независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 09:53

Есть отзывы? Подруга себе взяла, ей нравится. Как она вам? Главные интересующие вопросы:
- не сушит ли гель для умывания?
- не лежит ли дневной гель на лице пленкой?
- матирующий - как матирует?
- скраб идентичен скрабу SC (прошлый вариант)
Буду очень благодарн за отзывы, решает вопрос покупки :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258186 от 24 Дек 2009 08:05, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #459497 от 06 Мар 2011 12:54, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #346077 от 03 Авг 2010 09:15, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345960 от 02 Авг 2010 21:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #345808 от 02 Авг 2010 13:09, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #323310 от 29 Май 2010 11:03, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #323308 от 29 Май 2010 10:52, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #319600 от 20 Май 2010 08:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319130 от 18 Май 2010 18:56, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #319126 от 18 Май 2010 18:41, Умница =), 1 отзыв

Re[75]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

04 Фев 2008 12:19

я брала эту серию 2 раза, лет 5 назад, и год назад, оба раза не понравилось, кремы жирные, ну ночной ладно, но дневной неприятно жирный,неприятно все время на чистую кожу мазаться жирную консистению, утром и ночью....
особенных улучшений у вида моей кожи не нашла, поры как были расширены так и остались.....

даже не знаю, что уже применить, чтобы кожа была приятной мне :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

04 Фев 2008 23:56

Мари, А Вы возьмите Pure Skin классная серия, и крем там не жирный :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Фев 2008 19:14

Мне нравится эта серия больше, чем шведская забота.Дневной гель не жирный, быстро впитывается, а блеска в т-зоне я не наблюдаю весь день.Гель для умывания кожу не сушит, скраб для лица тоже прошел пробу.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Фев 2008 23:52

Тоник сушит страшно. Крем не вызывает ощущения легкости.
Гость

Re[79]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

22 Фев 2008 12:52

Брала термопроцедуру 11445. Моя комбинированная кожа еще неделю после нее пребывала в полной уверенности что она нормального типа :Голливудская улыбка: . Забыла на неделю о жирном блеске! Эту неделю пользовалась кремом для нормальной кожи. Обычно или для комб. и жирной или для нормальной - смотрю по состоянию кожи на данный момент. Сказать что пересушила кожу не могу... Вобщем я довольна - возьму еще :Улыбка: Жаль дорого для одноразовой процедуры :Скептицизм:
Гость

Re[80]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

23 Фев 2008 17:57

из этой серии жить немогу без очищающего геля.меня устраивает на все 200% :Счастливый: и хоть на бутылочке пишет что нельзя использовать в области глаз,но я,самый насыщенный макияж смываю за один раз.и никаких кругов под глазами :Улыбка: и кожу несушит.
Гость

Re[81]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

23 Фев 2008 19:43

Я попробовала сегодня флюид из этой серии. Ощущения супер! У меня кожа комби, поры расширенные. После флюида появилось забытое ощущение комфорта! Поры уменьшились, кожа стала матовой. Перепробовала в Ори уже достаточно много кремов для себя, и, похоже, нашла то, что искала :Улыбка: Действительно, ОРИ может предложить каждому то, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо :Улыбка:
Гость

Re[82]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

23 Фев 2008 23:23

duzer писал(а):
и хоть на бутылочке пишет что нельзя использовать в области глаз,но я,самый насыщенный макияж смываю за один раз.и никаких кругов под глазами :Улыбка: и кожу несушит.

Вы зря это делаете. Не видно сейчас, но через время кожа испортится: преждевременные морщины не заставят себя ждать.
Гость

Re[83]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

23 Фев 2008 23:36

17738 писал(а):
Я попробовала сегодня флюид из этой серии. Ощущения супер! У меня кожа комби, поры расширенные. После флюида появилось забытое ощущение комфорта! Поры уменьшились, кожа стала матовой. Перепробовала в Ори уже достаточно много кремов для себя, и, похоже, нашла то, что искала :Улыбка: Действительно, ОРИ может предложить каждому то, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо :Улыбка:

Прочитала отзыв, не смогла устоять, закинула себе в корзину. Попробую.
Гость

Re[84]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

01 Мар 2008 23:16

Хочу взять набор "Оптимальный баланс" из 4 каталога, но сомневаюсь на счет дневного крема, в основном на него отрицательные отзывы, и насколько хороша косметичка, которую дают в подарок? Мне 26,кожа ближе к жирной, иногда случаются воспаления.
Гость

Re[85]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

01 Мар 2008 23:26

Нюшка, чтобы узнать подходит или нет крем есть пробник, тебе хватит его чтобы понять ощущения своей кожи от данной продукции.
Гость

Re[86]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Мар 2008 00:49

Нюшка писал(а):
насколько хороша косметичка, которую дают в подарок?

Косметичка -супер! Симпатичная, удобная и вместительная, хорошая по качеству.Она понравилась и клиенткам :Да:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[87]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

02 Мар 2008 15:31

Нюшка, если не понравится крем (чего может и не произойти), можно его подарить. Мне нравится вся серия, у меня кожа ближе к жирной.А косметичка очень хорошая.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Оптималс для жирной кожи

12 Май 2008 17:03

Мои впечатления об этой серии-может кому-нибудь пригодятся:
Умывалка-понравилась, хорошо очищает, не сушит, .
Тоник-очень приятный, кожу не сушит.
Дневной матирующий флюид-действительно матирует, не стягивая и не суша при этом кожу, но матирования хватает максимум на пол дня. Потом кожа начинает потихоньку жирнеть. В принципе, идеален как дневной крем для жирной/комби кожи на тёплое время года.
Ночной крем-почему-то у меня при нанесении скатывался на лице, кожу обсыпало и она начала воспаляться и краснеть, когда пользовалась этим кремом. Еле его домазала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

12 Май 2008 18:51

Ночной крем тоже не впечатлил,жирный какой-то и поры закупоривает.Кожа ночью как будто не дышит,и прыщики появляться начали.Дневной флюид и умывалка-супер.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/31 ««156731»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм