SC (прошлый вариант)
Буду очень благодарн за отзывы, решает вопрос покупки :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258186 от 24 Дек 2009 08:05, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #459497 от 06 Мар 2011 12:54, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #346077 от 03 Авг 2010 09:15, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345960 от 02 Авг 2010 21:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #345808 от 02 Авг 2010 13:09, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #323310 от 29 Май 2010 11:03, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #323308 от 29 Май 2010 10:52, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #319600 от 20 Май 2010 08:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319130 от 18 Май 2010 18:56, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #319126 от 18 Май 2010 18:41, Умница =), 1 отзыв

Re[435]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Авг 2010 13:40

Умница =), а разве от этого что-то изменится? Сейчас она ответит, что это была умывалка Оптималс? И вы опять не согласитесь - тогда тоник. Она скажет, тоник тоже Ори был. Вы спросите - тогда пудра? Ага!!! А пудра-то не ори! Вот, где собака зарыта...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[436]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Авг 2010 13:49

Наталья Р писал(а):
Veronika, странно, у меня очень жирная кожа с расширенными порами
и вот как раз он мне отлично помогает справится с жирностью на 90%,
поры не забились! может вы просто неправильно очищали кожу?

Пользуюсь всей серией "Оптималс". С жирностью не справляется. Может вы знаете как можно очищать правильно кожу лица чтобы не забивал поры и справлялся с жирностью?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[437]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Авг 2010 21:12

Veronika, угри и крем обычно имеют разное происхождения. угри- это внутреннее расстройство организма. забитые поры- это обычно очень больная тема летом, пыль и грязь по жаре садится на кожу так, что ее потом так просто и не смоешь. если не верите- прийдите после улицы, смочите диск ватный любым тоником и потрите лицо- увидите ЧТО на вашей коже. Скрабом надо, масочками, а не только умываться и тоником.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Сладкая девочка писал(а):
Умница =), а разве от этого что-то изменится? Сейчас она ответит, что это была умывалка Оптималс? И вы опять не согласитесь - тогда тоник. Она скажет, тоник тоже Ори был. Вы спросите - тогда пудра? Ага!!! А пудра-то не ори! Вот, где собака зарыта...

что же вы так агрессивно против нас настроены-то?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[438]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Авг 2010 21:36

Сладкая девочка, по-моему, я не заслужила, чтобы меня так отчитывали :Злорадствующий: Лично мне ни один крем не забивает поры - ни наш, ни чужой, не смотря на то, что кожа жирная. Поэтому я делаю вывод, что это может происходить по причине плохого очищения кожи.
Я как раз не отношусь к "фанатикам", с которыми ты так борешься :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[439]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Авг 2010 21:48

Veronika, у меня аналогичная проблема возникла, когда стала пользоваться по жаре умывалкой мягкой (Алоэ и Арника), хотя пока не было так жарко, проблемы не было. Перешла на более сильное умывание (Чайное дерево), скрабить стала чуть чаще - все прошло. Так что возможно, кожа просто требует чуть больше очищения, чем обычно.

Хотя фанатом зеленого матирующего не являюсь, мне Пур скин таки больше подходит, буду брать его снова :Смущенный: но это по ощущениям кожи и удобству нанесения скорее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[440]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Авг 2010 23:30

Я не хотела никого обидеть. :Грустный: Особенно Умницу, я ни в коем случае не считаю тебя фанатиком. Жалко, что в любом моём сообщении уже начали читать "между строк", не всегда угадывая, что я хотела сказать.
А хотела я сказать то, что наверняка Вероника знает, как очищать кожу. И могут быть ситуации, когда крем индивидуально не подошёл. Я тоже люблю этот флюид, но не отрицаю, что кому-то может и не подойти.
Старший Директор

Re[441]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 00:42

У меня кожа комбинировання, ближе к жирной даже, временами проблемная. Зелёненькая серия хорошо подходит. Но на личном опыте пришла к выводу что лучше всего сочетать средства серии "чистая кожа" с основной серийей ухода оптималс или антивозрастной по мере того как ты сама "ощущаешь" свою кожу. Крем никогда не скатается, если вы хорошо очистили кожу перед этим и не успели вспотеть перед его нанесением пока бежали из ванной к туалетному столику)) Не нужно забывать что в каждой серии ухода есть разные компаненты, и через время кожа пресыщается одним и тем же. Для жирной с проблемками кожи идеальное сочетание зелёная+синяя или антивозрастная+синяя серии.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[442]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 07:23

Увидела, что всю серию снимают с производства... Огорчена. А что, будет замена?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[443]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 08:49

Юлия Калошина писал(а):
Увидела, что всю серию снимают с производства... Огорчена. А что, будет замена?

Зеленая серия вернется в новом обличье в 12м или в 13м каталоге. А вот оранжевой что-то не видно(((

Я пользуюсь утром зеленым кремом-флюидом, непосредственно перед нанесением тонального крема. А вечером перед сном наношу оранжевый тоже крем-флюид. Казалось бы, оба эти флюида для разного типа кожи, но в таком сочетании мне подходят идеально!

P.S. Оранжевый флюид у меня заканчивается, чем заменить пока не знаю. Может и эту серию вернут?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[444]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 08:59

Jirafchik писал(а):
Для жирной с проблемками кожи идеальное сочетание зелёная+синяя или антивозрастная+синяя серии.

Вот и у меня такая же кожа, хочу уточнить, синяя - это какая серия?
Зеленой Оптималс баланс пользуюсь с удовольствием, очень хороша на лето, особенно тоник понравился.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[445]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 09:15

Света76, синяя - это Пьюр скин.
Старший Директор

Re[446]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 10:27

Татьяна писал(а):
Veronika, угри и крем обычно имеют разное происхождения. угри- это внутреннее расстройство организма. забитые поры- это обычно очень больная тема летом, пыль и грязь по жаре садится на кожу так, что ее потом так просто и не смоешь. если не верите- прийдите после улицы, смочите диск ватный любым тоником и потрите лицо- увидите ЧТО на вашей коже. Скрабом надо, масочками, а не только умываться и тоником.

К очищению лица отношусь очень тщательно пользуюсь скрабами, масками, и все что необходимо для ухода моего лица. К тому же весь комплекс по уходу от Орифлейм.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[447]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 11:46

Veronika писал(а):
К очищению лица отношусь очень тщательно пользуюсь скрабами, масками, и все что необходимо для ухода моего лица. К тому же весь комплекс по уходу от Орифлейм.

Значит, крем не подошел. Обидно, конечно... можете попробовать Пьюр скин, к нему раньше пробник был. Надеюсь, будет и к новинке :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[448]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

03 Авг 2010 15:17

Veronika, соглашусь с Умница =), не подошел вам кремик, хотя возможно и очищения не достаточно стало, может и есть смысл попробовать что-то помощнее- Пур скин или Чайное дерево.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[449]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

17 Дек 2010 10:52

Испробовала обновленный ночной крем, приятно удивлена очень хороший на утро лицо свеженькое беру уже 2 баночку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм